Сила воли Попытка номер два

mr Jekson

Старожил
Сообщения
353
Реакции
982
Не курю с
04.02.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем кто поздравлял, поздравил и ещё поздравит, огроменное спасибо!!!:playfull:
Думаю у всех получится, должно получиться. Если что-то будет не так, то загляните ко мне на страничку и вспомните о том что обещали!
Ну а я подожду тут на камешке, посижу чутка. :smile_coffee:Если кто опаздывать будет, предупредите.
Могу сказать, вернее написать одно: не я первый и не я последний не курю год. Много у нас тут долгожителей. Это не может не радовать.
Пожалуй прекращу посещать форум. Временно прекращу. Дабы не выпендриваться сильно ;)
 

Nikita

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
128
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mr Jekson, Поздравляю с восхождением! Это большое достижение, но не повод останавливаться! Вобщем-то, пределов нет)

Без дыма хорошо, правда, порой вспоминаются моменты жизни, яркие, приятные в которые ты курил, "наслаждался" дымом и наслаждался самим моментом. Вот такие ассоциации порой выбивают из равновесия.
Но на то мы, человеки, и разумны, чтобы контролировать свой разум!

Еще раз поздравляю!
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем кто поздравлял, поздравил и ещё поздравит, огроменное спасибо!!!
Думаю у всех получится, должно получиться.
Поздравляю!Спасибо за пожелание!:bounce:Будем стараться!
С восхождением на вершину Эвереста!
tfo64.gif
 

Dreamer

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
125
Не курю с
05.07.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Принмайте и мои поздравления:playfull:Надеюсь, что все там будем:)
 

mr Jekson

Старожил
Сообщения
353
Реакции
982
Не курю с
04.02.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давненько я сюда не заходил, давненько... Не курю уже не знаю сколько, сейчас допишу сообщение и узнаю.
Наступила очередная весна без курева, далее будет лето. Солнце светит, птички поют, небо голубое - ляпота. Так позитивно я давно себя не ощущал. Всё-таки правильно сделал, что перестал курить, правильно!
Глядя на меня ещё два человека не курят уже по пол года. И это не может не радовать.
А сейчас буду гулять по дневникам своих коллег...:)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не курю уже не знаю сколько, сейчас допишу сообщение и узнаю.
mr Jekson, и это счастье!!!!!
Я тоже не считаю и узнаю исключительно из сообщений...
Бываю реже, но бываю. Очень рада, что ты зашел!!!!!
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты, классно! И фотка, и остальное! И конечно интересно, и радостно, что жив и не куришь! Так держать!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.733
Реакции
46.119
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот ведь поросятина! Очки, тирольки, ледники... Настолько живой положительный пример, что аж так и хочется слегонца поправить, а? :D
Безумно рад за тебя!
А помнишь?
..я вот хочу еще лет 27 не курить. Как бы в компенсацию прокуренных дней Да и планов настроил себе много. Мне еще внуков и правнуков хочется понянчить....
Со всеми прошедшими тебя праздниками, в которые мы случайно не пересекались! А также с частью грядущих, авансом ! )))
Сбываться планам, а мечтам летать и благородных целей достигать! Подачек у судьбы не кляньчить, Вершины брать и внуков няньчить, И нас хоть раз в году не забывать! :oops:
 

mr Jekson

Старожил
Сообщения
353
Реакции
982
Не курю с
04.02.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ведь поросятина! Очки, тирольки, ледники... Настолько живой положительный пример, что аж так и хочется слегонца поправить, а? :D
Безумно рад за тебя!
А помнишь?

Со всеми прошедшими тебя праздниками, в которые мы случайно не пересекались! А также с частью грядущих, авансом ! )))
Сбываться планам, а мечтам летать и благородных целей достигать! Подачек у судьбы не кляньчить, Вершины брать и внуков няньчить, И нас хоть раз в году не забывать! :oops:
Спасибо, друже, за пожелание!
Мне нравится жизнь без табака. Я её наслаждаюсь. Наслаждаюсь по полной!
Четыре года назад сходил в горы и всё... затянуло...Вернее думал, что затянуло. А тут посетил альплагерь Безенги, пости дошёл до Безенгийской стены и понял: "Во когда затянуло!" Правда альпинизмом заниматься уже поздновато, но некоторые маршруты мне и моей жене по-силе. Так что готовлюсь к следующему сезону.
А ныть и жалиться ... Правильная название дневника у тебя Дед Кондрат, :D
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу