Сила воли Последняя попытка

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Не то чтоб хочется за курить,а какой-то зуд внутри головы , и желудок болит - это что такое..
 

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зуд, наверно, сейчас обычное явление. А вот желудок...нервы, еда?
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
И кашель попер, но кашель это хорошо! Состояние - лечь и проснуться весной при старом курсе евро)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.817
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Не то чтоб хочется за курить,а какой-то зуд внутри головы , и желудок болит - это что такое..
Guapa, У меня тоже зуд был в первый день, часа через три прошло. И я понял, что это скорее хорошо, чем плохо.:showoff:
 

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Guapa, У меня тоже зуд был в первый день, часа через три прошло. И я понял, что это скорее хорошо, чем плохо.:showoff:
Гуап, может переименовать дневник в Клуб зудящих, понабегут сразу советчики Что делать ; )))
А зуд и правда должен быть хорошим ^___^.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Guapa, силы тебе и терпения !Все получится не та проблема ))
 
Последнее редактирование:

yuyu

Писатель
Сообщения
544
Реакции
824
Не курю с
14.12.2014
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Guapa, привет, мой хороший:) что-то у тебя настроение депрессивное, давай бодрись, ведь все здорово на самом деле, это твой организм очищается! Я тоже сегодня и кашляю и кака во рту еще, но, как игручий щенок ждет вкусняжку, жду белые зубы, запах духов без примеси табачноой вони и приличный цвет лица:)
С каждым днем будет легче;)
 

Матрёна

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
18
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Вот молодчина! Уже 2 дня не куришь! Смысл бросать затею, если уже всё получилось?
У меня тоже был такой же шанс в жизни от Бога...год не курила и бросила мигом и легко! И вот по причине пустой башки, видать, когда-то начала снова....обидно жутко! А теперь я точно в такой же шкуре и жутко боюсь, что не справлюсь (((
 

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

лэйла

Старожил
Сообщения
391
Реакции
466
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
yuyu, табекс наверно уже не для меня я его ем уже не первый месяц,начала по схеме,не курила,потом сорвалась,а сама продолжала пить по 2таблетки в день,каждая затяжка сопровождалась страшными угрызениями совести,а всё равно курила,до вчерашнего дня,наткнулась на форум,выкупила последнюю в десять вечера,остальные сожгла,и вот Я не курящая,ну правда пока тяжело,да таблетку съела одну утром и одну в обед,но иногда накатывает всё равно,терплю,пью воду,сейчас на улицу выходила глубоко дышала,скоро пойду спать,а завтра всё заново,но я буду ждать облегчения.
 
Реакции: yuyu

yuyu

Писатель
Сообщения
544
Реакции
824
Не курю с
14.12.2014
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
yuyu, табекс наверно уже не для меня я его ем уже не первый месяц,начала по схеме,не курила,потом сорвалась,а сама продолжала пить по 2таблетки в день,каждая затяжка сопровождалась страшными угрызениями совести,а всё равно курила,до вчерашнего дня,наткнулась на форум,выкупила последнюю в десять вечера,остальные сожгла,и вот Я не курящая,ну правда пока тяжело,да таблетку съела одну утром и одну в обед,но иногда накатывает всё равно,терплю,пью воду,сейчас на улицу выходила глубоко дышала,скоро пойду спать,а завтра всё заново,но я буду ждать облегчения.
Умничка! Жди, дальше - легче будет. Я когда с табексом бросала, чуть не выла, в день предпологаемого отказа я курила и ныла ...решила чпекнуть лишнюю таблетку и....было хреново, но курить больше не хотелось и дальше по схеме пила:)
 

yuyu

Писатель
Сообщения
544
Реакции
824
Не курю с
14.12.2014
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
лэйла, ждемс и надеемся, что просто спит:)
 

лэйла

Старожил
Сообщения
391
Реакции
466
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
yuyu, а мы с тобой когда спать пойдём,я вчера до часу ночи с дневником разбиралась,потом устанавливала счётчик,сегодня думаю пораньше пойти.А как твои дела,терпишь или не хочется?
 

yuyu

Писатель
Сообщения
544
Реакции
824
Не курю с
14.12.2014
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
yuyu, а мы с тобой когда спать пойдём,я вчера до часу ночи с дневником разбиралась,потом устанавливала счётчик,сегодня думаю пораньше пойти.А как твои дела,терпишь или не хочется?
Да надо настроиться отпустить телефон на ночь))))а то с ним не помыться)))) я в норме, накаты были сегодня...был даже момент, когда кончилась драгоценная вода и накат, так я боялась в магазин идти, вдруг пойду за водой и сигарет нечаянно куплю)))) Пережила давольно легко и без паники эти пару дней. Хотя до этого сложнее бросалось, со спецэффектами:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу