Попытка №05264

St.Cow

Мечтатель
Сообщения
110
Реакции
216
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дед Кондрат, спасибо за поддержку. Я действительно надеюсь на то, что чувства, подобные моим, испытывал еще кто-то. Это лишь будет подтверждением того, что я на правильном пути :)
Сравнение с горой мне очень понравилось. Надеюсь, что это так и есть. :D Еще раз спасибо :)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Т.е. мы курево пробовали, кайф нам всем знаком, забыть напрочь скорее всего не получится.

мне не снилось :(. Это круче чем эротические сны?:eek:

Это не то мучительное желание дозы, которое заставляет все твои мысли ежесекундно возвращаться к вожделенной затяжке.

К сожалению , на первом этапе это именно такое желание.


Здесь, на форуме я встречал весьма образное сравнение желания покурить с горой. Она никуда не денется, но чем дальше от нее уходишь, тем меньше она кажется. Вапче-то - пропорционально квадрату расстояния ))

Резон в этом сравнении есть. Никотин встроился в процессы передачи нервных импульсов.
Вот просто взять и изменить сей факт "тупо"усилием воли - это крайне сложно и чревато срывами обратно.
 

St.Cow

Мечтатель
Сообщения
110
Реакции
216
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Mefistofel, вы жутко грубы и мне это неприятно. Мне бы хотелось избежать подобного тона общения. Надеюсь на понимание.
 
Последнее редактирование:

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Ну в целом конечно желаю успеха. Буду за победами следить :thumbup:
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Mefistofel, вы жутко грубы и мне это неприятно. Мне бы хотелось избежать подобного тона общения. Надеюсь на понимание.

Не проблема. Вы спросили и я сказал вам "как есть" . Свое общество не навязываю. Если что обращайтесь
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да,чушь это всё-не общаться с курящим.
У меня дома мама курит каждые полчаса.
Но у меня что-то щелкнуло,и меня тошнит от сиг.
А ей я наоборот благодарна,что она курит,я знаю ,что я не закурю точно
У большинства людей тяга усиливается от запаха сигарет, особенно первое время. Мне даже запах бычков был как аромат) Когда что то щелкнуло это редкость:)
А маму что же не настроите против курения, вместе легче бросать) Мне свекровь жалко, что она курит, травит себя, вижу как ей плохо и сравниваю себя с ней, как мне раньше было тоже плохо. Пытаюсь ей помочь. А тут к маме так.... да пускай мама травится, лишь бы мне хорошо с этого было..
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Мои предложения:
1) На время не общаться с курящими друзьями, если решишься бросить.
2) Подумать, что всё равно (если ты конечно доживешь до преклонного возраста) потом нужно будет бросать курение, а это будет в разы тяжелее. Плюс с годами тебе нужно будет всё больше сигарет и физически ты от них себя будешь чувствовать ещё хуже чем сейчас...Вот меня лично это очень мотивирует...
И держись! Ты не один!!! Мы тут все такие же…
это действительно очень помогает) :thumbsup:
 

St.Cow

Мечтатель
Сообщения
110
Реакции
216
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У большинства людей тяга усиливается от запаха сигарет, особенно первое время. Мне даже запах бычков был как аромат) Когда что то щелкнуло это редкость:)
И такое бывает? У меня наоборот до первой за день сигареты прям воротит от запаха табака, а бычки или когда кто-то только покурил.. Это слишком :confused: После своей последней неделе без курения - первые два дня даже пришлось насильно заставлять себя курить. Потому что психологически - безумно хочется, а физически воротит:cry:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.. но ведь пачка уже куплена, так что..
Я бросал "внезапно" )), последовав примеру одного уважаемого мной человека.
Раздавать друзьям-курякам пришлось пачек тридцать-сорок ))). Привычка была устоявшаяся, курево покупалось блоками.. ((
 

St.Cow

Мечтатель
Сообщения
110
Реакции
216
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И такое бывает? У меня наоборот до первой за день сигареты прям воротит от запаха табака, а бычки или когда кто-то только покурил.. Это слишком :confused: После своей последней неделе без курения - первые два дня даже пришлось насильно заставлять себя курить. Потому что психологически - безумно хочется, а физически воротит:cry:
а я вдыхала дым от прохожих и пепельницу нюхала) так курить хотелось
 

St.Cow

Мечтатель
Сообщения
110
Реакции
216
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Раздавать друзьям-курякам пришлось пачек тридцать-сорок ))). Привычка была устоявшаяся, курево покупалось блоками.. ((

Будем меряться "у кого больше" :D ? У меня около пяти килограммов эксклюзивного листового со всего света - от Индонезии до Кубы и Бразилии. Только вот все друзья бросили курить
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Слушай, если тебя так от запаха воротит, тебе может помочь такой рецепт: заливаешь бычки водичкой и плотно крышечкой завинчиваешь. Захотелось г-ном затянуться, крышечку отвернул и нюхаешь... Пока не блеванешь или накат не пройдет. Тут практиковали некоторые... и не курят...Нам все средства хороши.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
заливаешь бычки водичкой и плотно крышечкой завинчиваешь. Захотелось г-ном затянуться, крышечку отвернул и нюхаешь... Пока не блеванешь или накат не пройдет. Тут практиковали некоторые... и не курят...Нам все средства хороши.

Ногти состриженные с ног погонщика скота в сигареты поэффективней будет
 

St.Cow

Мечтатель
Сообщения
110
Реакции
216
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Слушай, если тебя так от запаха воротит, тебе может помочь такой рецепт: заливаешь бычки водичкой и плотно крышечкой завинчиваешь. Захотелось г-ном затянуться, крышечку отвернул и нюхаешь... Пока не блеванешь или накат не пройдет. Тут практиковали некоторые... и не курят...Нам все средства хороши.
Меня во время чтения уже чуть не вывернуло.
D83DDE05.png
Но идея хорошая.
D83DDE05.png
:thumbup:
 

St.Cow

Мечтатель
Сообщения
110
Реакции
216
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ногти состриженные с ног погонщика скота в сигареты поэффективней будет
А это уже не настолько противно, как запах банки настоявшихся бычков. Лично для меня, конечно, ибо представить этого не могу. А вот баночка.. я просто знаю как оно пахнет. Это невероятный запах. Аж курить расхотелось от одной мысли о ней.
D83EDD22.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу