Пожалуйста, помогите....

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Могу и так! :D Я сама в первые дни и падала, и отжималась.
всё правильно! с наркозависимыми так и надо - жёстко, чтобы даже мысли не возникало на отступление :D
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
всё правильно! с наркозависимыми так и надо - жёстко, чтобы даже мысли не возникало на отступление :D
Ну, наркозависимые - это жестковато все же... Но боевой дух нужен, иначе можно раскиснуть и аля-улю!
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать :)

Самый верный и самый лучший "ближайший день" это прямо сейчас. Попробуй просто не сходить на следующий перекур. У тебя получится - это совсем просто :)
Привет! Спасибо за поддержку! Полностью с тобой согласна, это всего лишь отговорки. На самом деле не так сложно начать, надо просто НЕ курить. Может действительно сегодня до меня это дойдет и с вашей помощью завтра я шагну в новую, бездымную жизнь.
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Nuta, ну а кто же курильщики? конечно мы наркозависимые от наркотика "никотин"....тьфу на него..
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вольфыч, у тебя уже приличный стаж некурения! Ты просто Молодец! Расскажи, пож-та, какие сейчас ощущения? часто ли вспоминаешь о сигаретах и т.д.?
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иржик, поймай состояние, пойми что оно клевое - и закрепи результат :) Больше тебе курить действительно не нужно. Волшебное "Завтра" не наступит никогда :(
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иржик, приличный.... Приличный это у ребят из Эвереста, у меня это так, семАчки))))
Ощущения некурящего человека. Пожалуй вспоминаю о сигаретах как раз на форуме, но не в разрезе дайте мне курить, а просто о сигаретах))) Ничего. это тоже скоро пройдет. Жизнь без сигарет другая, интересная - очень много всего пропускаешь на перекурах :) Не нужно бегать на улицу чтобы покурить, не нужно "заряжать" себя на следующие 30 минут, которые тебе не удастся курить, просто освобождаешься от рабства. Нос не заложен, вечного кашля нет, да блин, даже после любовных утех" можно продолжать наслаждаться друг другом. а не спешить себя отравить. :)
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вольфыч, ты недооцениваешь своё достижение. Я вот вообще не могу пока представить, что не курю такой срок.
Ведь это ужасно, когда девушка курит
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Иржик, так, ну что за настрой? Как яхту назовем, так она и поплывет. ;)

Давай уберем из разговоров то, что привязывает к прошлому и к сигарете. Наркозависимых, ужасных курящих девушек. И переключимся на то, к чему идем. К здоровью, к свободе, к красоте! :bounce:
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иржик, Да, ужасно :) Правда я еще не общался с курящими девушками с момента отказа от сигарет, но догадываюсь что во-первых пахнет не ароматными духами, а сточными водами скорее. А во-вторых бледная как смерть (сегодня в электричке стоял напротив девушки, у который на лице было "написано" я плотно курю :)
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Nuta, это я так вызываю отвращение у самой себя к себе -курящей. вот наворотила, надеюсь ты меня поняла :wub:
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вольфыч, вот, вот. я когда первый раз бросала курить, у меня уже через неделю румянец на щечках появился :oops: а сейчас опять пропал....
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Бросала с пластырем, но хватило меня ровно на 3 недели
Это вот всё ваши дурацкие пластыри. Ты вроде как не куришь аж целых 3 недели, но от зависимости не избавилась. Результат налицо. Бросать надо резко, сразу и без суррогатов, иначе все вернется на круги своя. Читайте Аллена Карра, там все про это написано.
 
Реакции: Nuta

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Это вот всё ваши дурацкие пластыри. Ты вроде как не куришь аж целых 3 недели, но от зависимости не избавилась. Результат налицо. Бросать надо резко, сразу и без суррогатов, иначе все вернется на круги своя. Читайте Аллена Карра, там все про это написано.
абсолютно согласна. с пластырем не бросить.
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
весомых причин точно нет...вся проблема в голове..
А невесомые какие? Что в твоей голове? )))) Зачем ты ждешь следующий перекур? И что ты ждешь от следующей сигареты? Чего ты боишься задумываясь не сходить на перекур?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу