#Некурим Поймай момент

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
518 дней.
Периодически, где-то раз в 2 недели, стало сниться, что я покуриваю. Выкуриваю 3-4 сигареты за раз на треть, а потом долго не курю. Так мои остатки зависимости говорят мне, что ты можешь курнуть немного, а потом дальше не курить спокойно. Ага, проходили мы это!
Сны настолько реальны, что после пробуждения долгое время меня грызет совесть сорвавшегося курильщика, как в старые недобрые курительные времена. В общем, не очень приятно.
А так все отлично, курить не тянет, кроме как в этих снах. Надеюсь, что это просто выходят остатки этой ужасной зависимости.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
А вот сны эти да, коварные, сколько еще будут терроризировать?
У тебя еще дней 20. А меня уже давно отпустили. Я где то читал, что с моим стажем полная перестройка организма происходит за 800 дней. Меня в основном мучает лишний вес, не скидывается хоть плачь.
Осталось 8 кг. и ни туда и ни сюда, я уже ноги "стер" километры наматывая каждый вечер.:unsure:
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если отказаться от мучного и сладкого, хотя бы после 12, то дело может сдвинуться. Мне помогло, иначе никакие тренажеры и прочее не помогали. А совместно с занятиями спортом вообще хорошо.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Если отказаться от мучного и сладкого, хотя бы после 12, то дело может сдвинуться.
Буду пробовать. Только я сахар ем одну ложку с утра в кофе, и кусочек горького шоколада - три четыре квадратика, вот и все сладкое. Хлеб только черный. Ни булок ни печенюшек, ни батона не ем. От черного отказаться что-ли?:unsure:
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Буду пробовать. Только я сахар ем одну ложку с утра в кофе, и кусочек горького шоколада - три четыре квадратика, вот и все сладкое. Хлеб только черный. Ни булок ни печенюшек, ни батона не ем. От черного отказаться что-ли?:unsure:
Петрович 70, привет. Ну как там твой вес? Что-то поменял в рационе? и помогло ли?
У тебя уже 608 дней! Поздравляю!
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
593 дня.
Давно я тут ничего не писала.
Курить меня уже не тянет, только совсем чуть-чуть, иногда, когда вижу курящего на экране ТВ.
Курильщики, дымящие рядом, раздражают. Пытаюсь убежать от них подальше, чтоб не травили. Еще они воняют пепельницей. Я тоже была такой(((
Очень рада, что этот форум живет, приходят новые люди и мир становится немножко чище.
Рада, что многие завсегдатаи форума не закурили.
Пока я не чувствую, что полностью излечилась, может такого никогда не будет, но сейчас мне вполне комфортно жить без курева, с очень редкими легкими секундными накатами.
Больше вроде и не о чем писать...
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1 год 11 месяцев и 13 дней
Отпишусь. Не курю и очень счастлива, что почти 2 года назад приняла решение изменить свою жизнь в лучшую сторону. Жизнь стала насыщеннее, больше общения с родными, больше уверенности в себе. И еще много перемен. Иногда, ооочень редко, появляется желание покурить, но оно настолько слабое, что справиться с ним легко за секунду.
Так что если кто вдруг сейчас думает, бросать курить или нет, и боится, что жизнь станет скучной, поверьте мне, опытному человеку, жизнь станет только лучше, бросайте уже этот яд, избавляйтесь от зависимости!
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1 год 11 месяцев и 13 дней
Отпишусь. Не курю и очень счастлива, что почти 2 года назад приняла решение изменить свою жизнь в лучшую сторону. Жизнь стала насыщеннее, больше общения с родными, больше уверенности в себе. И еще много перемен. Иногда, ооочень редко, появляется желание покурить, но оно настолько слабое, что справиться с ним легко за секунду.
Так что если кто вдруг сейчас думает, бросать курить или нет, и боится, что жизнь станет скучной, поверьте мне, опытному человеку, жизнь станет только лучше, бросайте уже этот яд, избавляйтесь от зависимости!
Спасибо за поддержку, очень радует читать и осознавать, что у многих получается избавиться! Сил появляется много и веры!
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку, очень радует читать и осознавать, что у многих получается избавиться! Сил появляется много и веры!
Даже не сомневайтесь в своих силах. Все получится. Конечно, поначалу тяжеловато, но потом будете становиться все сильнее перед зависимостью.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Querida, 2 года! Поздравляем!

mon2401.jpg

Список для поздравлений 7.2.17
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу