#Некурим Наткин дневник

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А вот против чего на самом деле не смогла устоять - против вкусного хот-дога в лаваше с салатиком из капусты

С банкетного зала зашла поздравить с 10 денечками, а тут такие вкусняшки, что побежала на кухню:bounce:
 

Natariel_K

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
70
Не курю с
22.06.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:bounce:Приятного аппетита!
И спасибо за поздравление. Надеюсь, что это только начало.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Natariel_K, с первой десяточкой! :bounce: Скоро с первой сотенкой поздравлять приду, не подведи!
 

Natariel_K

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
70
Не курю с
22.06.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 12-й. Опять была бессонница, я пол-ночи спасалась чтением, потом опоздала на работу, теперь вот хожу в состоянии варёной сосиски и вообще больше всего похожа вот на это:

0_af5cf_65e0b2ae_XXXL.jpg


А ещё начался кашель - из лёгких стала выходить многолетняя дрянь, которая там скопилась.
Вот первый раз в жизни когда попробовала покурить - мне ведь не понравилось. Вот зачем же я тогда 17 лет дымила? Только если для того, чтобы сейчас мучаться депрессией, раздражительностью, бессонницей, кашлем, обжорством...
Одно хоть радует - я уже дома. С работы получилось сбежать пораньше. Пошла я спать.
 

Natariel_K

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
70
Не курю с
22.06.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День тринадцатый. Всё ОК за исключением одного. На протяжении всей недели нервы разгулялись так, что вот и мы теперь дошли до развода. Особенно, если учесть, что муж тоже бросает, но у него процессы все идут неделей позже, чем у меня.
Может, всё ещё наладится.

0_af609_7f1916d0_XXL.jpg
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Natariel_K, если вы с мужем бросаете вместе - не порите горячку. Месяца три пройдет, как вы оба не курите - вот тогда какие-то здоровые мысли на этот счет уже будут. Пока это горячка и абстинентный синдром. :)
 

Natariel_K

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
70
Не курю с
22.06.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nuta, да вот как раз же я и пытаюсь ему тоже самое объяснить. Но он на неделю позже перестал курить, чем я, вот и плющит человека.
Эх, живы будем, не помрём... А разойдёмся или выдержим - время покажет.
 

Natariel_K

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
70
Не курю с
22.06.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня вдруг заметила, что уже не знаю сколько, но живу, совершенно не думая о сигаретах. Втянулась в другой ритм жизни.
После работы гуляю и ищу, чего-бы интересного нафоткать. Сменила хобби, вобщем:)

Иногда и чего-нибудь дурацкое попадается...

0_afac1_356e6348_L.jpg


Разве всё совсем так плохо в датском королевстве?
 

Natariel_K

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
70
Не курю с
22.06.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и две недельки прошли уже.
Больше всего радует, что сил для жизни прибавилось. И по утрам вставать куда как проще теперь.

Писать уже не о чем особо, я лучше новую фотку покажу:)

0_af631_5f915b11_XL.jpg


Кстати, я с сегодняшнего дня решила по выходным тоже гулять. Буду или фотик с собой брать, или альбом для набросков. И для дела польза, и для здоровья. С тех пор, как курить перестала, вдруг взамен захотелось всяческих полезностей для организма.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Natariel_K, с двумя недельками! :bounce: Как чувствуешь себя? Что нового?
 

Natariel_K

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
70
Не курю с
22.06.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Nuta

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natariel_K

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
70
Не курю с
22.06.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natariel_K

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
70
Не курю с
22.06.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то закружилась совсем и на форум зайти никак не выходило. Всё нормально, многое сейчас успеваю, сил стало гораздо больше. Попробую с завтрашнего дня ещё и от кофе совсем отказаться. Совсем-совсем. И ещё хочу начать делать дыхательную гимнастику - пусть лёгкие быстрее очищаются.
Всё также гуляю каждый день пешком, постепенно увеличиваю пройденное расстояние. Читаю каждый день по 40 страниц минимум. Выполняю ежедневно по 1 рисунку. Фотографирую. Только не обрабатываю пока - переустановила винду, теперь надо программы на место вернуть. Ещё не все стоят. И тренируюсь ещё пером рисовать - делаю специальные упражнения.
Закончен первый курс лечения моей спины. Без корсета ещё не получается, но в целом жить уже можно. Через месяц - продолжу одолевать свою грыжу.
Вобщем, заодно навожу потихонечку порядок в своей жизни и расписании.
Самочувствие неплохое, о сигаретах думать некогда. Но раздражительность и обидчивость ещё налицо. Медитирую каждый день - это помогает успокоиться и отстраниться.
Короче - дела идут, контора пишет:)
 
Реакции: Nuta

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу