Сила воли Ненавижу сигареты!

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово, что приняла решение не курить. Я не курю месяц и каждый день замечаю в себе положительные изменения, которые мне очень нравятся. Иногда пользуюсь никоретто (жвачкой), считаю, что помимо чисто мотивации, должна быть еще какая то поддержка. Удачи.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же я понимаю тебя. Взаимосвязь: курение - отсутствие ребенка. Сильно давит. В первый раз бросила, когда муж о ребенке заговорил, я испугалась, что он больным может родиться. Было очень тяжело, намного тяжелее, чем сейчас, особенно первую неделю. Но мотивация такая огромная, что когда приходит мысль покурить, ты просто выбираешь здорового ребенка, а не "вонючку". У тебя все получится!
 

gummy

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
226
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ток недавно писала в каком то дневнике про подругу, которая уже четыре года жует жвачки никотиновые вместо сигарет :D так что с ними тоже поаккуратнее)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже ненавижу сигареты. Давай ненавидеть вместе.
 
V

Val12

Стаж курения
13
Среднее количество сигарет в день
10-15
Зачем решили бросить курить

Хочу стать мамой. Надоел этот вонючий запах от волос, одежды. Это рабство.
Причины отказа от курения
Уверена, что проблемы в отсутствии детей подсознательно связаны с курением. Мозг не хочет детей пока я курю. Вся жизнь зависит от сигарет, с утра сигарета, в обед нужно бежать покурить, после ужина курить.
Попыток бросить
5-7
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, кодировка, сила воли.
Причины прошлых неудач
Муж закурил и я с ним. Мозг отказывался принимать, то что я не курю. Жалела себя.
Причины прошлых удач
Убеждала себя, что я смогу. Хочу быть здоровой, хочу здорового ребенка. Я ведь не хуже подруги, которая смогла.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли. Есть жвачки Никоретте. Но это на крайний случай.
Ну и немного от себя, а лучше много
Мне 30лет. Курю 13. Это ооочень много, плохо от этой цифры. Хочу изменить свою жизнь. Хочу ребенка. Муж тоже курит. Вот мы такие классные столько лет курим вместе. Квартира провоняла как помойка, курим на балконе. Сегодня 1 день, не курим, оба.
Такая молодец) Удачи тебе!!!
 
V

Val12

IMG_2522.JPG
 

Vinsent

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.376
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Однозначно исключить всё никотиносодержащее.
 
Сообщения
5
Реакции
29
Не курю с
22.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку всем! Вот мои новости: голова все время кружиться, спать постоянно охота. Съели уже все, что было в холодильнике, сладкое, соленое, кислое. Вчера были в кино, чтоб хоть как то время убить! Завтра на работу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу