Сила воли Не курю больше! STOP NARKOTIK!

wa1one

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
235
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
2
Добро пожаловать в страну Некурляндию,
Приветик.
А вот и нет! Все будет терпимо! Вот увидишь! Один точно никогда не будешь. Главное будь на связи, особенно как начнет ломать. Мы это проходили... И еще будем))) так тогда ты будешь за руку держать, когда я, например, буду стараться с крыши сигануть)))
На связи буду, я именно поэтому сюда пришел.
Главное в этом деле ( для меня так точно) занять чем - нибудь мозги и руки. когда нечего делать мысли сами лезут!!!!
Мозги заняты плотно (работа умственная)
А теперь немножко по другому посмотри на ситуацию...Чего это тебе там терпеть надо? НИкакой ты не терпила! Ты сильный мужчина, который наконец-то решил настоять на своем! Это просто тебе так ХОЧЕТСЯ! А когда твое желание будет нарушаться попытками никотинового монстра выполнить его желание, мы будем рядом! Одного не оставим. Даже среди ночи можешь нажать кнопу SOSи прибегут все кто услышит, а обязательно услышат. Меня уже вытягивали. Я не верила, что смогут уговорить, я ж упертая. А они смогли! Тут все становятся волшебниками, чес слово!!!
Ну раз я сильный, то смогу победить это зло.
Не бойся, мы с тобой,,, бросить курить не так уж сложно,, сложность в том, чтобы потом опять не закурить,,, держись пиши, мы рядом)))
Я ради этой поддержки и пришел сюда. Спасибо за советы!!!!
 

wa1one

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
235
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
2
wa1one, добро пожаловать!
Привет.


Эм, ну 5 сигарет для меня тоже много, я буквально чувствую как кожа от них портится, ну реально, она уже без розовых оттенков, а бледная;-)
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

wa1one

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
235
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
2
и еще,,, если уж сильно тебя штооми, но ты серьезно решил бросить, то не мучай свою нервную систему, она тебе еще пригодится в далнейшей борьбе с никотином,,, бросай курить вместе с табексом,но четко по инструкции,не больше и ни меньше
Я без табекса, я внутренними силами попробую.
 

wa1one

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
235
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
2
А как лайкать сообщение?
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
C cегодняшнего дня бросаю, кто со мной?
При таком сроке курения, с натягом верится , что ты курильщик- так заинтересовавшийся любитель. Не вижу проблем с отказом. Легкого бросания, не кури больше- потом тяжелее будет.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да вот, осваиваюсь :) хочу влиться в дружный коллектив...
Тогда все просто! Пиши, что в голову придет! Ты ж поболтать зашел? Читай дневники, свой заведи. Что непонятно спрашивай без стеснения. Всегда подскажут и помогут. ЭТо суперский форум. И здесь реально бросить курить. Хоть я в самом начала, тоже можно сказать новенькая, но уже верю, что смогу. Не дадут начать! Я когда захандрила, такого наслушалась))) Расхотелось!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как лайкать сообщение?
Вот сюда жмакни!
2016-11-15_23-59-25.png
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда все просто! Пиши, что в голову придет! Ты ж поболтать зашел? Читай дневники, свой заведи. Что непонятно спрашивай без стеснения. Всегда подскажут и помогут. ЭТо суперский форум. И здесь реально бросить курить. Хоть я в самом начала, тоже можно сказать новенькая, но уже верю, что смогу. Не дадут начать! Я когда захандрила, такого наслушалась))) Расхотелось!
ты права, если плохо уж очень, так писать надо, т.е. выговориться,выпллеснуть из себя всю горечь и будет все ок)))
 

Раухенкинд

легионер
Сообщения
1.227
Реакции
3.459
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотри на досуге. Мотивирует.
Здесь на форуме добрые люди показали. Здесь вообще много чего полезного есть. Не теряйся
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
При таком сроке курения, с натягом верится , что ты курильщик- так заинтересовавшийся любитель. Не вижу проблем с отказом. Легкого бросания, не кури больше- потом тяжелее будет.
и точно,,,2 года это не срок, можно в раз бросить курить и забыть как это делается,,,а я вот на стаж и не глянула,,,
 

Di200

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
28
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Ну что вы:eek: ну какая :unsure:какая инструкция :eek: не всем и невсегда она подходит, я Скажу так Табекс сила с ним легче, но мне например нехватает по инструкции таблеток на 1день, у меня рабочий день 12 часов с 8 до 8 пить начинал первые 2 дня с 8 утра, 8.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00,18.00, 20.00, 22.00 и 00.00 спать я ложусь в 00.00 ночи, приходилось пить таблетки и 1го и 2го дня
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тогда все просто! Пиши, что в голову придет! Ты ж поболтать зашел? Читай дневники, свой заведи. Что непонятно спрашивай без стеснения. Всегда подскажут и помогут. ЭТо суперский форум. И здесь реально бросить курить. Хоть я в самом начала, тоже можно сказать новенькая, но уже верю, что смогу. Не дадут начать! Я когда захандрила, такого наслушалась))) Расхотелось!
Верю :) поэтому и осматриваюсь. Иначе ушёл бы. Вижу, что всех сплотила одна беда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу