Сила воли Последняя попытка

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Elino4ka, спасибо, дорогая) отпускает, учусь общаться с курящей сестрой без сигареты, учусь ходить на коллегиальные курящие вечеринки с алко, учусь заново. Ищу ритм, в своей изменившейся жизни. Каникулы стали буднями, и стало легче. Делаю по утрам пять йоговских упражнений, катаюсь на роликах, кстати - кто тут из наших, в Мск? Я бы с удовольствием бы встретилась лично, в дружной некурящей компании)
 

almos

Летучий летун.
Сообщения
657
Реакции
1.670
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кстати - кто тут из наших, в Мск? Я бы с удовольствием бы встретилась лично, в дружной некурящей компании)
Запросто.
Токо-бы с командировками разобраться. А пока наслаждаюсь просторами самарскогой области.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Elino4ka, спасибо, дорогая) отпускает, учусь общаться с курящей сестрой без сигареты, учусь ходить на коллегиальные курящие вечеринки с алко, учусь заново. Ищу ритм, в своей изменившейся жизни. Каникулы стали буднями, и стало легче. Делаю по утрам пять йоговских упражнений, катаюсь на роликах, кстати - кто тут из наших, в Мск? Я бы с удовольствием бы встретилась лично, в дружной некурящей компании)
умничка, классная аватарка!!! адаптируешься, к хорошему быстро привыкаешь, я помню по началу когда только бросила, даже себя какой-то " ущербной" чувствовала))))), сейчас уже смешно, не пью, не курю, пахну духами, личико свежее, разве это может быть ущербным?)))каждому свое, лично я курящих не считаю вторым сортом, я просто думаю, что это выбор каждого и отношение к себе и своему здоровью и это осознание приходит не сразу, а именно тогда, когда отпускает зависимость, только зависимость вкручивает в наш мозг разные предлоги, причин для курения нет, а если кто-то нам их называет, то этот кто-то- никотиновый наркоман, время только время все расставляет по своим местам, давай жить и балдеть от того, что мы здоровые и некурящие!)
 

almos

Летучий летун.
Сообщения
657
Реакции
1.670
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чёто тут затишье ... Отпуск, не иначе.
Ну, если предложение ещё в силе народ набирается и ты все ещё не в Гонолуле, дай знать, ибо я совершил временный, но вполне счастливый, эскейп из самарского курятника в родимые пенаты и, в ближайшие пару недель, готов на любой кипеш кроме голодовки.
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@almos, Дорогой, теперь я уже в барсе, меткам сюда, верное будете в?наших краях, бьенвинодо!
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ну что друзья мои, из Москвы я вернулась курящей, прокуренной, даже, надо же, сказала девушка, которая знает о срывах и одной сигаретке больше Карра, удивляюсь я. Не курите, друзья, энергии ноль, кашель, головная боль и тошнота, то что прикидывпется безобидным, тянет совершенно небезобидно тудаа, на дно , в одиночество, уныние, неподвижность, в сон. Проснулась, за что ж я себя так, травила? Не курю второй день, ребята, и мне хорошо от этого, будни, я люблю вас!
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

almos

Летучий летун.
Сообщения
657
Реакции
1.670
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@almos, Дорогой, теперь я уже в барсе, меткам сюда, верное будете в?наших краях, бьенвинодо!
Вилик магучий руски язика!:giggle:
Ну то, что до кофе нам как до Парижа задним ходом, это я догадался:smile_coffee:
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Не курю второй день, ребята, и мне хорошо от этого, будни, я люблю вас!
Ну что начнем всё с начала! Ну когда- нибудь у нас должно получиться!!!
Девочки-красотки! Давайте уже в последнюю попытку, а?
Такие уже опытные!:)
Всё получится!!!! Удачи вам и терпения!;)
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вилик магучий руски язика!:giggle:
Ну то, что до кофе нам как до Парижа задним ходом, это я догадался:smile_coffee:
в новом телефоне никак не обвыкнусь с клавиатурой@#$%&)))))))
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Во даем, устроили себе вонючие каникулы'(пора восстанавливаться, из пепла))
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Кашляю, сопли, озноб, и так всегда,-я знаю, при отказе от сигарет, яд наружу с соплями выходит, видно. Хорошо, не с мозгами')))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу