#Некурим Попытка номер 2!!!!!

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А тут всегда так, в первый день в твоем дневнике все, а потом год никого :bye::D Советую записаться в стодневку некурения, пока туда идет запись, а то она скоро начнется, тогда у тебя уже будет команда.
Поздравляю с тремя днями!
И не кури :frantics:
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
[QстE="Cordobes, post: 3858332, member: 29253"]Привет! А тут всегда так, в первый день в твоем дневнике все, а потом год никого :bye::D Советую записаться в стодневку некурения, пока туда идет запись, а то она скоро начнется, тогда у тебя уже будет команда.
Поздравляю с тремя днями!
И не кури :frantics:[/QUOTE]
В стодневку я записалась. Спасибо за поздравление, постораюсь не курить))
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
[QстE="Cordobes, post: 3858332, member: 29253"]Привет! А тут всегда так, в первый день в твоем дневнике все, а потом год никого :bye::D Советую записаться в стодневку некурения, пока туда идет запись, а то она скоро начнется, тогда у тебя уже будет команда.
Поздравляю с тремя днями!
И не кури :frantics:
В стодневку я записалась. Спасибо за поздравление, постораюсь не курить))[/QUOTE]
мы вроде как в одной команде стодневки
 

ExLite

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
203
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Это вторая серьёзная попытка бросить эту гадость. Не курила месяц и вот уже неделю снова травлю свой организм. Сейчас вся надежда на этот форум.
У тебя все получится!
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Танитамеди написал(а):
В стодневку я записалась. Спасибо за поздравление, постораюсь не курить))
мы вроде как в одной команде стодневки[/QUOTE]
Привет. Да мы с тобой в одной команде))
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ангелочек, не хочешь поставить счетчик некурения? от вот тут: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
А то я всё не могу понять, сколько ты не куришь и путаюсь. Уже 5 дней? Целых пять дней! Поздравляю!
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ангелочек, не хочешь поставить счетчик некурения? от вот тут: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
А то я всё не могу понять, сколько ты не куришь и путаюсь. Уже 5 дней? Целых пять дней! Поздравляю!
Целых 0 дней.:cry:С понедельника пойду в отпуск и буду снова пытаться распрощаться с этой пагубной привычкой. Сегодня и завтра по стараюсь не курить.
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Целых 0 дней.:cry:С понедельника пойду в отпуск и буду снова пытаться распрощаться с этой пагубной привычкой. Сегодня и завтра по стараюсь не курить.

Ай-яй-яй, Ангелочек)) ну ничего, начнется стодневка и тут будут стоять с кнутом и пряником :D
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Шесть часов назад выкурила последнюю сигарету, сейчас в голове идёт борьба привычки и разума. Надеюсь победит разум))Где то через часик буду уже спать, скорей бы он прошёл.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем
Привет, а главная борьба у нас и есть с самим собой. Так что Елена желаю тебе разобраться в своей голове побыстрее.
Спасибо. Буду стараться разложивать все по полочкам в голове. Сегодня второе утро без сигарет. Испытываю лёгкий дискомфорт, небольшое чувство паники. А в остальном все хорошо.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем

Спасибо. Буду стараться разложивать все по полочкам в голове. Сегодня второе утро без сигарет. Испытываю лёгкий дискомфорт, небольшое чувство паники. А в остальном все хорошо.
Умница, у тебя все получится, немножко терпения и так маленькими шажочками сначала из часа в час потом незаметно уже и дни будут проходить, ты главное иди прямо ни куда не сворачивай :)
Каждый день не забывай хвалить себя. И как вспомнишь тоже себя звали. Ставь счётчик, в профиле и удачи тебе.
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Умница, у тебя все получится, немножко терпения и так маленькими шажочками сначала из часа в час потом незаметно уже и дни будут проходить, ты главное иди прямо ни куда не сворачивай :)
Каждый день не забывай хвалить себя. И как вспомнишь тоже себя звали. Ставь счётчик, в профиле и удачи тебе.
Спасибо тебе за поддержку.
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Умница, у тебя все получится, немножко терпения и так маленькими шажочками сначала из часа в час потом незаметно уже и дни будут проходить, ты главное иди прямо ни куда не сворачивай :)
Каждый день не забывай хвалить себя. И как вспомнишь тоже себя звали. Ставь счётчик, в профиле и удачи тебе.
У меня не получается поставить счётчик.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Часика два подожди я домой приеду поставим, хорошо?
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен, проходи по этой ссылке, пиши что там нужно и нажимай получить счетчик
https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ этоу ссылку которую тебя дадут копируешь и её вставляешь в свой профиль как на рисунке, делай.

Должно всё получится, пробуй.
Безымянный.jpg

№2.jpg
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лен, проходи по этой ссылке, пиши что там нужно и нажимай получить счетчик
https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ этоу ссылку которую тебя дадут копируешь и её вставляешь в свой профиль как на рисунке, делай.

Должно всё получится, пробуй.
Посмотреть вложение 402873
Посмотреть вложение 402874
Зашла получила скопировала, вставляю в подпись, а там пусто. Это можно сделать с телефона?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу