Получилось!!!

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.214
Реакции
135.189
Дневник
Читать »»
У меня забрали медаль за 1000 дней. Она для меня очень дорога и ее наличие принципиально. Я ее в свое время заслужил, и заслуга эта никуда не делась. Это все равно что забрать у солдата медаль за какую-то его заслугу в войне только лишь потому, что война закончилась.
Я пытаюсь ее вернуть, но мне пока не удается договориться. Надеюсь, все разрешится.
Гера, я тоже прошёл одну ЧИСТУЮ стодневку, а медаль, падла, забрали...:stomp:
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Гера, я тоже прошёл одну ЧИСТУЮ стодневку, а медаль, падла, забрали...:stomp:
Я же не прошу вернуть мне медали за 3 Эвереста, своим срывом я их благополучно просрал. Но эта медаль для меня принципиальна.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.214
Реакции
135.189
Дневник
Читать »»
Я же не прошу вернуть мне медали за 3 Эвереста, своим срывом я их благополучно просрал. Но эта медаль для меня принципиальна.
Тогда бейся на смерть с администраторами..:starwars:
Ну, что за люди???:eek:
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Я вчера шел с работы, и мне захотелось побегать. Вот никогда не испытывал такого желания, а тут прям приспичило. У меня было ощущение, что в легких табачный дым, как при шизофрении бывает ипохондрический бред, когда человек утверждает, что он сгнил весь изнутри - приблизительно то же самое. Я пришел домой переоделся в спортивный костюм, пошел на стадион и пробежал 3 круга. Ветер жуткий, температура в Москве +6 вчера, уши надуло так, что они начали болеть и стрелять. В общем, задница. Но у меня появилось ощущение, что я очистился от этого дурацкого дыма в легких и сразу стало как-то легче. И еще я подумал, что после этого очищения я не буду больше срываться, какая-то в этом уверенность появилась. Посмотрим.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.597
Реакции
46.376
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.214
Реакции
135.189
Дневник
Читать »»
Нецензурные выражения
K

Klassik173

Это все равно что забрать у солдата медаль за какую-то его заслугу в войне только лишь потому, что война закончилась.
Эта война не заканчивается никогда. Ты, если уж говоришь про подвиги и медали за их заслуги, перешел на сторону врага. Не может медаль "Не курю более 1000 дней" быть у человека который курит.
 
K

Klassik173

Вить, а что, если срываешься, то медаль за стодневку тоже снимают?
отвечу за Витю: нет, за стодневку медали остаются. А за сроки некурения снимаются так как они являются показателями того, сколько человек не курит на данный момент.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Эта война не заканчивается никогда. Ты, если уж говоришь про подвиги и медали за их заслуги, перешел на сторону врага. Не может медаль "Не курю более 1000 дней" быть у человека который курит.
Девочке дали власть и она проявляет принципиальность. Что ж, понять можно, но согласиться не могу. Буду сам себе адвокатом. Я не курил более 1000 дней непрерывно и не курю сейчас. Таким образом, я имею полное право носить эту медаль, если исходить из ее названия. Все остальные рассуждения, в том числе, о моих срывах - не более, чем субъективные трактовки.
Если бы мы были в суде, то любой юрист Вам скажет - судья в данном случае будет на стороне истца.
С учетом изложенного, верни, пожалуйста, медаль, это будет честно.
Если разбираться еще глубже, то я могу с уверенностью сказать, что я избавился от систематического курения в сентябре 2012 года. Да, в 2016 и 2017 годах были определенные промежутки времени, когда я позволял себе курить. Но я в каждом случае брал ситуацию под контроль и не допускал возвращения зависимости. Я считаю это главным своим достижением прошлого и этого года. Я должен просто договориться с самим собой, и уверен, что у меня это получится. Кстати, сегодня 3-й день, а я ни в одном глазу.
А за сроки некурения снимаются так как они являются показателями того, сколько человек не курит на данный момент.
Я знаю людей, которые гордо носят Эверест, при этом не заслужили его, т.к. покуривали в течение года, за который дан Эверест. И, мало того, это не личная тайна, об этом в дневниках написано. Просто они не сочли нужным попросить перенести свой дневник в соответствующий раздел. Эти медали являются объективно показателем того, сколько люди не курят на данный момент? Думаю, нет, и нет смысла рассуждать, кто заслуживает быть услышанным и иметь шанс на исключение из правил (если таковые имеются) - тот, кто честнее или тот, кто продолжает получать в свой дневник цветуёчки с тортиками.
P.S. Обращение к администратору осталось без ответа. Не царское это дело - смердам форумным отвечать на личные обращения. Или просто нет времени отвечать. Собственно, на что я рассчитывал?
 
K

Klassik173

Мой основной ответ по теме здесь.
по остальным вопросам:
Я знаю людей, которые гордо носят Эверест, при этом не заслужили его, т.к. покуривали в течение года, за который дан Эверест. И, мало того, это не личная тайна, об этом в дневниках написано. Просто они не сочли нужным попросить перенести свой дневник в соответствующий раздел.
Это остается на их совести. Но форуму уже более 6 лет и все эти годы каждый, кто честно пишет о срыве, спокойно расстается со своими наградами понимая, что он больше не может на них претендовать. Прописывать это в правилах и как-то заострять на этом внимание раньше не было нужды. За 6 лет впервые такой спор.
P.S. Обращение к администратору осталось без ответа. Не царское это дело - смердам форумным отвечать на личные обращения. Или просто нет времени отвечать. Собственно, на что я рассчитывал?
Я являюсь ИО админа и он перепоручил мне заняться этим вопросом. разве я не отвечаю?
Девочке дали власть и она проявляет принципиальность
А вот это грубость. И обсуждение моих действий. На этом форуме очень строго действует правило неприкосновенности модераторского состава поэтому предупреждение по пункту "обсуждение действий администрации".
Я очень подробно ответила на все вопросы в нескольких сообщениях и на этом считаю разговор законченным.
 
Последнее редактирование модератором:

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.214
Реакции
135.189
Дневник
Читать »»
С Днем Рождения, Гера!!!
Здоровья тебе и Удачи..... она всегда пригодится...
2485273083.jpg
 

Cras

Авторитетная личность
Сообщения
825
Реакции
1.375
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Герман! С днем рождения! Терпение и труд все перетрут! Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу