Сила воли Ненавижу сигареты!

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жизнь очень круто меняется, когда бросаешь курить. Надо уметь замечать изменения и радоваться им. Белые зубки, здоровая кожа, густые волосы - вот результат.
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Это правда!) Как бросил, так денег заметно прибавилось, хотя мне казалось, что 80 руб. -сущая ерунда.
у меня кент бросил, в шоке сколько лишака теперь, правда он курил сугубо от 300 р за пачку
 

Андрей П.

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
37
Не курю с
19.04.2017
Лет курения
26
Метод
Авторский
Долой никотин и секс-секс-секс. Мотивируйте друг-друга. Смотрите фильмы на ютьюбе антитабачные, мечтайте о здоровом потомстве, в котором так нуждается страна и мир. Спрашивайте, совета просите. Тут все отзывчивые. без никотина походу все добреют... Одним словом вперед, к новой жизни. И может вместе победим смертельную привычку. Тогда уж точно впоследствии ничего неосуществимого не будет
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я на третий раз с табексом бросил
всякие никоретте это лишь иллюзия, что ты бросаешь. На самом деле ты подсаживаешь себя на другую фигню и все.
причем зачастую более дорогую. с мотивацией, что типа "ты же не куришь. а значит здоровеешь"
нифига подобного, один обман, заменяется самообманом.

Нужна реально серьезная мотивация, желание+ подкрепление чем то ( в моем случае успокоительные + табекс)
А вот это правильно.НИ КАКИХ ПРЕПАРАТОВ С НИКОТИНОМ!!!!Героинового Наркомана ведь героином не лечат!! Ты давай жалуйся-а мы тебя будем поддерживать)))))))))
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Долой никотин и секс-секс-секс. Мотивируйте друг-друга. Смотрите фильмы на ютьюбе антитабачные, мечтайте о здоровом потомстве, в котором так нуждается страна и мир. Спрашивайте, совета просите. Тут все отзывчивые. без никотина походу все добреют... Одним словом вперед, к новой жизни. И может вместе победим смертельную привычку. Тогда уж точно впоследствии ничего неосуществимого не будет
Просто здесь у всех одна беда, и каждый из нас чётко понимает что чувствует другой... Только вот я не пойму...здесь вы моя поддержка, советы искренние пожелания!!!!А вот в жизни и моём окружении одни завистники, так и провоцируют и смеються.....
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
даже если муж закурит, ты не повторяй за ним, держись
 

Сергей Лавров

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
230
Метод
Сила Воли
Удачи в начинании!! А расскажите про кодировку от курения? что это и как это работает?
Мужик допился до ручки. Жена ушла, с работы выгнали, друзей не осталось.
Ну он думает - поеду в деревню, там все как я, все пьют.
Приехал в родную деревню, к одному с бутылкой - давай выпьем.
Тот ему - я не пью.
- Как так не пьешь?
- Да вот завязал. Закодировался.
Ну мужик к другому, к третьему - все не пьют.
Помучился он, помучился, пошел к другу. Не могу, говорит, больше. Хочу тоже
закодироваться. Друг ему говорит - ну иди к кузнецу нашему, он нас всех
закодировал, и тебя тоже может.
Пришел мужик. Так и так, надоело пить, хочу завязать, говорят, ты помочь
можешь.
Кузенц говорит - могу. Берет кувалду и засветил мужику кувалдой по лбу.
Очнулся мужик - голова раскалывается. Посмотрел - штаны спущены, задница
болит... Подходит кузнец.
- Ну вот, еще хоть раз пьяным увижу - всей деревне расскажу...
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Видите у некоторых написано, что бросают при помощи,, силы воли,,?? Этим способом оказываеться могут бросить лишь мизерная доля одного процента.. это борешься сам с собой типа. И обычно выдыхаешься замученый-проигрываешь. Прежде чем бросать, надо запастись информацией, почитать, проанализировать своё отношение с чем ты имеешь дело, чтоб ни одна скотина в дальнейшем не смогда тебя соблазнить..
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ни чего, тот кто хочет бросить, рано или поздно найдёт свой идеальный способ, методом проб разочарований и ошибок))) те методы, что помогают одному человеку, могут не помочь другому. САМый лчьший метод я считаю...Желание(без него ни чего не выйдет), самый тяжёлый и самый стресовый период в жизни(это для того, чтобы в следущий стресс не сорваться), лучьше всего взять отпуск на пару недель..купить снотворное и спать сутками
 

Mari Zelenina

Самозабаненные
Сообщения
175
Реакции
517
Не курю с
22.03.2017
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Просто здесь у всех одна беда, и каждый из нас чётко понимает что чувствует другой... Только вот я не пойму...здесь вы моя поддержка, советы искренние пожелания!!!!А вот в жизни и моём окружении одни завистники, так и провоцируют и смеються.....
Для меня признание и описание процесса отказа все-таки смелое решение. И здесь те, кто смел заявить о своей зависимости и настроен решительно.
Может и нет завистников. Ты не переживай о них, это они не могут, вот и думают, что ты не сможешь. А ты сможешь )) удачи тебе!!
 

Александр Новиков

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
133
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Для меня признание и описание процесса отказа все-таки смелое решение. И здесь те, кто смел заявить о своей зависимости и настроен решительно.
Может и нет завистников. Ты не переживай о них, это они не могут, вот и думают, что ты не сможешь. А ты сможешь )) удачи тебе!!
стопудово! первый шаг - это признать! второй - избавиться от всех иллюзий!
как правильно уменя в дневнике написали- самая главная иллюзия - это удовольствие от сигареты, бросить курить, не курить год-два но мечтать выкурить сигаретку.. это пипец)
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
стопудово! первый шаг - это признать! второй - избавиться от всех иллюзий!
как правильно уменя в дневнике написали- самая главная иллюзия - это удовольствие от сигареты, бросить курить, не курить год-два но мечтать выкурить сигаретку.. это пипец)
Мне кажется мечтать это очень громко сказано, после 1-2-х лет некурения
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто здесь у всех одна беда, и каждый из нас чётко понимает что чувствует другой... Только вот я не пойму...здесь вы моя поддержка, советы искренние пожелания!!!!А вот в жизни и моём окружении одни завистники, так и провоцируют и смеються.....
Может, и не завистники. Просто людям трудно поверить в невозможное. Бросает же действительно небольшой процент. На форуме бросивших очень много, но это надо сначала намучиться, набросаться и недобросить вне форума, искать пути бросания, прийти на форум с твердым желанием.... . В то, что я не смогу бросить, мой самый близкий человек и лучший друг, мой старший сын ни разу не верил. Не верил настолько, что бросив, я ему и не говорила ничего. А мы были в разных странах. И вдруг он спрашивает недели через две, как мое курение. Я сказала, чтобы никогда не возвращался к этому вопросу, пока сама не смогу обсуждать. И многие мои добрые друзья в предыдущую попытку тоже подсмеивались и не верили. Ну, это объяснимо. Допустим, я скажу им, что я собираюсь по утрам штангу в 100 кг поднимать. Смешно же... дадут же пятидесятикилограммовую и скажут: ну, поднимай! Слабо? А здесь мы все во-первых верим, что бросить можно! Все прошли первый, самый трудный этап и помним, каково это.
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот в жизни и моём окружении одни завистники, так и провоцируют и смеются.....
Привет! У тебя мотивация просто огонь-завести лялю! Я вот бросила благодаря доченьке своей-мне просто стыдно быть рядом со своим чадом прокуренной и зависящей от какой то гадости. На окружающих забей,хотя б на время. Я сейчас своему курящему мужу говорю-ты лузер,а я крутая-я избавилась от рабства! Быть не таким как все-это круто. У меня все мое окружение курит)) А Я НЕТ!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу