Сила воли Последняя попытка

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
не, я отсюда не уйду. там надо работать, там курить хочется. дети есть просят, а муж спрашивает где чистые носки и редактор мозг е..т. а тут - пиши себе буквы в удовольствие, картинки смотри. с хорошими людьми)) я тут зависну на пару -тройку дней, заходите в гости.
 

Waldemar

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
168
Не курю с
11.12.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
жаль что тут нет минусов, я бы их собирал.
"простите но хватить ныть!" вы же читали кара, перечитайте, сейчас вы "страдалец" на долго вас не хватит.
аудиокнига 7 часов - это 1 день! слушайте настраивайтесь! помните о цене 1 сигареты в новые 30 лет зависимости!
если кар не поможет лепите пластыри! я был в шоке. для меня они последний шанс, легкий к тому же
 

Waldemar

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
168
Не курю с
11.12.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Waldemar, почему вы в шоке? Что бросаю без табекса? Так имею право )) у всех по разному, может мне так лучше, а кому-то по другому)

Не о том думаете. Я имел в виду, что в шоке от того насколько с пластырями легче:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Waldemar

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
168
Не курю с
11.12.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Про пластыри не знаю, но с Табексом тоже легко!

с табексом + иногда электронные не курил 2 месяца. Сорвался куря сначала по 1 после обеда. Думал все ок будет, "ну да, ну да" - думал мой монстрик:)
но легче чем сейчас мне ни разу не было, как будто никогда не курил:) Будто те 10 лет были у другого человека)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
бросаю без табекса? Так имею право ))
Полнейшее! :D
Тут на форуме идет соревнование двух точек зрения:
По мне, так освобожденье надо выстрадать. Его надо прочувствовать, просмаковать. Иначе оно будет легковесным и не драгоценным вовсе.
и
... я ж не экзамен сдаю на самую сильную силу воли, а борюсь со своей болезнью.
и обе вполне имеют право на существование )).
 

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Guapa, слушай, а почему такое название у твоего дневника?! Странное немного : ). Или я просто неправильный смысл вкладываю ;?)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
в шоке от того насколько с пластырями легче
Ну , конечно легче, батенька, никотинчик-то Вы продолжаете потреблять...
С пластырей тоже потом надобно будет соскакивать. И почему в методах сила воли указана тогда.
Пластырь и сила воли две разные вещи.

@Guapa, добро пожаловать на форум, желаю победы!


я тут зависну на пару -тройку дней,
Тут каждый второй планировал зависнуть на пару- тройку дней, а застрял на годы..:rofl::rofl::rofl:
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Наталия Шарова, спасибо за поддержку! ) как ты сейчас?
Рада за тебя, что не куришь))))Я нормально, в этот раз решила попробовать Табекс. Не вижу ничего плохого в костылях. Например когда я порвала связку на ноге, то месяц ходила с костылями и это облегчило период и совсем не значит что привыкла и потом не могла ходить без них. Здесь тоже самое, если я не смогла сама, то думаю что нормально если прибегаю к вспомогательным мерам. Главное конечный результат...а он все равно будет положительный, хотя бы что бы порадовать тех кто в меня не верит:D Ну а тем кто верит вообще думаю пора памятники ставить:rolleyes: Есть у меня и такие друзья.... и вообще здесь особый мир)
Не сомневайся ни в чем, все у нас получится, я точно знаю;)
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Главное, чтоб работало. Кто-то верит в пенициллин , кто-то в святую водичку. Главное - остановить самоубийство этим дерьмом в красивой упаковке) кстати, в Европе пачка стоит 5 евро. Так что... Буду лучше круасаны есть, толстеть и дышать) к вечеру первого дня немного штормит , как пьяная, находит озноб, а потом наоборот в жар, я тут прочитала, что на приобретение любого навыка и отвыкание от навыка человеку нужно 40 дней. На том и стоим. Завьра второй день. Спасибо форуму, без него я ты еще долго болталась как свинья на веревке))) теперь определенность в моей жизни - а что главней в жизни любой девушки?))))
 
Последнее редактирование:

Waldemar

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
168
Не курю с
11.12.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну , конечно легче, батенька, никотинчик-то Вы продолжаете потреблять...
С пластырей тоже потом надобно будет соскакивать. И почему в методах сила воли указана тогда.
Пластырь и сила воли две разные вещи.

были бы более любопытны узнали бы историю из дневника.
одно дело потреблять чистый кристализированый на крыльях ангелов никотин, другое дело курить бумагу пропитанную наркотой.
вообще у меня проблема психологическая, так что за спрыгнуть потом я не переживаю, тем более дозу я уменьшаю очень быстро)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я тут прочитала, что на приобретение любого навыка и отвыкание от навыка человеку нужно 40 дней.
Здесь всё очень индивидуально. Так что хочу предостеречь - не верь никаким срокам! Просто у того, кто писал (или цитировал) так получилось, или ему показалось, что так получилось, или ему очень хотелось, чтобы получилось именно так )). Ты может через 10 дней обо всем забудешь ))).
Но если вдруг на сорок первый день накатит - не отчаивайся, даже не расстраивайся, просто надо еще чуток подождать. Разные мы все, и всё у нас по-разному ).
 

лэйла

Старожил
Сообщения
391
Реакции
466
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я тоже согласна стем что табекс помогает,с ним я бросала раз пять или шесть,и сейчас эти волшебные таблетки лежат у меня на самом почётном месте,но в этот раз я хочу что-бы меня прокрутило без новомодных препаратов,мне кажется,что я даже успела привыкнуть к таблеткам(я называю их таблетки счастья)и по привычке уже проглотила одну с утра.Вот как-то так.
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
День два. Ипотека в евро у меня и дефолт страшит не по - детски ... Настроение ноль. Спрятаться и спрятать голову в песок
 

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День два. Ипотека в евро у меня и дефолт страшит не по - детски ... Настроение ноль. Спрятаться и спрятать голову в песок
Небольшая экономия на сигаретах зато получается ; ). Хоть где-то маленький плюс просматривается.
Надеюсь, от ипотеки немного осталось :(
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
От ипотеки осталось всего 15 лет;) да. В мозг лезут мысли- дефолт достаточно веский повод, чтоб за курить ? Не поможет, отвечаю я мозгу.
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
На сигареты тратилось почти 150 евро в месяц . Раньше это было 6 т р, теперь 12
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу