Некурляндия v 3.0

Аня Максимова

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
31
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любава, я за тебя))) ты молодец, несмотря ни на что прешь вперед! какие видео - ты сама мотивируешь)
 

Наталья Матросова

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
20.04.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люба, ты очень мотивируешь! У меня похожая ситуация - мой мозг меня съел, а курить я так и не бросила - прям вот все, как у тебя в дневнике описано: и нравится, и стрессы, и не понять что с планами на детей. И мне так радостно, что ты справилась! Умница! Давай теперь больше спорта!))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Любава, я за тебя))) ты молодец, несмотря ни на что прешь вперед! какие видео - ты сама мотивируешь)
Люба, ты очень мотивируешь! У меня похожая ситуация - мой мозг меня съел, а курить я так и не бросила - прям вот все, как у тебя в дневнике описано: и нравится, и стрессы, и не понять что с планами на детей. И мне так радостно, что ты справилась! Умница! Давай теперь больше спорта!))
Спасибо большое, девочки красавицы
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
17 день отказа.
Сегодня загремела к врачу с острой болью в груди. Думали сердце- обследовали нет.
Вегетативная система убита в ноль. Я подошла к той грани, когда психика и соматика начинает чудить без моего ведома- без моих мыслей. :(
Врач сказала, что это следствие моих "качелей". Написали кучу диагнозов- кучу таблеток. Теперь уже в обязательном порядке на транквилизаторы.:( на 8 недель.
Врач сказал категорично и ни в коем случае не начинать больше курить., Я хоть и не собиралась, но всё равно как то это прозвучало....:eek: Сказал, если закурю - дело не в легких, ни в сердце - вегетативная система уже не выдержит таких перегрузок- поедешь в диспансер. Напугал короче. Чтоб для верочки не начала точно- но я и так спокойна на это счет.
У меня сегодня помидоро началось- у меня там "оздоровление души" ежедневное. Так что с помидоро и с курсом транков - выедем в светлое будущее...
спала весь день. Хорошо после таблеточек.
Завтра в лес уеду снова.
Тяги с "момента просветвления" 14 дня не было ни разу. Дневники программирования перед сном писать перестала
Иногда слышу там еле - еле где то в глубине души какой то позыв секундный- аж удивляюсь.:adolf:эт вы вообще о чем...
 
Последнее редактирование:

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
17 день отказа.
Сегодня загремела к врачу с острой болью в груди. Думали сердце- обследовали нет.
Вегетативная система убита в ноль. Я подошла к той грани, когда психика и соматика начинает чудить без моего ведома- без моих мыслей. :(
Врач сказала, что это следствие моих "качелей". Написали кучу диагнозов- кучу таблеток. Теперь уже в обязательном порядке на транквилизаторы.:( на 8 недель.
Врач сказал категорично и ни в коем случае не начинать больше курить., Я хоть и не собиралась, но всё равно как то это прозвучало....:eek: Сказал, если закурю - дело не в легких, ни в сердце - вегетативная система уже не выдержит таких перегрузок- поедешь в диспансер. Напугал короче. Чтоб для верочки не начала точно- но я и так спокойна на это счет.
У меня сегодня помидоро началось- у меня там "оздоровление души" ежедневное. Так что с помидоро и с курсом транков - выедем в светлое будущее...
спала весь день. Хорошо после таблеточек.
Завтра в лес уеду снова.
Тяги с "момента просветвления" 15 дня не было ни разу. Дневники программирования перед сном писать перестала
Иногда слышу там еле - еле где то в глубине души какой то позыв секундный- аж удивляюсь.:adolf:эт вы вообще о чем...
Лес это ты правильно...пусть воздух, природа лечит
новости , конечно, по здоровью паршивые.... откуда букет в таком юнном возрасте? вонючие соски, конечно, повлияли, но врятли прям они причина всех бед(((
расскажи, а как у тебя со спортом? йога, фитнес, что то любишь такое?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Лес это ты правильно...пусть воздух, природа лечит
новости , конечно, по здоровью паршивые.... откуда букет в таком юнном возрасте? вонючие соски, конечно, повлияли, но врятли прям они причина всех бед(((
расскажи, а как у тебя со спортом? йога, фитнес, что то любишь такое?

Спорта нет совсем- я курила.
И у мене больные сосуды- как следствия я нихрена делать не могла.
теперь начинаю потихоньку- вспоминаю то время когда могла что то делать. Добавлять какой то физзарад. Медленно -изо дня в день -могу делать на капочку больше чем вчера
Помимо качелей - конечно были ещё проблемы. Думаю основное это мамина смерть 2 года назад- как то меня это подкосило, что я не могу сама справиться. Психика куда то поплыла.
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спорта нет совсем- я курила.
И у мене больные сосуды- как следствия я нихрена делать не могла.
теперь начинаю потихоньку- вспоминаю то время когда могла что то делать. Добавлять какой то физзарад. Медленно -изо дня в день -могу делать на капочку больше чем вчера
Помимо качелей - конечно были ещё проблемы. Думаю основное это мамина смерть 2 года назад- как то меня это подкосило, что я не могу сама справиться. Психика куда то поплыла.

та как себя от такой боли уберечь, сочуствую тебе....но по поводу спорта, надо обязательно найти то, что увлечет и поможет тело держать в тонусе. я не про жирок и вес счас. главное общий тонус, подвижность суставов, растяжечка мышц, найди свое. никогда не пожалеешь.)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
та как себя от такой боли уберечь, сочуствую тебе....но по поводу спорта, надо обязательно найти то, что увлечет и поможет тело держать в тонусе. я не про жирок и вес счас. главное общий тонус, подвижность суставов, растяжечка мышц, найди свое. никогда не пожалеешь.)

Спасибо
Я знаю это- и хочу.
Такой характер- всю жизнь- что то одно надоедает за два раза- поэтому я везде- и поплавала и на велике и в горы. У меня сейчас дача пойдет- хочешь не хочешь надо будет ФИЗ НАГРУЗКУ употреблять) Да ещё какую- любой фитнес позавидует:eek:
Первый раз решила грядки посадить- авось чего вырастет
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо
Я знаю это- и хочу.
Такой характер- всю жизнь- что то одно надоедает за два раза- поэтому я везде- и поплавала и на велике и в горы. У меня сейчас дача пойдет- хочешь не хочешь надо будет ФИЗ НАГРУЗКУ употреблять) Да ещё какую- любой фитнес позавидует:eek:
Первый раз решила грядки посадить- авось чего вырастет
ого, ничего себе планы) согласна, огород еще та качалка) :skip::skip::skip:
 
Д

Дарт Вейдер

17 день отказа.
Сегодня загремела к врачу с острой болью в груди. Думали сердце- обследовали нет.
Вегетативная система убита в ноль. Я подошла к той грани, когда психика и соматика начинает чудить без моего ведома- без моих мыслей. :(
Врач сказала, что это следствие моих "качелей". Написали кучу диагнозов- кучу таблеток. Теперь уже в обязательном порядке на транквилизаторы.:( на 8 недель.
Врач сказал категорично и ни в коем случае не начинать больше курить., Я хоть и не собиралась, но всё равно как то это прозвучало....:eek: Сказал, если закурю - дело не в легких, ни в сердце - вегетативная система уже не выдержит таких перегрузок- поедешь в диспансер. Напугал короче. Чтоб для верочки не начала точно- но я и так спокойна на это счет.
У меня сегодня помидоро началось- у меня там "оздоровление души" ежедневное. Так что с помидоро и с курсом транков - выедем в светлое будущее...
спала весь день. Хорошо после таблеточек.
Завтра в лес уеду снова.
Тяги с "момента просветвления" 14 дня не было ни разу. Дневники программирования перед сном писать перестала
Иногда слышу там еле - еле где то в глубине души какой то позыв секундный- аж удивляюсь.:adolf:эт вы вообще о чем...
А зачем транквилизаторы так надолго?? За 8 недель вырабатывается зависимость. Почти все транки в этом отношении - наркотики.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
А зачем транквилизаторы так надолго?? За 8 недель вырабатывается зависимость. Почти все транки в этом отношении - наркотики.
Их меньше не пьют. Стандартный курс. Откуда информация что нужно меньше пить? Препараты бывают вызывающие или нет зависимость. И роли не сыграет 4 недели или 8 пьешь.
 
Д

Дарт Вейдер

Их меньше не пьют. Стандартный курс. Откуда информация что нужно меньше пить? Препараты бывают вызывающие или нет зависимость. И роли не сыграет 4 недели или 8 пьешь.
Мне на 2 недели выписывали, на три было уже нельзя - появлялась зависимость. Все транквилизаторы в принципе психотропные средства, поэтому они все вызывают зависимость. Хотя, конечно, может варьироваться продолжительность курса в зависимости от типа транка. Бензодиапины вызывают зависимость быстро, а афобазол, например, вообще не аддиктивен.
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Их меньше не пьют. Стандартный курс. Откуда информация что нужно меньше пить? Препараты бывают вызывающие или нет зависимость. И роли не сыграет 4 недели или 8 пьешь.
думаю, врач 6 лет в медицинском не семечки счелкал, если прописывает, то знает почему, в любом случае ты можешь перестраховаться и сходить на прием к другому, или на медицинском онлайн ресурсе задать вопрос специалисту по поводу такого приема препарата. главное не заниматься самолечением:eek:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я не буду ничего перепроверять. Спасибо за советы. Я была у кардиолога - врача высшей категории. И его назначение под сомнение не поставлю
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не буду ничего перепроверять. Спасибо за советы. Я была у кардиолога - врача высшей категории. И его назначение под сомнение не поставлю
Дорогие девочки, моя мама провизор (они имеют ВО, в отличие от фармацевтов), директор сети аптек, как-то кому-то говорила, что современные транквилизаторы уже не вызывают привыкания. Любавушке же не фенозепам прописали, зачем Вы пугаете ее?
 

ExLite

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
203
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю твой дневник. 20 дней это сильно. У меня поменьше будет сегодня 17 дней всего. У тебя все получиться, судя по твоей активности ты серьезно настроена а это значит нету никаких границ нужно просто немного времени и все будет как надо.:):thumbup:
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие девочки, моя мама провизор (они имеют ВО, в отличие от фармацевтов), директор сети аптек, как-то кому-то говорила, что современные транквилизаторы уже не вызывают привыкания. Любавушке же не фенозепам прописали, зачем Вы пугаете ее?

кто кого напугал? Полина поделилась своим мнениям, я своим, тоже самое сделала и ты, на этом все;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу