Помогите пожалуйста, есть ли способ

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ага ты ещё пластырями никотиновыми с ног до головы обклейся и спреем брызгайся кажные 5 минут,тогда точно поможет....В ящик сыграть.
Шутки шутить придумал(((
Не понял ещё что за зараза никотин за столько лет курения,а всё вышеперечисленное его заменители.
Хочешь клин клином,эффективнее будя головой об стену до потери и сознания и памяти.
:thumbsup:
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вообще, как можно слезть с никотина, употребляя никотин, пусть и в виде пшикалки?. Так что лично я не рекомендую ващеее.
Если бы только с никотина! В современных сигаретах более 200 хим компонентов и очень многие добавлены именно для того чтобы вызвать привыкание. Избавится от них - уже достижение. Останется один никотин забороть, это же легче, чем против толпы! :D
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
спасибо всем, пока не бросаю курить, создал тему, чтоб люди с похожей проблемой подсказали способ бросить. за чампикс спасибо, погуглю, что это
Чампикс настоятельно.
Прям как меня подсматривал.
Купи двухнедельный курс, если нормально зайдёт- пропей полностью.
Про Чампикс подробнее здесь:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/preparat-champiks-ot-kompanii-pfizer.4/
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Бери пример с ровесников :thumbsup:
...у Ильина был грех — не любил, чтобы ему помогали. Командир полка и так не один — у него штаб есть, заместители, вся та помощь, какая по штату положена. А если, кроме нее, ему еще и сверху все время помогать будут — дело плохо!

Так думал Ильин, в свои двадцать четыре года уже пятый месяц командовавший стрелковым полком. Думал не от молодого задора, — потому что после трех лет войны молодым себя не чувствовал, — а просто знал по опыту: командир полка не забор, если сам на ногах не стоишь, ничем тебя не подопрут — напрасные старания!..
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет , все очень знакомо, про беготню каждые 40 минут, в морозину, про ломку, про чужие бычки (щас мне и в голову не придет такое, а когда-то..).. Был момент когда надо было срочно бросать (беременность), а я оторваться не могла, сосала как героинщица окурки вога, вонючие, все в смоле желтой.
:thumbup: я курила когда Эко делала, хотя все предупреждали надо бросить:facepalm:
 
Реакции: Rusi

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я на жвачках никоретте бросаю. Первый раз бросила с их помощью, сейчас тоже с ними. Табекс не помогает(
Мне давно-давно с Америки никотиновые жевачки привозили.. Так я тогда бросила жевачки жевать напрочь (до сих пор не жую), но курить тогда не бросила-)))
У всех по разному наверное. Но первый раз, когда ты принимала, все же получилось. Ты сколько не курила тогда? А вот после срывов... Табекс с каждым разом теряет свое действие-(...
Но , главное найти для себя "свой" способ бросания..
Как я говорила уже где-то, да хоть танец с бубнами, если помогает и человек бросает, то гуд :D
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
приветствую всех. очень обрадовался, когда обнаружил такой форум. надеюсь, тут смогут мне помочь

расскажу свою историю. мне 25 лет, курить начал с 16 лет примерно. последние 5-6 лет курю стабильно пачку в день. перерывов существенных не было. максимум за эти 10 лет я не курил дня 3-4 в сумме - это все были попытки бросить. попыток было много, максимум держался сутки, остальные и того меньше. мне кажется у меня какая-то особо сильная зависимость. меня прям ломает, выворачивает наизнанку, когда не курю часов 5. утром, так вообще особенно, сразу первым делом покурить. я живу в квартире, дома нельзя курить, в подъезде тоже, я выхожу на улицу в минус 30 градусов каждые 50 минут, одеваюсь полностью, спускаюсь 6 этажей, потом обратно. пишу это к тому, что показать, что зависимость у меня именно ФИЗИЧЕСКАЯ, я прям как чувствую что внутри меня есть жажда именно никотина, такая же как и пищевой голод. и не какая лень, не какой холод меня не остановит, чтобы выйти и покурить.

и я не согласен с Алиеном Карром, что зависимость курильщика - психологическая, может быть, он не знал, что такие как я есть. читал и книгу и фильм, не помогло.
я поражаюсь, как люди бросают с помощью силы воли, я пытался много раз и не получалось, я не смогу 100%. мне наверно надо сделать какую-то операцию или удалить нервные клетки которые отвечают за физическую зависимость.

да чего уж говорить. сейчас напишу очень стремную вещь, за которую мне очень стыдно. однажды я бросал курить и вечером, перед закрытием всех магазинов я специально выкинул пачку сигарет, чтоб ночью у меня негде было взять сигарет. что вы думаете? в часа 3 ночи, я в подъезде из банок подбирал ЧУЖИЕ бычки и докуривал остатки. безумно хотелось курить, т.к. я не мог спать. вот такое я существо бесхребетное. очень стыдно это писать.
я не знаю, как я буду бросать, как мне вытерпеть все это, если спустя 5 часов я начинаю себя бить кулаком по ногам и сидеть на одном месте невозможн, начинаю просто ходить туда-сюда по комнате. такое ощущение, что я не никитоновый зависимый, а героиновый. а ведь при бролсании курить такая ломка у меня будет примерно месяц? если да, то кажется я свихнусь

как же я рад, что я никогда в жизни не пробовал наркотики или алкоголь, т.к. с моей слабостью я бы 100% стал наркоманом или алкооликом и уже бы давно умер, ведь наркомановская ломка намного сильней никотиновской.
в идеале, для себя я вижу способ - отвезти меня в лес, где есть только хижина и сигарет ты нигде не найдешь. оставить мне лишь еду, воду и телефон и приехать за мной спустя месяц, тогда да, я наверно бы бросил. я бы не смог нигде достать сигарет. но оказывают ли какие-нибудь компании такой способ бросания? гуглил - ничего не нашел.

поэтому, обращаюсь к вам, у кого была настолько же СИЛЬНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ зависимость, как у меня, подскажите действенный способ бросить, молю вас, помогите.

p.s. самое забавное, что курить я начал, из-за того, что решил избавиться от прыщей в 16 лет. на одном из форумов прочитал, что курение замедлет деятельность сальных желез и прыщи образуются медленней, поэтому я целенаправленно начал курить. только прыщи уже давно прошли, а курение осталось надолго и не хочет отпускать, каким же я был дауном
Привет, вот вовремя ты решил бросить, значит сегодня вот
animatedDude.gif

хочу вам рассказать способ , который меня немного поразил и свидетелем которого я лично стал. Два года назад мой тесть уже вполне пожилой человек, надумал отказаться от курения. Не знаю кто ему подсказал, что надо делать, но в канун Рождества, он сказал близким и мне в том числе, что теперь он бросит курить. И вот накануне праздника он написал на бумаге"с Божьей Помощью я больше не курю". И что бы вы думали, после тридцатипятилетнего стажа заядлого курения, а он работал водителем камаза и сигарету из зубов не вытаскивал, он бросил курить. Бумагу эту он не ел, не жег, а просто завернул в полителен и всегда носил с собой. Не знаю, есть и у меня доля скепсиса, но факт остаётся фактом. Спрашивал у него, что и не тянет? Ни капельки отвечал он и был очень рад и доволен жизнью. Я хочу вам пожелать также на Рождество стать свидетелем этого маленького, а для кого и очень большого чуда. Хотелось чтобы вы стали непосредственным участником его. Итак на канун Рождества пишете приведённый текст. И чудо произойдёт!!! Спасибо, с наступающими праздниками. (c)
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
разрываюсь, между табексом и чампиксом. вроде у того и у другого отзывы хорошие, может сразу одновременно 2 препарата пить? чтобы 100% прям бросить
Можно есть таблетки вместо еды, но и это не сработает, если если желание курить будет больше чем желание бросить. А можно с простым аналогичном бросить легко, при огромном желании вырваться с западни!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне давно-давно с Америки никотиновые жевачки привозили.. Так я тогда бросила жевачки жевать напрочь (до сих пор не жую), но курить тогда не бросила-)))
У всех по разному наверное. Но первый раз, когда ты принимала, все же получилось. Ты сколько не курила тогда? А вот после срывов... Табекс с каждым разом теряет свое действие-(...
Но , главное найти для себя "свой" способ бросания..
Как я говорила уже где-то, да хоть танец с бубнами, если помогает и человек бросает, то гуд :D
Я полтора года не курила, а на жвачках месяца полтора сидела. Потом и жвачки убрала как то безболезненно. А сейчас курила 8 мес, решила табекс попробовать-не пошло. Решила опять на жвачках
 
Сообщения
8
Реакции
45
и подумала - попробовать бросить,штоле? Докурила к обеду след дня пачку и все на том. Все выходные лежала пластом, спала, ничего не делала и никуда не ходила. Пила ромашку, мелиссу. Мучилась, клнечно, но для себя решила так - ну плохо, очень.. А что делать..
офигеть, если действительно у тебя была такая же зависимость, как и у меня и ты бросила без таблеток, просто силой воли и лежала и терпела и мучилась, то ты супер-сильная характером, наверно. таких 1% из 100%. это явно не про меня. т.к. я пытался и ничего не выходило.
посоветовали мне тут таблетки, завтра их куплю(сейчас аптеки закрыты, у меня 21 00, я из приморья) надеюсь, с ними мучиться не придется
 
Последнее редактирование:

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я полтора года не курила, а на жвачках месяца полтора сидела. Потом и жвачки убрала как то безболезненно. А сейчас курила 8 мес, решила табекс попробовать-не пошло. Решила опять на жвачках
Может Чампикс тогда? Хотя... в любом случае - удачи!!!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
офигеть, если действительно у тебя была такая же зависимость, как и у меня и ты бросила без таблеток, просто силой воли и лежала и терпела и мучилась, ты ты супер-сильная характером, наверно. таких 1% из 100%. это явно не про меня. т.к. я пытался и ничего не выходило.
посоветовали мне тут таблетки, завтра их куплю(сейчас аптеки закрыты, у меня 21 00, я из приморья) надеюсь, с ними мучиться не придется
У тебя слишком большой страх перед муками. Чего ты боишься?) то что тебе пару недель будет ну очень хотеться курить?
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
приветствую всех. очень обрадовался, когда обнаружил такой форум. надеюсь, тут смогут мне помочь

расскажу свою историю. мне 25 лет, курить начал с 16 лет примерно. последние 5-6 лет курю стабильно пачку в день. перерывов существенных не было. максимум за эти 10 лет я не курил дня 3-4 в сумме - это все были попытки бросить. попыток было много, максимум держался сутки, остальные и того меньше. мне кажется у меня какая-то особо сильная зависимость. меня прям ломает, выворачивает наизнанку, когда не курю часов 5. утром, так вообще особенно, сразу первым делом покурить. я живу в квартире, дома нельзя курить, в подъезде тоже, я выхожу на улицу в минус 30 градусов каждые 50 минут, одеваюсь полностью, спускаюсь 6 этажей, потом обратно. пишу это к тому, что показать, что зависимость у меня именно ФИЗИЧЕСКАЯ, я прям как чувствую что внутри меня есть жажда именно никотина, такая же как и пищевой голод. и не какая лень, не какой холод меня не остановит, чтобы выйти и покурить.

и я не согласен с Алиеном Карром, что зависимость курильщика - психологическая, может быть, он не знал, что такие как я есть. читал и книгу и фильм, не помогло.
я поражаюсь, как люди бросают с помощью силы воли, я пытался много раз и не получалось, я не смогу 100%. мне наверно надо сделать какую-то операцию или удалить нервные клетки которые отвечают за физическую зависимость.

да чего уж говорить. сейчас напишу очень стремную вещь, за которую мне очень стыдно. однажды я бросал курить и вечером, перед закрытием всех магазинов я специально выкинул пачку сигарет, чтоб ночью у меня негде было взять сигарет. что вы думаете? в часа 3 ночи, я в подъезде из банок подбирал ЧУЖИЕ бычки и докуривал остатки. безумно хотелось курить, т.к. я не мог спать. вот такое я существо бесхребетное. очень стыдно это писать.
я не знаю, как я буду бросать, как мне вытерпеть все это, если спустя 5 часов я начинаю себя бить кулаком по ногам и сидеть на одном месте невозможн, начинаю просто ходить туда-сюда по комнате. такое ощущение, что я не никитоновый зависимый, а героиновый. а ведь при бролсании курить такая ломка у меня будет примерно месяц? если да, то кажется я свихнусь

как же я рад, что я никогда в жизни не пробовал наркотики или алкоголь, т.к. с моей слабостью я бы 100% стал наркоманом или алкооликом и уже бы давно умер, ведь наркомановская ломка намного сильней никотиновской.
в идеале, для себя я вижу способ - отвезти меня в лес, где есть только хижина и сигарет ты нигде не найдешь. оставить мне лишь еду, воду и телефон и приехать за мной спустя месяц, тогда да, я наверно бы бросил. я бы не смог нигде достать сигарет. но оказывают ли какие-нибудь компании такой способ бросания? гуглил - ничего не нашел.

поэтому, обращаюсь к вам, у кого была настолько же СИЛЬНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ зависимость, как у меня, подскажите действенный способ бросить, молю вас, помогите.

p.s. самое забавное, что курить я начал, из-за того, что решил избавиться от прыщей в 16 лет. на одном из форумов прочитал, что курение замедлет деятельность сальных желез и прыщи образуются медленней, поэтому я целенаправленно начал курить. только прыщи уже давно прошли, а курение осталось надолго и не хочет отпускать, каким же я был дауном
Привет, была похожая ситуация ,думал если меня вывезут в лес или в клетке закроют тогда вот точно у меня все получится , бред это все ,только я это потом понял, в голове себе напароноили себе таких кошмаров и все . И Карр тут никакой не поможет , с таким настроем, все у нас в голове . Бросал на силе воли . Может попробуй с таблетками как писали выше ,Чампикс или же Табекс, но у меня примерно такое настроение было ,когда первый раз бросал ,и таблетки мне никакие не помогли . Тебе нужно сначало порядок навести в голове, и не придумывать такого кошмара и ада, иначе так никогда не выйдет. Настраивай себя , почитай форум, дневники, тут много людей с такими же ситуациями , они смогли ,а чем ты хуже? Разбирайся. Форум поможет + можно добавить какие то препараты ну и.т.д . Главное настрой и желание в первую очередь , иначе провал . Успехов тебе !
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
По химии, и снятию физпривязки не подскажу - тут я не спец...Зато подкину достаточно обнадеживающую вещь - когда собьешь физику, и упрешься в психологические накаты, вспоминай как тебя крутило, и как тяжело было проламываться через ломку. Сработает как капитальный тормоз. Так что не парься, выбирай себе "костылики" в виде чампиксов/табексов и вперед. Удачи.
P.S.Только не затягивай с решением, типа "до понедельника" или "вот послезавтра точняк"...Если решил - прямо сейчас отрывай жопу и дуй в аптеку. Еще раз - Удачи.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
приветствую всех. очень обрадовался, когда обнаружил такой форум. надеюсь, тут смогут мне помочь

расскажу свою историю. мне 25 лет, курить начал с 16 лет примерно. последние 5-6 лет курю стабильно пачку в день. перерывов существенных не было. максимум за эти 10 лет я не курил дня 3-4 в сумме - это все были попытки бросить. попыток было много, максимум держался сутки, остальные и того меньше. мне кажется у меня какая-то особо сильная зависимость. меня прям ломает, выворачивает наизнанку, когда не курю часов 5. утром, так вообще особенно, сразу первым делом покурить. я живу в квартире, дома нельзя курить, в подъезде тоже, я выхожу на улицу в минус 30 градусов каждые 50 минут, одеваюсь полностью, спускаюсь 6 этажей, потом обратно. пишу это к тому, что показать, что зависимость у меня именно ФИЗИЧЕСКАЯ, я прям как чувствую что внутри меня есть жажда именно никотина, такая же как и пищевой голод. и не какая лень, не какой холод меня не остановит, чтобы выйти и покурить.

и я не согласен с Алиеном Карром, что зависимость курильщика - психологическая, может быть, он не знал, что такие как я есть. читал и книгу и фильм, не помогло.
я поражаюсь, как люди бросают с помощью силы воли, я пытался много раз и не получалось, я не смогу 100%. мне наверно надо сделать какую-то операцию или удалить нервные клетки которые отвечают за физическую зависимость.

да чего уж говорить. сейчас напишу очень стремную вещь, за которую мне очень стыдно. однажды я бросал курить и вечером, перед закрытием всех магазинов я специально выкинул пачку сигарет, чтоб ночью у меня негде было взять сигарет. что вы думаете? в часа 3 ночи, я в подъезде из банок подбирал ЧУЖИЕ бычки и докуривал остатки. безумно хотелось курить, т.к. я не мог спать. вот такое я существо бесхребетное. очень стыдно это писать.
я не знаю, как я буду бросать, как мне вытерпеть все это, если спустя 5 часов я начинаю себя бить кулаком по ногам и сидеть на одном месте невозможн, начинаю просто ходить туда-сюда по комнате. такое ощущение, что я не никитоновый зависимый, а героиновый. а ведь при бролсании курить такая ломка у меня будет примерно месяц? если да, то кажется я свихнусь

как же я рад, что я никогда в жизни не пробовал наркотики или алкоголь, т.к. с моей слабостью я бы 100% стал наркоманом или алкооликом и уже бы давно умер, ведь наркомановская ломка намного сильней никотиновской.
в идеале, для себя я вижу способ - отвезти меня в лес, где есть только хижина и сигарет ты нигде не найдешь. оставить мне лишь еду, воду и телефон и приехать за мной спустя месяц, тогда да, я наверно бы бросил. я бы не смог нигде достать сигарет. но оказывают ли какие-нибудь компании такой способ бросания? гуглил - ничего не нашел.

поэтому, обращаюсь к вам, у кого была настолько же СИЛЬНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ зависимость, как у меня, подскажите действенный способ бросить, молю вас, помогите.

p.s. самое забавное, что курить я начал, из-за того, что решил избавиться от прыщей в 16 лет. на одном из форумов прочитал, что курение замедлет деятельность сальных желез и прыщи образуются медленней, поэтому я целенаправленно начал курить. только прыщи уже давно прошли, а курение осталось надолго и не хочет отпускать, каким же я был дауном
Если тебе будет нужна моя помощь, обращайся! Так же рекомендую читать дневники с раздела Эверест! Ниже приведу пару советов для тебя, рекомендую прочесть, может они тебе помогут.
Большую роль играет настрой и еще раз настрой. Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.
1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!
2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.
3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.
4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д
Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.
5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.
Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день!
 
Сообщения
8
Реакции
45
У тебя слишком большой страх перед муками. Чего ты боишься?) то что тебе пару недель будет ну очень хотеться курить?
да, я этого боюсь и просто в ужас кидает, что мне придется как тебе лежать и терпеть. почему и выбрал способ с таблетками, дабы смягчить мои мучения, чтоб хоть не так тяжко было.
не знаю, с чем это связано, может то, что я никогда особо не испытывал никакой другой зависимости в жизни(кроме курения) и сама суть какого-либо дискомфорта извне не дает мне жить и чувствовать себя как всегда
 

Lord_De-Murz

Я как бы тут, но меня как бы нет.
Сообщения
2.538
Реакции
10.058
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!! Ну как бы нового тут уже ничего не посоветуешь... От себя, как бросающего на силе воли, могу добавить, что дневники других действительно помогают. Помогают понять, что ты не уникален и многие проходили через тоже самое, а кто-то и через большие муки.
Поверь, у меня тоже были и бычки, и ночные походы через полгорода в круглосуточный. Да я даже сейчас, иногда, не могу уснуть и ощущаю, что сигарета помогла бы.
Почему ты решил, что ты особенный в этом плане? Каждый из здесь присутствующих готов сказать, что ему бросать тяжелее, чем другим. Главное - чётко обозначить себе цель. Ты хочешь не курить или хочешь себя жалеть: какой ты слабовольный, затягиваясь очередной сигаретой? Выбор за тобой! Как уже говорили, за тебя никто не бросит.
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бери пример с ровесников :thumbsup:
Продолжу,с вашего позволнния, цитирование как мне видится злободневного произведения Симонова "Живые и мертвые"
...Разговор этот, начавшийся утром, не кончился еще и теперь, когда ехали обратно в штаб полка. Конечно, весь день занимались не только воспоминаниями. Ильин показывал передний край полка, а Синцов смотрел - проверял. Как ведется наблюдение за передним краем противника, что там наблюдается и как фиксируется? И как выполняется отданный две недели назад строгий приказ о стабильном режиме огня и передвижений в наблюдаемой немцами зоне - чтобы сколько людей появлялось вчера, столько же и завтра, тогда же и там же. И стрелять не реже и не чаще, чем вчера и позавчера.

Такой строгий приказ значил, что предстоит наступление. В тылу идет подготовка, а передовой приказано жить не тише и не громче, чем раньше, чтоб немцы не отметили перемен. Выполняя приказ со всей щепетильностью, на какую был способен, Ильин еще с утра надеялся, что Синцов никаких нарушений не обнаружит. Так оно и вышло, и это оставило им время для разговоров на другие темы: и там, в батальонах, и теперь, когда ехали обратно. Коновод трусил в двадцати шагах позади, а кругом стояла предвечерняя тишина....
Ибо сие есть война.Либо ты Никатиныча либо он тебя.
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!! Ну как бы нового тут уже ничего не посоветуешь... От себя, как бросающего на силе воли, могу добавить, что дневники других действительно помогают. Помогают понять, что ты не уникален и многие проходили через тоже самое, а кто-то и через большие муки.
Поверь, у меня тоже были и бычки, и ночные походы через полгорода в круглосуточный. Да я даже сейчас, иногда, не могу уснуть и ощущаю, что сигарета помогла бы.
Почему ты решил, что ты особенный в этом плане? Каждый из здесь присутствующих готов сказать, что ему бросать тяжелее, чем другим. Главное - чётко обозначить себе цель. Ты хочешь не курить или хочешь себя жалеть: какой ты слабовольный, затягиваясь очередной сигаретой? Выбор за тобой! Как уже говорили, за тебя никто не бросит.
Хочешь петь- пей)))
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да, я этого боюсь и просто в ужас кидает, что мне придется как тебе лежать и терпеть. почему и выбрал способ с таблетками, дабы смягчить мои мучения, чтоб хоть не так тяжко было.
не знаю, с чем это связано, может то, что я никогда особо не испытывал никакой другой зависимости в жизни(кроме курения) и сама суть какого-либо дискомфорта извне не дает мне жить и чувствовать себя как всегда
Что хочешь делай, но курить если хочешь- брось
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу