Помогите пожалуйста, есть ли способ

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оставить мне лишь еду, воду и телефон и приехать за мной спустя месяц, тогда да, я наверно бы бросил. я бы не смог нигде достать сигарет
Служба доставки поможет если чо. Любой каприз за ваши деньги.
А вообще, вон @Деградант все доступно изложил, бери и пользуйся.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
приветствую всех. очень обрадовался, когда обнаружил такой форум. надеюсь, тут смогут мне помочь

расскажу свою историю. мне 25 лет, курить начал с 16 лет примерно. последние 5-6 лет курю стабильно пачку в день. перерывов существенных не было. максимум за эти 10 лет я не курил дня 3-4 в сумме - это все были попытки бросить. попыток было много, максимум держался сутки, остальные и того меньше. мне кажется у меня какая-то особо сильная зависимость. меня прям ломает, выворачивает наизнанку, когда не курю часов 5. утром, так вообще особенно, сразу первым делом покурить. я живу в квартире, дома нельзя курить, в подъезде тоже, я выхожу на улицу в минус 30 градусов каждые 50 минут, одеваюсь полностью, спускаюсь 6 этажей, потом обратно. пишу это к тому, что показать, что зависимость у меня именно ФИЗИЧЕСКАЯ, я прям как чувствую что внутри меня есть жажда именно никотина, такая же как и пищевой голод. и не какая лень, не какой холод меня не остановит, чтобы выйти и покурить.

и я не согласен с Алиеном Карром, что зависимость курильщика - психологическая, может быть, он не знал, что такие как я есть. читал и книгу и фильм, не помогло.
я поражаюсь, как люди бросают с помощью силы воли, я пытался много раз и не получалось, я не смогу 100%. мне наверно надо сделать какую-то операцию или удалить нервные клетки которые отвечают за физическую зависимость.

да чего уж говорить. сейчас напишу очень стремную вещь, за которую мне очень стыдно. однажды я бросал курить и вечером, перед закрытием всех магазинов я специально выкинул пачку сигарет, чтоб ночью у меня негде было взять сигарет. что вы думаете? в часа 3 ночи, я в подъезде из банок подбирал ЧУЖИЕ бычки и докуривал остатки. безумно хотелось курить, т.к. я не мог спать. вот такое я существо бесхребетное. очень стыдно это писать.
я не знаю, как я буду бросать, как мне вытерпеть все это, если спустя 5 часов я начинаю себя бить кулаком по ногам и сидеть на одном месте невозможн, начинаю просто ходить туда-сюда по комнате. такое ощущение, что я не никитоновый зависимый, а героиновый. а ведь при бролсании курить такая ломка у меня будет примерно месяц? если да, то кажется я свихнусь

как же я рад, что я никогда в жизни не пробовал наркотики или алкоголь, т.к. с моей слабостью я бы 100% стал наркоманом или алкооликом и уже бы давно умер, ведь наркомановская ломка намного сильней никотиновской.
в идеале, для себя я вижу способ - отвезти меня в лес, где есть только хижина и сигарет ты нигде не найдешь. оставить мне лишь еду, воду и телефон и приехать за мной спустя месяц, тогда да, я наверно бы бросил. я бы не смог нигде достать сигарет. но оказывают ли какие-нибудь компании такой способ бросания? гуглил - ничего не нашел.

поэтому, обращаюсь к вам, у кого была настолько же СИЛЬНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ зависимость, как у меня, подскажите действенный способ бросить, молю вас, помогите.

p.s. самое забавное, что курить я начал, из-за того, что решил избавиться от прыщей в 16 лет. на одном из форумов прочитал, что курение замедлет деятельность сальных желез и прыщи образуются медленней, поэтому я целенаправленно начал курить. только прыщи уже давно прошли, а курение осталось надолго и не хочет отпускать, каким же я был дауном
Привет! Твоя зависимость ничем не отличается от зависимости у других. Это наркота и ты должен это понимать. Что могу сказать, не ищи легкий способ, его нет. Если кому-то удалось спрыгнуть легко, не факт, что для другого это сработает. Ищи, на форуме много информации, читай дневники с эвереста и ты найдёшь похожие ситуации на твою. Точно скажу спрыгнуть могут все, но не все хотят в полной мере. Удачи!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
спасибо за чампикс, наверно его и куплю. а как насчет табекса, часто про него слышал, он хуже, чем чампикс?
Есть люди, которым Табекс помог. Я пробовала с ним 2 раза - не получилось.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Его действие отличается от табекса? Очень интересно.
он более сбалансирован, с табексом я все же хотел курить первые 7-10 дней, чампикс это желание будто замораживает + курс не месяц а гораздо длительнее, что увеличивает шанс не закурить вновь
крч, по опыту, чампикс - лучшее, что есть на рынке

з.ы правда я по итогу слез иначе
3 месяца на никотиновом спрее , а потом с табексом слез со спрея
второй год пошел
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо всем, пока не бросаю курить, создал тему, чтоб люди с похожей проблемой подсказали способ бросить. за чампикс спасибо, погуглю, что это
Мил человек пока сам не захочешь, никто тебе свои мозги не вставит,и волшебную таблетку не подарит. Помощь здеся будя ежели сам захочешь её принять. А говорить что ты особенный, так в ентом никто и не сомневался, подобно тому что вы типа ничё не понимаете в моей эксклюзивной биографии,не учитё миня жить помогитё материально)))
Будет жажда будет и живительный источник,утоляющий.Без обид,но и понтов не нать)))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
поэтому, обращаюсь к вам, у кого была настолько же СИЛЬНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ зависимость, как у меня, подскажите действенный способ бросить, молю вас, помогите.
Привет -))
Тут практически у всех сильная физическая зависимость-)
Я курила более 25 лет. По 2 пачки в день. По утрам натощак по 3-4 сигареты.
Тоже пыталась бросить пару раз и .. продержалась несколько часов и с истерикой начала курить заново.
Так вот, на форуме (огромное спасибо) посоветовали таблетки Табекс.
Подкупило меня то, что можно вначале принимать таблетки и курить при этом (а то бросать же было пипец как страшно). Купили и курила-) В инструкции написано, что типа курить вы не захотите через 4 дня, у меня получилось только через 7. Но! ведь реально не хотелось-)
Табекс офигительно снимает физическую зависимость. Но здесь этим никого не удивишь, все таки самое страшное - эти психологическая зависимость. Тут многие , кто уже не курит, борются именно с психологической "хочухой" (Накат).
Но и это преодолеваемо, мы тут друг друга поддерживаем.
так что - хочешь снять физику - однозначно начни принимать по курсу Табекс.
Кстати, еще есть и Чампикс, говорят намного сильнее-)))
Да... и как результат - бросила на табексе, уже 2 года не курю, до сих пор родные и близкие не верят-)))
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Автор, ты так пишешь, словно просишь чтобы кто-то за тебя курить бросил. Но так не получится, придется самому приложить максимум усилий, посмотреть кучу видео, почитать помимо Кара других коучей, почитать дневники здесь, настроиться и бросить. Пробуй разные способы, таблетки, жвачки, спреи, смотри что тебе подойдет. Ток так
 
Сообщения
8
Реакции
45
Сообщения
8
Реакции
45
Привет -))
Тут практически у всех сильная физическая зависимость-)
Я курила более 25 лет. По 2 пачки в день. По утрам натощак по 3-4 сигареты.
Тоже пыталась бросить пару раз и .. продержалась несколько часов и с истерикой начала курить заново.
Так вот, на форуме (огромное спасибо) посоветовали таблетки Табекс.
Подкупило меня то, что можно вначале принимать таблетки и курить при этом (а то бросать же было пипец как страшно). Купили и курила-) В инструкции написано, что типа курить вы не захотите через 4 дня, у меня получилось только через 7. Но! ведь реально не хотелось-)
Табекс офигительно снимает физическую зависимость. Но хдесь этим никого не удивишь, все таки самое страшное - эти психологическая зависимость. Тут многие , кто уже не курит, борются именно с психологической "хочухой" (Накат).
Но и это преодолеваемо, мы тут друг друга поддерживаем.
так что - хочешь снять физику - однозначно начни принимать по курсу Табекс.
Кстати, еще есть и Чампикс, говорят намного сильнее-)))
Да... и как результат - бросила на табексе, уже 2 года не курю, до сих пор родные и близкие не верят-)))
разрываюсь, между табексом и чампиксом. вроде у того и у другого отзывы хорошие, может сразу одновременно 2 препарата пить? чтобы 100% прям бросить
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
разрываюсь, между табексом и чампиксом. вроде у того и у другого отзывы хорошие, может сразу одновременно 2 препарата пить? чтобы 100% прям бросить
Не, мало ли какая фигня будет.. Вдруг чего с организмом случиться...
Попробуй сначала табекс, он и подешевле. Вдруг как раз получиться на нем. А если не пойдет, то тогда уж тяжелую артиллерию - Чампикс-)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
то есть чампикс тебе не помог? сколько дней не курил с чампиксом?

что за спрей?
Не знаю про что Женя писал, но я пробовала никотиновый спрей - Никорете. Для меня лично была жуть жутная.. Тошнило от него ...
И вообще, как можно слезть с никотина, употребляя никотин, пусть и в виде пшикалки?. Так что лично я не рекомендую ващеее.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.623
Реакции
501.030
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
разрываюсь, между табексом и чампиксом. вроде у того и у другого отзывы хорошие, может сразу одновременно 2 препарата пить? чтобы 100% прям бросить
ну 2 препарата точно сразу пить нельзя. И у того и другого куча побочек, кстати. И они даже в инструкции пишут - проконсультируйтесь с врачом. Надо на 1 остановиться.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не, мало ли какая фигня будет.. Вдруг чего с организмом случиться...
Попробуй сначала табекс, он и подешевле. Вдруг как раз получиться на нем. А если не пойдет, то тогда уж тяжелую артиллерию - Чампикс-)
Аленка, плюсуюсь! Все-таки у Чампикса полочек поболее. Я б тоже посоветовала автору попробовать сначала Табекс.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
приветствую всех. очень обрадовался, когда обнаружил такой форум. надеюсь, тут смогут мне помочь

расскажу свою историю. мне 25 лет, курить начал с 16 лет примерно. последние 5-6 лет курю стабильно пачку в день. перерывов существенных не было. максимум за эти 10 лет я не курил дня 3-4 в сумме - это все были попытки бросить. попыток было много, максимум держался сутки, остальные и того меньше. мне кажется у меня какая-то особо сильная зависимость. меня прям ломает, выворачивает наизнанку, когда не курю часов 5. утром, так вообще особенно, сразу первым делом покурить. я живу в квартире, дома нельзя курить, в подъезде тоже, я выхожу на улицу в минус 30 градусов каждые 50 минут, одеваюсь полностью, спускаюсь 6 этажей, потом обратно. пишу это к тому, что показать, что зависимость у меня именно ФИЗИЧЕСКАЯ, я прям как чувствую что внутри меня есть жажда именно никотина, такая же как и пищевой голод. и не какая лень, не какой холод меня не остановит, чтобы выйти и покурить.

и я не согласен с Алиеном Карром, что зависимость курильщика - психологическая, может быть, он не знал, что такие как я есть. читал и книгу и фильм, не помогло.
я поражаюсь, как люди бросают с помощью силы воли, я пытался много раз и не получалось, я не смогу 100%. мне наверно надо сделать какую-то операцию или удалить нервные клетки которые отвечают за физическую зависимость.

да чего уж говорить. сейчас напишу очень стремную вещь, за которую мне очень стыдно. однажды я бросал курить и вечером, перед закрытием всех магазинов я специально выкинул пачку сигарет, чтоб ночью у меня негде было взять сигарет. что вы думаете? в часа 3 ночи, я в подъезде из банок подбирал ЧУЖИЕ бычки и докуривал остатки. безумно хотелось курить, т.к. я не мог спать. вот такое я существо бесхребетное. очень стыдно это писать.
я не знаю, как я буду бросать, как мне вытерпеть все это, если спустя 5 часов я начинаю себя бить кулаком по ногам и сидеть на одном месте невозможн, начинаю просто ходить туда-сюда по комнате. такое ощущение, что я не никитоновый зависимый, а героиновый. а ведь при бролсании курить такая ломка у меня будет примерно месяц? если да, то кажется я свихнусь

как же я рад, что я никогда в жизни не пробовал наркотики или алкоголь, т.к. с моей слабостью я бы 100% стал наркоманом или алкооликом и уже бы давно умер, ведь наркомановская ломка намного сильней никотиновской.
в идеале, для себя я вижу способ - отвезти меня в лес, где есть только хижина и сигарет ты нигде не найдешь. оставить мне лишь еду, воду и телефон и приехать за мной спустя месяц, тогда да, я наверно бы бросил. я бы не смог нигде достать сигарет. но оказывают ли какие-нибудь компании такой способ бросания? гуглил - ничего не нашел.

поэтому, обращаюсь к вам, у кого была настолько же СИЛЬНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ зависимость, как у меня, подскажите действенный способ бросить, молю вас, помогите.

p.s. самое забавное, что курить я начал, из-за того, что решил избавиться от прыщей в 16 лет. на одном из форумов прочитал, что курение замедлет деятельность сальных желез и прыщи образуются медленней, поэтому я целенаправленно начал курить. только прыщи уже давно прошли, а курение осталось надолго и не хочет отпускать, каким же я был дауном
Привет , все очень знакомо, про беготню каждые 40 минут, в морозину, про ломку, про чужие бычки (щас мне и в голову не придет такое, а когда-то..).. Был момент когда надо было срочно бросать (беременность), а я оторваться не могла, сосала как героинщица окурки вога, вонючие, все в смоле желтой.
Аж тряслась, как будто вся жизнь моя в папиросе. Ну что могу сказать, оставила попытки, дала себе время. При этом всегда помнила, что бросать все равно буду пытаться и в один из дней, в нормальном спокойном настроении подумала - попробовать бросить,штоле? Докурила к обеду след дня пачку и все на том. Все выходные лежала пластом, спала, ничего не делала и никуда не ходила. Пила ромашку, мелиссу. Мучилась, клнечно, но для себя решила так - ну плохо, очень.. А что делать.. Делать нечего, тут как с гриппом один вариант- смириться и терпеть. Тем более закурю щас- потом снова эти мучения переживать... Еще есть такой момент - даже если отказ не получится, даже если будет срыв - год в котором была неделя не курения лучше чем год где ты курил каждый день. Каждая попытка отказа делает тебя более опытным и однажды все равно получится.
А бросать надо. Я тогда родила ребенка с пороками и это было очень больно и больно до сих пор. Бросай . Это очень суровая и пагубная зависимость. Желаю успеха)
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
разрываюсь, между табексом и чампиксом. вроде у того и у другого отзывы хорошие, может сразу одновременно 2 препарата пить? чтобы 100% прям бросить
Ага ты ещё пластырями никотиновыми с ног до головы обклейся и спреем брызгайся кажные 5 минут,тогда точно поможет....В ящик сыграть.
Шутки шутить придумал(((
Не понял ещё что за зараза никотин за столько лет курения,а всё вышеперечисленное его заменители.
Хочешь клин клином,эффективнее будя головой об стену до потери и сознания и памяти.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не знаю про что Женя писал, но я пробовала никотиновый спрей - Никорете. Для меня лично была жуть жутная.. Тошнило от него ...
И вообще, как можно слезть с никотина, употребляя никотин, пусть и в виде пшикалки?. Так что лично я не рекомендую ващеее.
Я на жвачках никоретте бросаю. Первый раз бросила с их помощью, сейчас тоже с ними. Табекс не помогает(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу