Падаю и встаю, снова и снова.

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
мне не нравиться это то что в голове включается счетчик некурения...это как то автоматически происходит
А пусть себе считает.
Он сам по себе, ты - сам по себе;)
Мой счетчик, кстати, уже с перебоями работает.
Думаю, он у всех рано или поздно отключается...
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты меня вдохновляешь! У меня осталась в пачке сигарета и еще пачка нераспечатанная лежит последняя я думаю.
Пока куришь-проблем не возникает, как только бросаешь начинаются проблемы!
Я так сильно хочу с этим завязать и гордиться этим!
Ну и пусть пачка, хоть 10) У меня тоже пачка лежит, бросай как можно быстрее :)
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бросай! Мужик все может! Мужик если ЗАХОЧЕТ может всю жизнь не курить. Если НЕ КУРИТЬ нужно, значит забыли просто хоть на две жизни.
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Сегодня пятница, в пачке осталось 8 сигарет-настроен решительно, покупать больше не буду. Затарился кофе и конфетами. Сегодня утром смотрел телеканал Россия-оказывается электронные сигареты вредны так же как обычные и их хотят приравнять к обычным сигаретам. Что бы бросить курить надо некурить как минимум пол года. Но не об этом. Утренняя сигаретка вызвала у меня чувство небольшой обеспокоинности и дополнительные вопросы, касаемые бросания, но психологическое состояние восстановилось и я снова настроен решительно!
Пока курю проблем не возникает, но я подготовил себя к этому дню, с прошлого раза остался стандарт табекса, взял и его на всякий случай!
Одно меня беспокоит-буду тупить первое время, жрать, потом будет нытье подсознания, а потом все пройдет и я брошу так же как и завязал с выпивкой!
Рассчитываю на вашу помощь-дорогие форумчане!
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
В пачке осталось три сигареты, чем их меньше тем больше тревога, какое то состояние что что то произойдет-НЕ хочет зависимость уходить от меня!!!!
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
aleksejbor, привет-привет!!!!! очень рада твоему возвращению!
удачи тебе и сил, а мы поддержим!
Сто лет тебя не видел!!!! Ты уже некуряга с сединами, а начинали вместе! Только я с дистанции сошел, но вот снова вернулся. Для полного счастья не хваьает некурения!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
aleksejbor, нет никаких причин для паники. Ты прекрасно знаешь, что тебя ожидает.
Да, будет нелегко, но ведь не смертельно же?;)
И незачем геройствовать, кстати: жалуйся, ной, кричи! Ищи поддержки!
Рассказывай о своих ощущениях, тут всегда найдется кто-нибудь, кто подскажет, как облегчить абстиненцию.
Я бы без этого форума не справилась, точно знаю. До сих пор за него держусь:)
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Kurukaxa, спасибо большое! Я для этого и на этом форуме! Кстати хочу сказать, что я где то неделю назад стал пить пирацетам и хочу сказать что у меня появилось !небольшое! отвращение к сигаретам, у меня даже мысль промелькнула а не бросить ли мне с ним? вот прошла неделя я уже привык и к пирацетаму с сигаретами:DНу а в целом я поэтому пришел снова на форум что бы было легче бросать! У меня осталась пара сигарет, в округе нет ни одного магазина, так что как выкурю последнюю отпишусь-ВСЕ равно деваться некуда, мосты сожжены, надежда и желание единственное что у меня останется, как мотивация!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что бы бросить курить надо некурить как минимум пол года.
Ох... Скажи лучше полтора.
Слишком свежи еще в памяти события, когда люди ставили вполне казалось бы обоснованные сроки - месяц, сто дней, четыре месяца и достигнув их внезапно срывались в закур. Полгода - срок для твоего стажа скорее всего реальный, но.. скажи лучше - полтора, ну или хотя бы год.
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Ну вот!!! Прошло 40 минут с момента последней выкуренной сигареты, а я уже начинаю считать минуты, привык бегать каждые 40 минут курить. Внутри прям что то подталкивает-выйди покури, проветрись. Думаю проветриться надо сходить, а вот покурить не думаю! причем прям посыл был, сидел работал, глаза глядь на время-ровно 40 минут-вот оказывается как она глубоко сидит. Начинаю тупить, смотрю в экран и вижу фигу-не знаю чего писать. Сознание отказывается работать-вот собака, прошло всего 40 минут, на улице такая хорошая погода!
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Ох... Скажи лучше полтора.
Слишком свежи еще в памяти события, когда люди ставили вполне казалось бы обоснованные сроки - месяц, сто дней, четыре месяца и достигнув их внезапно срывались в закур. Полгода - срок для твоего стажа скорее всего реальный, но.. скажи лучше - полтора, ну или хотя бы год.
Да я полностью согласен даже люди которые бросили курить точно без ошибок могуть сказать когда отказались от них-это останется на всю жизнь и закурить можно в любое время в любом возрасте если конечно курил до этого!
Никотин это же наркотик!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу