#Некурим Очень хочется не курить!!!

Лукерья

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
98
Не курю с
21.11.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо еще раз! Только вот проблема, мне некуда вставить счетчик, поле "подпись" отсутствует в моем профиле(((
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
не может быть, Заходишь в Лукерью и второй строкой слева подпись
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Главное желание! А оно есть! Сломаться боюсь в период от двух недель до месяца, по крайней мере, так раньше было. А первые две недели проходили терпимо. Но при такой поддержке думаю, что проскачу этот период!
По поводу сломаться от 2-4 недели, такую ошибку тоже проходила, посмотри статистику возвращения к этой привычки, я была в шоке... Больше хочу на Эверест чем на старт, как вспомню первые дни, бррр аж потрясывает:cold:
 

Лукерья

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
98
Не курю с
21.11.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да!!! На Эверест я тоже хочу!!! Кста, и на горку реальную тоже хочу)))
 

Лукерья

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
98
Не курю с
21.11.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер... курить хочется, это не утро. Заедать сладким получается лучше всего, но это не выход, потому что вес набирать в мои планы не входит. Сделала салатик из рукколы, помидоров и редиски, очень даже нормально пошло и калорий минимум.
 

Лукерья

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
98
Не курю с
21.11.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу сломаться от 2-4 недели, такую ошибку тоже проходила, посмотри статистику возвращения к этой привычки, я была в шоке... Больше хочу на Эверест чем на старт, как вспомню первые дни, бррр аж потрясывает:cold:
А где статистику посмотреть можно?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лукерья

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
98
Не курю с
21.11.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тоже вариант!!! Смысл в позитивном отношении к миру, жизни))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну тоже вариант!!! Смысл в позитивном отношении к миру, жизни))))
Тады меняйте подпись! Я ведь на вас равняюсь, у вас 4 дня, а мню ноль... вот я в вашу подпись и вчитываюсь.... а там... пока!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну Вы же счастливы?!?)))
- Так значит Вы абсолютно счастливый человек?
- Не вполне. Вот если бы мне сейчас удалось выпить стакан газировки - я был бы счастлив.

Помните, были таки в советское время... бросаешь три копейки...льется с сиропом... вовремя над вынуть, затем еще три копейки.... так слаще получалось:)
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вечер... курить хочется, это не утро. Заедать сладким получается лучше всего, но это не выход, потому что вес набирать в мои планы не входит. Сделала салатик из рукколы, помидоров и редиски, очень даже нормально пошло и калорий минимум.
oooo,rukkola-eto super!!!!ja ee obozhay!!!!
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Лукерья , а что у тебя как у большинства есть тенденция поправиться? Просто на форуме об этом так много говорят, так беспокоятся, учет калорий ведут, я прям не знаю...
unknown.gif
 

Лукерья

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
98
Не курю с
21.11.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лукерья , а что у тебя как у большинства есть тенденция поправиться? Просто на форуме об этом так много говорят, так беспокоятся, учет калорий ведут, я прям не знаю...
unknown.gif
Я. думаю, что да. Лет 7-8 назад не курила полгода, поправилась на 10 кг с 45 до 55. Курить начала только потому. что аппетит не падал, причем хотелось все время сладкого. Начала курить, все замерло, но не похудела. Поэтому сейчас хотелось бы контролировать вес. Как вариант, овощи фрукты, леденцы без сахара. Блин.... а курить то хочется:mad::mad::mad:
 

Лукерья

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
98
Не курю с
21.11.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
oooo,rukkola-eto super!!!!ja ee obozhay!!!!
Да-да-да!!! Я тоже люблю всякие салатики, зимой , было дело только ими и питалась(ну еще овощи, фрукты), похудела на 6 кг, даже не заметила)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин.... а курить то хочется
И не говорите.... 12 часов не курю! А уже хочется:)
думаю лечь поспать... и все пройдет...
А у ВАС!!! Четвертые сутки....
пылают станицы
Горит под ногами донская земля.
Не падайте духом, поручик Голицын.
Корнет Оболенский, налейте вина!.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Я. думаю, что да. Лет 7-8 назад не курила полгода, поправилась на 10 кг с 45 до 55. Курить начала только потому. что аппетит не падал, причем хотелось все время сладкого. Начала курить, все замерло, но не похудела. Поэтому сейчас хотелось бы контролировать вес. Как вариант, овощи фрукты, леденцы без сахара. Блин.... а курить то хочется:mad::mad::mad:
Ясно. Ну сейчас ты во всеоружии насчет веса. Курить? Не, не надо курить, ты же некурящая. Уже целых четыре дня!!! Молоко дома есть? Можно кружку махнуть, хорошо помогает. Если нет, то воды стакан. Тоже помогает сбить желание.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу