Никоретте Невозможное возможно ?/!

Сообщения
3
Реакции
4
Не курю с
20.03.2013
Лет курения
10
Метод
НЗТ
Стаж курения: 10 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет: 7 шт.

Почему решил(а) бросить: вредная привычка мешает жить полноценно, требуется восстановить здоровье перед планируемой беременностью, очень просят муж и мама:)

Попыток бросить: первая! Раньше не представляла своей жизни без сигарет, да и сейчас представляю с трудом...

Сейчас бросаю с помощью никотинового пластыря.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Anna Vrednaya, добро пожаловать!!!
Не стоит бросать из-за мамы и мужа, чтоб не считать этот процесс одолжением.
Бросай ради себя, чтоб считать это подарком себе любимой!!!
Желаю удачи!!!!
 
Сообщения
3
Реакции
4
Не курю с
20.03.2013
Лет курения
10
Метод
НЗТ
@Anna Vrednaya, добро пожаловать!!!
Не стоит бросать из-за мамы и мужа, чтоб не считать этот процесс одолжением.
Бросай ради себя, чтоб считать это подарком себе любимой!!!
Желаю удачи!!!!

Спасибо большое!!!!) Надеюсь, что со временем так оно и будет! Я просто уже давно забыла, как это жить без сигарет...
 
Сообщения
3
Реакции
4
Не курю с
20.03.2013
Лет курения
10
Метод
НЗТ
@Васильна, какая же ты молодец!!!! Почитала сейчас твою историю и восхищаюсь силой воли!!! Мне б так....))) А как оно сейчас? Совсем-совсем ничего не мучает???
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сейчас бросаю с помощью никотинового пластыря.

Привет, Аня. Надеюсь ты не сильно вредная:) Ты какие пластыри - в какой дозировке используешь? Как часто? Сколько собираешься их клеить? Короче вкратце расскажи, если не лень писать. Я тоже на пластырях, начал с огромной дозировки 25 мг./16 ч. Никоретте - к вечеру уши в трубочку от никотина сворачиваются, а у тебя как?
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Anna Vrednaya, так чтобы прямо душа с телом расставались от желания покурить, такого нет.
Совесть мучает............Курила где не надо и когда не надо.
Ты уже не куришь или только планируешь?
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
велком 1 водолаз.gif

@Anna Vrednaya, привет!:DВо первых мы тезки, во вторых я тоже использовала пластырь, в третьих, и это самое главное, я тоже планирую беременность! Разница у нас только в возрасте, как мне кажется. Я вообще не вижу смысла скрывать свой возраст, особенно на анонимных форумах, касающихся здоровья. В плане отказа от курения для каждого возраста свои советы по восстановлению организма. И поддержка разная, ведь мы живые люди! Кто-то только планирует иметь детей, а у кого-то дети уже собираются рожать. Важна любая мелочь. В любом случае, добро пожаловать на форум!
P.S. К чему я всё это!? Бросать в данном случае надо ради будущего ребёночка! А не потому, что кто-то что-то сказал.
И, так как у тебя первая попытка, хотелось бы помочь и предупредить о возможных ошибках! Бросить курить не так сложно, сложно не начать опять.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу