Сила воли Не курю больше! STOP NARKOTIK!

wa1one

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
235
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
2
Ну как не курильщик , я втянулся сильно
и точно,,,2 года это не срок, можно в раз бросить курить и забыть как это делается,,,а я вот на стаж и не глянула,,,
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что вы:eek: ну какая :unsure:какая инструкция :eek: не всем и невсегда она подходит, я Скажу так Табекс сила с ним легче, но мне например нехватает по инструкции таблеток на 1день, у меня рабочий день 12 часов с 8 до 8 пить начинал первые 2 дня с 8 утра, 8.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00,18.00, 20.00, 22.00 и 00.00 спать я ложусь в 00.00 ночи, приходилось пить таблетки и 1го и 2го дня
ну не знаю,,,мне хватило двух пластинок, чтобы бросить курить, но я правда тоже немного время корректировала под свой режим,,,, все можно сделать,если захотеть,,,,не бывает безвыходных ситуаций, есть ситуации,которые просто нас не устраивают, но уэтого парня стаж курения маленький, я бы вообще не парилась,бросала смело и все на этом,,,,
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну как не курильщик , я втянулся сильно
Если бы было можно бросить на раз, человек бы помощи не просил. У меня большой срок, у дочери маленький, она мучается сильнее. Я уже не курю, а она никак. У обеих было уже две попытки. Просто побаловаться решила девочка и все! Так что независимо от срока, кому то легко удается брсить, а кто-то так и не сможет с первой попытки. НО пробовать надо! И если даже первый раз не получится, не беда, начинаем заново с учетом прежних ошибок!
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если бы было можно бросить на раз, человек бы помощи не просил. У меня большой срок, у дочери маленький, она мучается сильнее. Я уже не курю, а она никак. У обеих было уже две попытки. Просто побаловаться решила девочка и все! Так что независимо от срока, кому то легко удается брсить, а кто-то так и не сможет с первой попытки. НО пробовать надо! И если даже первый раз не получится, не беда, начинаем заново с учетом прежних ошибок!
молодые просто еще в силу своего возраста не понимают в какую зависимость они вгоняют себя и свой организм,,,мы,которые постарше исправляем свои ошибки осознанно и у нас это получается намного легче,,,как говорится,,, если бы молодость знала, если бы старость могла)))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А парень-то ушел...непорядочек. Не понравилось ему, я чувствую. Не поверил он нам, раскудахтались мы как клушки. Нет здесь у нас ни догм, ни правил особых. Каждому индивидуальный подход. Каждому тепло и понимание. В реале бы встречались, просто подходила к каждому и обнимала, пока человеку легче бы не стало, пусть и поплачет....
 

wa1one

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
235
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
2
Я видео смотрел, то что сбросили. Одним словом, страшное видео, курить больше не буду, на полном серьезе
 

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я видео смотрел, то что сбросили. Одним словом, страшное видео, курить больше не буду, на полном серьезе
Это правильно.
Ты, главное, не кури и всё. Удачи!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я видео смотрел, то что сбросили. Одним словом, страшное видео, курить больше не буду, на полном серьезе
УФ, а я уж думала напугали мы тебя))) И ты помчался с горя...ой, даже говорить не буду, что подумала! А ты красавчик! Держись!!!
 

Di200

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
28
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Хорошие видео , правда смотрел давно, искал инфу из чегож деоают сигареты и нашел это видео
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
wa1one, поздравляю!

day00204.jpg
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Вы только поддержите меня люди добрые, а то чувствую будет тяжело
Доброе утро!не настраивай себя пессимистично....мысли наши материальны,скажи лучше-мне будет легко,будет спокойно!))Ты держись,у тебя все получится,мы с тобой)
 

александр231286

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
250
Не курю с
03.01.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
C cегодняшнего дня бросаю, кто со мной?
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы только поддержите меня люди добрые, а то чувствую будет тяжело
Володь, у тебя все получится! Правильное решение - закончить травить себя этой вонью.
Тебе нужен тыл?) Этот форум и люди в той же ситуации - как раз то, что надо!
Удачного и легкого отвыкания!
 
O

Oksi1

Вы только поддержите меня люди добрые, а то чувствую будет тяжело
Рядом с тобой целая орава некурящих)))) и поддержим и поможем ну и поругаем коль что так что не обессудь. Ну а насчет "тяжело" зачем такой настрой все пройдет легко и непринужденно ну не без накатов конечно но ведь с такой поддержкой все решаемо.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу