Сила воли Нефиг, ибо хватит!

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Двое вы у меня. Хорошие. Поддерживаете.
 

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня глицина напилась. Ни в попе, ни в голове) Пустырника набабахала сейчас . Засыпаю плохо. Пока дырку в матрасе не протру,не засну.))))
 

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ты, нас гораздо больше. Еще много невидимых, но ощутимых в своей поддержке.
Тут просто я заметила, что некоторые жалуются, что мол не заходят к ним, не поддерживают. А некоторые зарегистрируются, втихую бросят курить и у них в дневнике только добрый Владимир Файб поздравляет их с очередным месяцем некурения. Но зато если у кого-то SOS, то все слетаются разом. Я вот в прошлый понедельник сорвалась наглухо и собиралась уйти уже в закур, но со мной поговорили незнакомые мне совершенно люди и я сигаретную пачку утопила в воде и обновила счетчик. Тут реально крутая поддержка. Главное если че не стесняться просить помощи.
 

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня глицина напилась. Ни в попе, ни в голове) Пустырника набабахала сейчас . Засыпаю плохо. Пока дырку в матрасе не протру,не засну.))))
Глицин вообще ни о чем. Пью его пью, а мне все хуже и хуже.
 

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
[QUOTE="UserBear, post: 2830830, member: 27общ что ты, нас гораздо больше. Еще много невидимых, но ощутимых в своей поддержке.
Тут просто я заметила, что некоторые жалуются, что мол не заходят к ним, не поддерживают. А некоторые зарегистрируются, втихую бросят курить и у них в дневнике только добрый Владимир Файб поздравляет их с очередным месяцем некурения. Но зато если у кого-то SOS, то все слетаются разом. Я вот в прошлый понедельник сорвалась наглухо и собиралась уйти уже в закур, но со мной поговорили незнакомые мне совершенно люди и я сигаретную пачку утопила в воде и обновила счетчик. Тут реально крутая поддержка. Главное если че не стесняться просить помощи.[/QUOTE]
Да я не жалуюсь) Нужно помогать тем,кто нуждается. Мы с тобой держимся) И ползем на эверест)
 

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нам с тобой главное...Чтоб качели не сбили) А так дойдем. Без проблем.)
 

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там у этой валерьянки срок годности наверное вышел в прошлом столетии. Мне бы не помешало немного побыть ангелом для разнообразия.
По поводу сна - когда спать не могу, сосредотачиваюсь на своем дыхании, вдохе и выдохе, и засыпаю. Еще помогают теплые носки и открытое окно.
Еще как-то у меня давно была бессоница, я выпила настойку пиона уклоняющегося. Он тоже вынес меня сразу, заснула - не заметила.
Я спать! Спокойной ночи, хорошего дня завтра нам!
 

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там у этой валерьянки срок годности наверное вышел в прошлом столетии. Мне бы не помешало немного побыть ангелом для разнообразия.
По поводу сна - когда спать не могу, сосредотачиваюсь на своем дыхании, вдохе и выдохе, и засыпаю. Еще помогают теплые носки и открытое окно.
Еще как-то у меня давно была бессоница, я выпила настойку пиона уклоняющегося. Он тоже вынес меня сразу, заснула - не заметила.
Я спать! Спокойной ночи, хорошего дня завтра нам!
Доброй ночи. Сладких снов.
 

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нам с тобой главное...Чтоб качели не сбили) А так дойдем. Без проблем.)
Ну тут главное уже себе объяснить, все равно дойдем, чего зря мучить себя. Вот прочитала сегодня у Нонны в дневнике, которая тоже на качелях, и едва не сорвалась - Что типа что же вы с собой делаете, вы же каждый раз самое тяжелое заново проходите.
Это ж правда. Надо, кстати, почитать, ее, как время будет.
 

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тут главное уже себе объяснить, все равно дойдем, чего зря мучить себя. Вот прочитала сегодня у Нонны в дневнике, которая тоже на качелях, и едва не сорвалась - Что типа что же вы с собой делаете, вы же каждый раз самое тяжелое заново проходите.
Это ж правда. Надо, кстати, почитать, ее, как время будет.
Это да. Надо обдумать.
 

@lesha

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.561
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lilafoo post: 2830158 написал(а):
Состояние сегодня конечно пистолетно-хвостовое. Но внутрииии. Хочется кого-нибудь убить,повесить,расчленить, закопать. Раскопать,склеить,повесить и убить)
Привет) это ко мне) НУ И ЧТО У НАС НЕ ТАК?...:thumbsup:
 

@lesha

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.561
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@lesha, Как твоя новая работа? Как ты себя чувствуешь? Как настроение? Редко могу тебя поймать) Может в выходные удастся поговорить. Я бы с удовольствием!
Да) обязательно, я просто последнее время очень занят... А так-конечно пообщаемся)
 

@lesha

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.561
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо в его теме ему написать. Он смешной, поставил обратный счетчик!!!
Да есть у меня и нормальный счетчик) просто работал тогда над темой поворачивания времени вспять) я в 13-2 Феникс) заходите в гости, там все есть))););)
 

@lesha

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.561
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

@lesha

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.561
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

@lesha

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.561
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девчонки, вы главное не сомневайтесь в себе) ничего страшного не произойдёт, никто от этого не умрёт, не будет кататься по полу в страшных муках, никто кричать не будет от боли... Бросить курить? Всего то?? Не буду говорить что я супер-человек, я ТОЧНО знаю что 100 дней продержусь) а потом? Я спрошу себя стало ли мне хуже от этого. Я уже себя, реально лучше чувствую, особенно первое время чувствуешь изменения) и язык чистый розовый, и цвет у лица появляется, потом какой то прилив энергии, еда вкусной становиться, запахи начинаешь чувствовать итд) меня вообще это удивляет, я думал всегда что курение безобидно... Я курил 25 лет, я не разу, ни одного дня не пытался даже бросить. А вот пришлось, и я вам скажу: ну нет тут ничего страшного! У меня даже психозов нет) просто решиться надо... Если человеку это НАДО он бросит) есть в жизни испытания куда более суровые. К сожалению. Ну в общем, дело в желании) это моё сугубо личное мнение. Вы хотите стать сильнее??? Тогда ВПЕРЕД!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу