Сила воли Принимайте в свои ряды!

РусланМ37

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
253
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инга Иванова, привет! Ты молодец! Никотиновые отходняки скоро закончатся и организм сам себя перестроит на востановление и здоровье! А такой уверенностью и упорством у тебя все получится!
 

Инга Иванова

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
65
Не курю с
07.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Инга Иванова, привет! Ты молодец! Никотиновые отходняки скоро закончатся и организм сам себя перестроит на востановление и здоровье! А такой уверенностью и упорством у тебя все получится!
Спасибо огромное !!! я надеюсь что это пройдёт и я больше об этом не вспомню.... я и представить не могла что это реально заболевание... и придётся не сладко!
 

Инга Иванова

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
65
Не курю с
07.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

wolfin88

Старожил
Сообщения
392
Реакции
411
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец!Я так тобой горжусь♥.Да правильно пишут,, все пройдет дня через 3-4.Так что подходи к этому с улыбкой на лице.
 

Инга Иванова

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
65
Не курю с
07.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

wolfin88

Старожил
Сообщения
392
Реакции
411
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif
Я тоже держусь!Осталось чуть-чуть и все будет ок:wavespin:
 

Инга Иванова

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
65
Не курю с
07.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инга Иванова

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
65
Не курю с
07.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
;)ТОВАРИЩИ!!!!! Вот и подходит к концу ВТОРОЙ день без никотина...., Не сказала бы что сожрала сегодня больше чем обычно... НО было желание запихать в себя как можно больше конфет и шоколада и запить это всё сгущёнкой! Желание затянуться общем то было в полне контролируемым и глоток воды меня очень даже усмирял! Лёгкий шопинг меня немного отвлёк, наградила себя несколькими помадами для губ за терпение и отвагу! :D
 

Freedom

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
284
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Инга Иванова, все верно! Мне особенно про помаду понравилось.)) Надо себя награждать! Я вот себе на месяц не куреня духи себе новые подарю.
 

wolfin88

Старожил
Сообщения
392
Реакции
411
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да награждение это здорово, но со сладким надо окуратней, а то я после таких награждений на 5 кг месяца за 3 набрала.А вот шопинг это самое оно.я тоже больная до косметики:dance::timebomb:
 
Сообщения
7
Реакции
7
Метод
Авторский
Инга, Вы большая молодец! Держитесь!
А через пару дней (а может, даже прямо завтра) Вы начнёте чувствовать окружающие Вас запахи, как заправская охотничья собака! Это очень занятный эффект! Мир повернётся к Вам новой гранью :)
При таком вернувшемся обонянии - самое то побаловать себя ещё разок и купить, например, новый парфюм.
Или принять ванну с эфирными маслами. В общем, окружить себя вкусно пахнущими предметами и веществами. Удовольствие в разы выше, чем когда куришь.
 

Инга Иванова

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
65
Не курю с
07.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инга Иванова

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
65
Не курю с
07.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А через пару дней (а может, даже прямо завтра) Вы начнёте чувствовать окружающие Вас запахи, как заправская охотничья собака!
ОГО!!!!! это интересно! Наверное я совсем забыла как пахла в детстве ЗИМА!!!! думаю я успею!
 

wolfin88

Старожил
Сообщения
392
Реакции
411
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ОГО!!!!! это интересно! Наверное я совсем забыла как пахла в детстве ЗИМА!!!! думаю я успею!
Запахи откроются еще какие.Главное все твои вещи будут пахнуть чистотой, а через месяц еще и прекрасным ароматом твоих новых , чесно зароботанных духов.
 

Инга Иванова

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
65
Не курю с
07.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЙЯХУУууууу!!!!:bounce:ТРИ ДНЯ !!! Ох я прям бодрячком! Муж курит а мне ЛИЛОВО!!! ВОТ только МАКРОТА по утрам появляется и пол дня я откашливаюсь.....:( это что то новенькое! В добавок ко всему я решила внести в свою жизнь ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!!! :DНатушила себе овощей, накупила обезжиренного творога и лечебной минералки с магнием!:smug: ВО как!! Я так рада что начинаю ни от чего не зависеть! Я не воняю табаком и не прирываюсь от дела чтобы пофунять сигареткой! Сегодня я спокойно пила кофе без тяги к курению! Чувствую что меняюсь.... и вот почему мне не пришло за 12 лет в голову что пора всё изменить? Стать более красивой а главное здоровой? ОХ РЕБЯТКИ !!!!! я так рада что я с Вами и Вы поддерживаете меня!!!! СПАСИБооо ВСЕМ!!!!!:oops: Пиу Пиу ПИУ!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу