Падаю и встаю, снова и снова.

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Прошло 40 минут с момента последней выкуренной сигареты, а я уже начинаю считать минуты, привык бегать каждые 40 минут курить. Внутри прям что то подталкивает-выйди покури, проветрись. Думаю проветриться надо сходить, а вот покурить не думаю! причем прям посыл был, сидел работал, глаза глядь на время-ровно 40 минут-вот оказывается как она глубоко сидит. Начинаю тупить, смотрю в экран и вижу фигу-не знаю чего писать.
aleksejbor, эти связи разорвать очень трудно, просто с мясом рвешь, можно сказать... Тем не менее, заживают "разрывы" достаточно быстро. Надо перетерпеть. Выйди наружу, подыши воздухом, почувствуй, как кислород наполняет легкие вместо вонючего канцерогенного дыма.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Пошел вышел покурить по плану, но не курил, вышел подышать на оживленную транспортную улицу. Подышал свежими выхлопными газами, посмотрел как чадят автобусы, постоял пару минут и зашел обратно, поставил себе кофе.................выпил чашечку-стало нормально. Уж лучше сочинять че нибудь на форуме чем курить!!!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это останется на всю жизнь
Если честно, я точно так же когда-то думал. А сейчас я думаю, что пройдет эта болячка даже у меня )). Причем напрочь, начисто, до полного выздоровления. Еще и нос воротить буду от толькочтопокуривших ))).

Кстати, о кофе:
Кстати, относительно кофе у ученых есть ряд идей. Они полагают, что связь между курением и потреблением кофе имеет рефлекторный характер, надуманный. Ведь курить после кофе хочется сразу же, в то время как концентрация кофеина в крови достигается лишь через полчаса. Так что после принятия кофеина в таблетке тебе вряд ли захочется покурить.
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот!!! Прошло 40 минут с момента последней выкуренной сигареты, а я уже начинаю считать минуты, привык бегать каждые 40 минут курить. Внутри прям что то подталкивает-выйди покури, проветрись. Думаю проветриться надо сходить, а вот покурить не думаю! причем прям посыл был, сидел работал, глаза глядь на время-ровно 40 минут-вот оказывается как она глубоко сидит. Начинаю тупить, смотрю в экран и вижу фигу-не знаю чего писать. Сознание отказывается работать-вот собака, прошло всего 40 минут, на улице такая хорошая погода!
Хм... а ты не замечал такой фигни, встретился в курилке с кем-нибудь с утра... и все (!) не сговариваясь вы целый день с этим человеком будете в одно и тоже время попадать в курилку? Знаешь что это? ... курильщики ЗОМБИ))))))))))))))))))))))
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Спасибо всем кто меня поддерживает, читает сообщения, ставит лайки и дает советы. Уже вечер время 10 часов не курил с 2х часов дня, как буду засыпать не знаю ещё. Завтра собираемся на рыбалку вставать рано. Курить вроде не хочется. О сигаретах думал не часто чет в делах всё. В целом спокойно всё только конкретно поужинал. Давно так не набивал желудок. Психологическое состояние ровное. Настрой не пропал! Всем спокойной ночи!
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
aleksejbor, приятных выходных и удачной рыбалки!:)
124722655624.gif
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Читал тут дневники других людей, у всех всё одинаково большинство переживает одинаково отказ от сигарет. У меня сегодня всего второй день, мыслишки прыгают. Спасает только четкое нет накатам. Жрать стал много!съездил на рыбалку поймал карасей небольших зато пол ведра. Брат с батей курили как паровозы. Провоцировали! Сейчас думаю о сигарете-навязчивое ноющее желание. За год это моя третья попытка и зачем я закурил спустя два месяца некурения?счетчик поставлю сегодня-завтра!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Читал тут дневники других людей, у всех всё одинаково большинство переживает одинаково отказ от сигарет.
Конечно, все у всех одинаково, ведь мы все люди!
Если смогли другие, сможешь и ты:). Главное, не теряй мотивации!;)
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Kurukaxa, я знаю что мотивацию нельзя терять на первом этапе! Мотивация это главый стимул чтоб не закурить. Мой мотив это память я хочу улучшить её! Приобрести дополнительную энергию. В данный момент туплю, лежу, смотрю голос, и пишу на форуме
 

Roman74

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
311
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
aleksejbor, если есть мощный настрой и стальное решение, обязательно всё получится))) С каждым днём будет легче):)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
aleksejbor, ты же знаешь, что какое-то время будешь тупить, бросал уже на целых 2 месяца!
Я, кстати, думала, что останусь идиоткой навсегда, но не сдалась:D
Сейчас то ли идиотизм прошел, то ли привыкла к нему:rofl:
Учись жить без допинга, это вполне возможно;)
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Roman74, я знаю не первый раз бросаю, спасибо за поддержку! С каждым днем будет легче! Физические ощущения переживу а вот психологическую ломку надо будет ломать, стериотипы, менять привычки! Сегодня можно сказать сутки без сигарет-сложно, но я рад что я решился, обратного пути нет-с другой стороны как много раз я это говорил и не получалось у меня бросить- но пытаться надо, не унывать никогда!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
психологическую ломку надо будет ломать, стериотипы, менять привычки!
Придется, однако... Ужасно это все, но если хочешь жить лучше и дольше, то придется потерпеть:unsure:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Физические ощущения переживу а вот психологическую ломку надо будет ломать
aleksejbor, да поломаешь, делов то? Мне кстати психологическую ломку было проще ломать чем "физику". Ну это индивидуально конечно. А насчет тупизма (про который говорила Kurukaxa, ), да, тяжелое испытание, я из него вышел только после 3 месяцев. И вообще "физика" (я не только первоначальную ломку имею в виду) для меня было наиболее трудным. Самое трудное при моем-то стаже, это перестройка вегето-сосудистой, вот уж где меня колбасило совсем не по детски. И деться никуда нельзя, организм просто в норму приходил. Сейчас позади уже все, но я прекрасно помню, что пришлось пережить. Одно хорошо, к тяге к курению это уже не имело совершенно никакого отношения. Удачи тебе! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу