Ну что ? достало ..... постоянный кашель и давление

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.363
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
OSV, я это к тому, что в такие моменты, как например отказ от курения, было бы неплохо добавить что-нибудь новое, интересное для себя. В идеале это должно быть несколько привычек. Пусть мелких, не страшно, но в итоге они заполнят собой тот пробел, что может оставить после себя курения.

Может я себя возвеличиваю ?!!!Могу ли я себя отнести за столько короткий срок, в 6 дней, уже в
не курящие ? А кто же я тогда?
Я же не курю,значит я - не курящая женщина .
Все верно, именно, что некурящая :)
 
Реакции: Umka

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
OSV,у вас с самоорганизацией всё в порядке,счастливая :)
 

OSV

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
25
Метод
Никоретте
Всем привет ! 7-й день , поймала сейчас себя на мысли , если бы я не вела дневник , наверно, дни сразу не посчитала бы . Хорошо это или плохо ?
Думаю хорошо, что толку их считать - надо просто жить счастливой полноценной жизнью .
День прошел нормально , в хорошем эмоциональном настрое , позитив , и еще раз позитив - вот наш девиз .
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется.что счетчик как-то стимулирует что-ли. Гордишься своими маленькими успехами
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Будет напрягать - уберите, не проблема. Некоторые так делают... Мне же с некоторого периода стало просто все равно что там написано)
 

OSV

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
25
Метод
Никоретте
Мне кажется.что счетчик как-то стимулирует что-ли. Гордишься своими маленькими успехами
ЕкатеринаMS , конечно вы правы , гордится надо , а по поводу счетчика , форум автоматом посчитает, только вот почему- то он у меня еще не высвечивается . Может, что не так сделала , надо почитать повнимательнее информацию .
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня у самой только со второго раза получилось. Там самое главное, нужно точно знать какой кусок этого кода вставить в свою подпись. От символа до символа. Проверь еще раз,что ты копируешь
 

OSV

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
25
Метод
Никоретте
ЕкатеринаMS, у меня получилось !!!!!! Ура !!!!!! Только, наверно , большой какой- то .
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
OSV, куда пропала-то? Вернись)
 

OSV

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
25
Метод
Никоретте
В принципе никуда я и не пропадала , всем привет !!!!
Val518 , я вам благодарна , так приятно ,когда о вас беспокоятся .Не знаю , сколько я уже не курю , 12 дней , благодаря счетчику .
Физическую боль уже полностью переболела , нет комы в горле , совсем не кашляю , нет боли в зоне солнечного сплетения , сон нормализовался
Эмоциональную ?,......конечно есть еще позывы и желания - боремся , как можем , в основном занимая себя работой и уборкой .
 

OSV

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
25
Метод
Никоретте
ЕкатеринаMS, а у вас в Новогоднюю Ночь будет уже 66 дней ! Это дата !
 

OSV

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
25
Метод
Никоретте
Sergey, добрый вечер ! А как вы боритесь с позывами ,или уже совсем"переболели"
 

OSV

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
25
Метод
Никоретте
Господа , подскажите, ка переходят в другую группу , например в 2 недели , надо что написать ?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.363
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перенес в неделю :)
Sergey, добрый вечер ! А как вы боритесь с позывами ,или уже совсем"переболели"
Боролся чаем с медом и имбирем, грушей и т.д. Да и не было их практически, так как воспользовался изначально Табексом, а потом видать уже и внимания не обращал :)
 

OSV

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
25
Метод
Никоретте
Sergey , что могу сказать , я думаю , зависимость физическая,у меня не так велика.
Что происходило ранее:
я всегда курила только один Бренд , и если его не было в киоске , я могла просто не курить
Но вот, эмоциональная , как с этим бороться ?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.363
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я же говорю, найдите штуки 3-4 мелких, новых и обязательно интересных привычек, они помогут заполнить образовавшуюся пустоту от сигарет. Поверьте, очень помогает. Медитация там (она разная есть), питание сменить, прогулки перед сном, еще что.
 

OSV

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
25
Метод
Никоретте
Sergey, я согласна , но что значит найти ? надо этим "болеть " , не пойду же я играть в домино с мужиками во дворе , хотя ....
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.363
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зачем болеть? И в крайности бросаться? Человека делают привычки, вот и найдите новые. Например вот мои (правда последние несколько дней не отмечаю, в командировке был, были проблемы с зарядкой аккумулятора телефона), очень помогают знаете ли меняться дальше :) Подробнее о программе.
 

OSV

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
25
Метод
Никоретте
Sergey, например вот' мои" , не поняла ни чего , прости , может у вас у молодежи все проще
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу