Попытка №05264

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Носки в сигарете - это сильно :frantics:
Сильно, но сложно, не? Легче сигарету носком обернуть. Пока оборачиваешь, и отступит. Осталось найти погонщика скота. Ну, ты, судя по аватаре, знаешь, где искать! Картинка у тебя -супер!!!
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
С его носками после работы

Обычно портянками пользуются

А это уже не настолько противно, как запах банки настоявшихся бычков

Аромат полностью раскрывает во время курения.

Носки в сигарете - это сильно
.

Если носки ХБ, то ничем не отличается от запаха горящей растительной целлюлозы табака.
"Дополнительные" ароматы , возникшие при эксплуатации по прямому назначению для чистоты эксперимента не рассматриваем
 

St.Cow

Мечтатель
Сообщения
110
Реакции
216
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Картинка у тебя -супер!!!
Благодарю
D83DDE01.png

Сильно, но сложно, не? Легче сигарету носком обернуть. Пока оборачиваешь, и отступит. Осталось найти погонщика скота.
Я лучше буду перечитывать ваше сообщение про баночку. Очень уж оно меня зацепило
D83DDE05.png
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можешь подкрепить отвращение визуально
495989.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И вот еще один новичок пришел.... загляни... порадуйся, что у тебя не такой трэш... Тебе относительно легко и относительно комфортно. https://ne-kurim.ru/forum/threads/raz-i-navsegda.45400/
 

St.Cow

Мечтатель
Сообщения
110
Реакции
216
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И вот еще один новичок пришел.... загляни... порадуйся, что у тебя не такой трэш... Тебе относительно легко и относительно комфортно. https://ne-kurim.ru/forum/threads/raz-i-navsegda.45400/
Как раз ее читаю) У меня еще все впереди и муки ада я чувствую уже сейчас, а ведь еще даже сутки не прошли)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как раз ее читаю) У меня еще все впереди и муки ада я чувствую уже сейчас, а ведь еще даже сутки не прошли)
Не-не... ты не накручивай.... это какой-то запредельный совсем вариант...
 

St.Cow

Мечтатель
Сообщения
110
Реакции
216
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не-не... ты не накручивай.... это какой-то запредельный совсем вариант...
Я же говорю: у меня невероятная психологическая зависимость. Стоит мне лишь подумать изменить привычкам - тут же начинается паника. Дополняется все это дело неврозами и на выходе получаем то, что имеем. Внушаемость и впечатлительность - мои яркие стороны (там где не надо) :spin:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я же говорю: у меня невероятная психологическая зависимость. Стоит мне лишь подумать изменить привычкам - тут же начинается паника. Дополняется все это дело неврозами и на выходе получаем то, что имеем. Внушаемость и впечатлительность - мои яркие стороны (там где не надо) :spin:
Ты сложная личность, это чувствуется. Еще и социофоб.. но при желании бросают все. Мой младший бросил. Ему вообще это было дико, дико сложно. Там ... ну, аутизм, будем считать. Хотя хуже. И смог. Как ты думаешь, у меня была зависимость так себе, если я всю сознательную жизнь прокурила? Неверный стаж стоит, исправить не могу. Страшно вообще-то всем бросать, но зато так хорошо потом... и я согласна быть настороже всю оставшуюся жизнь, но оставшуюся жизнь прокурить не согласна!
 

St.Cow

Мечтатель
Сообщения
110
Реакции
216
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты сложная личность, это чувствуется. Еще и социофоб.. но при желании бросают все. Мой младший бросил. Ему вообще это было дико, дико сложно. Там ... ну, аутизм, будем считать. Хотя хуже. И смог. Как ты думаешь, у меня была зависимость так себе, если я всю сознательную жизнь прокурила? Неверный стаж стоит, исправить не могу. Страшно вообще-то всем бросать, но зато так хорошо потом... и я согласна быть настороже всю оставшуюся жизнь, но оставшуюся жизнь прокурить не согласна!
Сложная личность - не то слово. Это очень мягко сказано. :) Для меня вот это бросание - это как прыжок в неизвестность. Плюс все описывают это так, словно ад в сравнении с отказом от курения - это лучшее место. Я не трус, как говорится, но я боюсь :(
 

St.Cow

Мечтатель
Сообщения
110
Реакции
216
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И таак. Первые сутки близятся к концу. В принципе терпимо, но есть некоторые неудобства вроде кашля, отдышки, слабости. Очень хочется спать, жаль что ближайшую неделю мне это не светит. Тяга к сигаретам слаба, в кроватку тянет больше. Самое сложное - это дорога домой от работы. Ладно от работы до метро - пробежал быстренько и все, там уже и магазина табачного нет. А вот от метро до дома - тропа полная опасностей. включая всюду снующих курящих товарищей. Самое ужасное, что я знаю, что мне будет плохо, если я покурю, но... как же не покурить когда встречаешь знакомых. В общем, буду обороняться.
Не хочу никому говорить, что бросаю, ибо тут мотивация сомнительная. Скорее ДЕмотивация. Хотелось бы тихо спокойно прийти к цели без вопросов в неподходящее время или подстегиваний, а также взглядов, полных иронии. Это, вроде как, проблема хамелеонов: ты такой, каким тебя хотят видеть. (Из серии "если они считают что я не смогу, значит я не должен этого смочь")
Надеюсь, что завтра будет легче, потому что сегодня это несколько сложно. Главное не покурить по пути домой, а вот дома до утра без сигарет я доживу легко. А завтра будет новый день, и с новыми силами я буду бороться.
Единственное, меня пугает та, часть меня, которая планирует перехватить сигаретку у товарищей, мол "стыдно не будет, ведь ты и так знаешь что у тебя нет силы воли". Что говорить, если к вечеру у меня уже и желания бросать нет. Появляется та часть личности, которая в моей голове постоянно твердит: "не, ну а че?". Вновь одолевает паника "а что будет? а как же я без сигареты? о чем мы будем говорить?". Однако, есть момент, дающий мне надежду: даже с сигаретой я не в состоянии о чем-то разговаривать, потому что вторую неделю работаю без выходных. Это вполне себе может меня спасти.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И я боялась. А вчера в тошниловку записалась. Знаешь, как страшно алкоголику представить трезвую жизнь? Да не представить.... это хуже бросания курения. Держимся, святая корова! Да поможет нам божья коровка!
 

St.Cow

Мечтатель
Сообщения
110
Реакции
216
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И я боялась. А вчера в тошниловку записалась. Знаешь, как страшно алкоголику представить трезвую жизнь? Да не представить.... это хуже бросания курения. Держимся, святая корова! Да поможет нам божья коровка!
Во имя свежей травы и сена! Амбар!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И таак. Первые сутки близятся к концу. В принципе терпимо, но есть некоторые неудобства вроде кашля, отдышки, слабости. Очень хочется спать, жаль что ближайшую неделю мне это не светит. Тяга к сигаретам слаба, в кроватку тянет больше. Самое сложное - это дорога домой от работы. Ладно от работы до метро - пробежал быстренько и все, там уже и магазина табачного нет. А вот от метро до дома - тропа полная опасностей. включая всюду снующих курящих товарищей. Самое ужасное, что я знаю, что мне будет плохо, если я покурю, но... как же не покурить когда встречаешь знакомых. В общем, буду обороняться.
Не хочу никому говорить, что бросаю, ибо тут мотивация сомнительная. Скорее ДЕмотивация. Хотелось бы тихо спокойно прийти к цели без вопросов в неподходящее время или подстегиваний, а также взглядов, полных иронии. Это, вроде как, проблема хамелеонов: ты такой, каким тебя хотят видеть. (Из серии "если они считают что я не смогу, значит я не должен этого смочь")
Надеюсь, что завтра будет легче, потому что сегодня это несколько сложно. Главное не покурить по пути домой, а вот дома до утра без сигарет я доживу легко. А завтра будет новый день, и с новыми силами я буду бороться.
Единственное, меня пугает та, часть меня, которая планирует перехватить сигаретку у товарищей, мол "стыдно не будет, ведь ты и так знаешь что у тебя нет силы воли". Что говорить, если к вечеру у меня уже и желания бросать нет. Появляется та часть личности, которая в моей голове постоянно твердит: "не, ну а че?". Вновь одолевает паника "а что будет? а как же я без сигареты? о чем мы будем говорить?". Однако, есть момент, дающий мне надежду: даже с сигаретой я не в состоянии о чем-то разговаривать, потому что вторую неделю работаю без выходных. Это вполне себе может меня спасти.
Встретишь кого, говори, что у тебя стоматит. Страшные болезненные язвы во рту, курить хочешь, но не можешь. Начинай жаловаться до того, как предложат покурить.
 

St.Cow

Мечтатель
Сообщения
110
Реакции
216
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Встретишь кого, говори, что у тебя стоматит. Страшные болезненные язвы во рту, курить хочешь, но не можешь. Начинай жаловаться до того, как предложат покурить.
Я не могу жаловаться даже на реальные проблемы, а на вымышленные - это слишком сложно) Будь что будет, я просто постараюсь. Уже очень надоело начинать все заново. Невыносимо)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не могу жаловаться даже на реальные проблемы, а на вымышленные - это слишком сложно) Будь что будет, я просто постараюсь. Уже очень надоело начинать все заново. Невыносимо)
Я очень понимаю твои проблемы, поверь. Напишу в личку.
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встретишь кого, говори, что у тебя стоматит. Страшные болезненные язвы во рту, курить хочешь, но не можешь. Начинай жаловаться до того, как предложат покурить.
Встретишь кого, говори, что у тебя стоматит. Страшные болезненные язвы во рту, курить хочешь, но не можешь. Начинай жаловаться до того, как предложат покурить.
Супер про язвы, ещё можно про лекарство,которое от табака может остановку дыхания дать.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу