Сила воли Принимайте в свои ряды!

Инга Иванова

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
65
Не курю с
07.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 12 лет вдыхаю воздух с никотином и смолой:confused:, в день выкуриваю 10 - 15 сигарет! Решила бросить курить только потому что осознаю какой вред я приношу своему организму:poop:, боюсь что эта зависимость поможет мне умереть раньше чем мне отведено, боюсь мучиться от рака, боюсь быстро состариться и неосознанно начала искать в 25 лет морщины на лице, надоело что от меня воняет дымом порой бывает даже стыдно! Да и вообще завтра открываются олимпийские игры в сочи:skip:!!! это спорт, спорт это здоровье, по моему отличный повод! Я бросала курить когда забеременела и успешно не курила целый год с помощью силы воли, но как видите я здесь а соответственно я сорвалась:banghead:, наверное потому что .... дура! Сейчас я попытаюсь спасти себя от едкого дыма с помощью силы воли! Во как! :angel:
 

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Инга Иванова

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
65
Не курю с
07.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инга Иванова

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
65
Не курю с
07.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Инга Иванова, отлично - набивай 10 сообщений, затем сможешь прикрутить счетчик, и начать отчет некурящей жизни!:bounce:
 

Инга Иванова

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
65
Не курю с
07.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alyona

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
48
Не курю с
05.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Инга Иванова, привет! Ты молодец, нас тут много и все помогают, поддерживают, с форумом легче, так что заглядывай почаще. Все получится, удачи и верь в себя!
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Инга Иванова, под твоей фото ( она же аватарка) размещены поля, в которых указаны: сообщения, симпатии и т.д, так вот когда ты -напишешь 10 сообщений, у тебя появится возможность установить счетчик - некурения, как у всех нас(сколько дней ты некуришь), появятся кнопки "нравится", "пожаловаться" и т.д
 

Инга Иванова

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
65
Не курю с
07.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Инга Иванова, под твоей фото ( она же аватарка) размещены поля, в которых указаны: сообщения, симпатии и т.д, так вот когда ты -напишешь 10 сообщений, у тебя появится возможность установить счетчик - некурения, как у всех нас(сколько дней ты некуришь), появятся кнопки "нравится", "пожаловаться" и т.д
О!!! здорово! спасибо! я прям полна интузиазма!
 

Инга Иванова

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
65
Не курю с
07.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Инга Иванова, привет! Ты молодец, нас тут много и все помогают, поддерживают, с форумом легче, так что заглядывай почаще. Все получится, удачи и верь в себя!
Я так настроена бросить курить что почему то уверенна что у меня всё получится ! Спасибо большое за поддержу моего начала!
 

Инга Иванова

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
65
Не курю с
07.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:angel:завтра выйду из дома и впервые доеду без дыма на работу! почувствую запах свежести в конце концов!! эх:cloud:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра будет целый день как я не курю! Подруга посоветовала этот сайт!
0029-029-Vot-teper-tebja-ljublju-ja-Vot-teper-tebja-khvalju-ja.jpg
 

Инга Иванова

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
65
Не курю с
07.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой ужас!:frantics: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БЕЗ СИГАРЕТ!!!!:frantics: утром на работе началась мука адская, организм то и дело подавал в голове позывные..:devil: Инга ... иди покури.... что ты ерундой маешся...!!!! :devil: тяга прошла после обеда и о сигаретах я думать перестала НО пришло головокружение!:alien: До конца рабочего дня я сидела за компом как неволяшка... туго соображала а под конец вообще начала залипать(от скуки наверное). В место еды я вливала в себя обычную воду! Выбрала себе самый красивый бокал и.... цедила воду как оголодавший в пустыне верблюд, :D Даже начальник обратил внимание на моё чрезмерное употребление воды!!! Ха! и мне конечно же выдался момент похвастаться тем что бросаю курить!!!:cool:
Когда приехала домой поняла что ВООБЩЕ не хочу курить и жутко хочу чтобы закончились эти никотиновые отходняки (я это ощущение так назвала). Какая же это мерзость ... это же как наркотики... :vomit:зависимость... отходняки.... !!!! Ну нет уж, это Г:poop: надо из себя вытравлять! и теперь я УВЕРЕННА что БРОШУ !;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу