Нашла замену сигаретам.

ЮляЮля

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
22
Метод
Сила Воли
Стаж курения: лет 10-12
Среднее количество выкуриваемых сигарет: 1 пачка
Почему решил(а) бросить: замучала одышка, ухудшился цвет лица, плохой пример своим детям, экономия денег и наконец устала тихариться от мамы и свекрови :)
2 вынужденные попытки бросить курить, 2 беременности без сигарет, потом снова начинала.
1 раз с мужем пытались, поехав в свадебное путешествие, в поезде 3 дня деждались, потом сорвались.
1 попытка с помощью табекса, принимала таблетки не вовремя, эффекта не было.
В окружении были почти все курящие, срывалась на встречах с друзьями.
Сегодня для себя придумала способ бросить курить, надеюсь поможет.
И так: курю сигареты за 30 руб. пачка, в месяц получается примерно 900 руб. Каждый день без сигарет откладываю по 30 руб., в конце месяца на съэкономленные деньги покупаю что-то для себя, в первую очередь для устанения последствий от курения.
Через месяц куплю китайский пластырь для выведения токсинов от никотина. Дальше хочу купить французкую косметику (надо браться за своё личико), потом отбелить зубы.

Курить хочу бросить окончательно, но, конечно, очень страшно, как обойтись без неё, сигареты любимой и ненавистной.

Планов много, планирую потихоньку уменьшать кол-во сигарет в день, буду переводить сигареты в деньги. Муж выкуривает сигареты по 45 руб. в день, в месяц получается около 1300 руб. На двоих больше 2 т.р. В мечтах тоже хочет бросить. Если получится, его тоже приведу к своей только что придуманной "методике".
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
ЮляЮля, привет! Обходиться без сигареты на самом деле куда проще буквально через неделю! Становится куда больше свободного времени. Через месяц вообще не понимаешь, а для чего она была нужна??? Так что добро пожаловать в наши ряды! Все получится, стоит только твердо решить!
 

ЮляЮля

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
22
Метод
Сила Воли
Решила твёрдо, вот только уже подтрясывает, хочется сбегать покурить.
 

ЮляЮля

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
22
Метод
Сила Воли
Пользовался ли кто-нибудь ингалятором «Долфин»«БРОСАЙ КУРИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!»? Хочу заказать, чтобы тягу уменьшить.
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЮляЮля

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
22
Метод
Сила Воли
1005 руб. с доставкой
Хватает на 45 дней
 

ЮляЮля

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
22
Метод
Сила Воли
Я думаю, что сигарету придётся чем-то заменить. Не хотелось, чтобы это была еда, в прошлом году 10 кг. сбросила.
А тут вышла на балкон, подышала ингалятором и вроде хорошо должно быть :)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
ЮляЮля, это только мое личное мнение, но я против любых заменителей. Это как собаке хвост купировать неделю по небольшому кусочку в день, "чтобы привыкала". Лучше уж отмучиться разок. Но если уж совсем невмоготу, то тут больше всего хвалят Табекс.
 

ЮляЮля

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
22
Метод
Сила Воли
ЮляЮля, это только мое личное мнение, но я против любых заменителей. Это как собаке хвост купировать неделю по небольшому кусочку в день, "чтобы привыкала". Лучше уж отмучиться разок. Но если уж совсем невмоготу, то тут больше всего хвалят Табекс.

Конечно, хочется без заменителей, но по предыдущему опыту "бросить курить" для меня означало "атака холодильника" :)
 

ЮляЮля

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
22
Метод
Сила Воли
Увидела в подписях счётчики. Хорошая штука. Съэкономленные на сигаретах денежки видно каждый день.
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЮляЮля, спасибо. В Инете тоже инфу нашла.
Ну, китайчата, как понавыпридумывают... :)
Сами хоть не курят, потому что и так маленькие и желтенькие. :twins:
 

ЮляЮля

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
22
Метод
Сила Воли
ЮляЮля, спасибо. В Инете тоже инфу нашла.
Ну, китайчата, как понавыпридумывают... :)
Сами хоть не курят, потому что и так маленькие и желтенькие. :twins:

Да, придумано и написано хорошо, надо попробовать.
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1005 руб. с доставкой
Хватает на 45 дней
Не знаю такого да и не самый дешевый ну и опять же заменитель. В моем понимании главное снять абстинентку первого дня, тут в принципе достаточно того же табекса или никоретте.
 

scum

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
23
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю такого да и не самый дешевый ну и опять же заменитель. В моем понимании главное снять абстинентку первого дня, тут в принципе достаточно того же табекса или никоретте.
Мне кажется Табекс посильнее будет!
 

ЮляЮля

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
22
Метод
Сила Воли
Мне кажется Табекс посильнее будет!

Нашла дома Табекс, сегодня начала принимать. Вчера настрой 100% был, на деле слабее оказалась, сегодня выкурила 7 шт.
На всё-же результат, уже давно по пачке в день выкуривала.
Буду потихоньку снижать.
 

ЮляЮля

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
22
Метод
Сила Воли
Кстати, сегодня новую пачку не купила, откладываю первые 30 руб. :)
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Решила твёрдо, вот только уже подтрясывает, хочется сбегать покурить.


Когда покурить захочется-внимание своё перекинь на что нибудь другое -зайди на этот же форум пообщайся с некуряшками нашими и отойдёт;)
 

Lord

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
119
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
ЮляЮля, можно спортом занятся и пить бросить навремя а лучше насовсем
 
Реакции: Nuta

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу