Сила воли Про одного парня, который, все-таки бросил курить.

Эйгиль

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
37
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Меня зовут Дима. Мне 23 года. Я занимаю должность электрика седьмого разряда на сталеплавильном заводе. Еще я учусь в институте, потому что хочу стать электриком восьмого разряда. В моё ближайшее окружение входят мама, девушка и кот (беспородный).
Теперь к сути дела. Я курю сигареты около семи лет по полторы пачки в день. Года два как периодически пытаюсь завязать. Способы разные пробовал. Аллен Карр, например, хорош. Не курил месяц после прочтения. Потом сделал глупость :(. Повторные перечитывания такого эффекта не дают. Заменители пробовал разные: табекс, пластыри и жвачки. Отвратительные штуки (особенно жвачки), самочувствие от них мерзкое, но курить хочется так же.
Сейчас буду силой воли бросать. Включу мужика и буду просто терпеть. Может не лучший способ и уж точно не самый рациональный, но мне кажется у меня получится ;). Ещё позитивный настрой хорошее дело, но тут уж как пойдет.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Мне 23 года. Я занимаю должность электрика седьмого разряда на сталеплавильном заводе. Еще я учусь в институте
Охренеть! Ты в таком возрасте уже столького добился! Я уверен что и курить ты сиожешь бросить неприменно! Желаю удачи!
 

Ma.Ru.ся

Старожил
Сообщения
318
Реакции
389
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
. Включу мужика и буду просто терпеть.
Добро пожаловать!!! Ты молодец! В этот раз всё получится. Главное - верить. Чтобы не терпеть сильно купи "табекс". Здесь он многим помог. Удачи!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Эйгиль

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
37
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага. Всем привет! Сижу на работе. Не курю уже 14 часов. Пока все нормально. Курить хочется, но терпимо. Голова сегодня вообще не сооображает, ощущение легкой пришибленности. Через пару часов домой поеду, немного страшно - дома я могу расслабиться. Мне на работе не курить проще чем дома.
Спасибо огромное всем кто поддерживает! Вы помогаете мне становится лучше!
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Эйгиль, первые дни будешь всё время такой "немного пришибленный", мне это состояние напоминало "немного пьяную" меня... Но это пройдёт и станешь соображать еще лучше!
 

Cyrus

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
66
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага. Всем привет! Сижу на работе. Не курю уже 14 часов. Пока все нормально. Курить хочется, но терпимо. Голова сегодня вообще не сооображает, ощущение легкой пришибленности. Через пару часов домой поеду, немного страшно - дома я могу расслабиться. Мне на работе не курить проще чем дома.
Спасибо огромное всем кто поддерживает! Вы помогаете мне становится лучше!
Красавчик! 14 часов - это очень круто! Держись там! )
 

Daks

Старожил
Сообщения
328
Реакции
362
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Молодец! Так держать. Мне этот форум дополняет силу воли. Мне очень помогали глубокий вдох-выдох если сильно тянет. А так пиши, делись мыслями, будет легче, однозначно.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Эйгиль, где пропал? Как дела с курением?Надеюсь, ты по прежнему с нами не куришь?;)
 

.95

Сообщения
3
Реакции
0
Метод
Сила Воли
Эйгиль, привет, удачи на тернистом пути, и форум как противоядие от болезни)
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Как успехи? Я тоже бросил по методу "Включить мужика" - полет отличный, значит и у тебя толжно быть все зер гуд!!!
 

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Всё будет, супер, не сомневайся. Пиши.
 

CareyCo

Старожил
Сообщения
341
Реакции
382
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выключил мужика чтоль?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу