Сила воли А говорил никогда в жизни!

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятый день самый сложный. Пятый день не курю, а поиски нужных инструментов на форуме и вообще весь механизм работы дополнительно нервирует...
 

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по Аллену Кару мы курим для того чтобы потом какое-то время опять не курить....)))
 

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень помогают семечки. Когда сильно хочется курить, минут 10-15 лузгаю семечки. тяга пропадает на пару часов точно. После семечек стакан холодной воды как правило.
Где-то полгода назад были попытки при помощи чампэкса. Но мне лично не понравилось. Хватило на 2 дня только. Да, тошнит, да кажется что уже ненавидишь сигареты. Они такие отвратительные. Молодец Чампэкс и т.д. Но скажу честно - ерунда все это. Надеяться надо только на себя. Глупо было с моей стороны надеяться на то, что мне ничего делать не нужно, за меня все сделает волшебный чампэкс. Принял таблетку и все ок.
Уважаемые читатели. Только мы сами можем и должны не курить. Мы надеемся что прочитаем,что сейчас Аллена Кара, и желание само по себе отпадет. Не бывает так, поверьте.
 
Последнее редактирование:

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.036
Реакции
49.355
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Привет, ну рассказывай, каким тёплым попутным ветерком, да в нашу дружную компанию.... надеюсь, надолго, а лучше насовсем. рады, очень рады приветствовать ещё одну светлую, полную замечательных идей голову. Вливайся, осваивайся, приходи в гости.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.036
Реакции
49.355
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
тяга пропадает на пару часов точно.
ну вот, пару часов семечками, пару сказками-прибаутками, пару..... а там глядишь и понравится, втянешься в процесс, привыкнешь...
 

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тоже надеюсь.. очень надеюсь. и очень хочу
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот уже и шестой день. Если ты считаешь пятый самым сложным, то ПОЗДРАВЛЯЮ! он позади! ты справился! Дальше только проще!:wavespin:
 

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шестой день да. Тоже сложно. Хочется курить...((( я никогда не курил с утра. Организм не мог принимать никотин пока не покушаю. Но он его требовал постоянно. Поэтому я кушал для того чтобы в первую очередь принять никотин а потом уже с голода...
 

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
трудно хочется покурить...вокруг ситуации когда раньше курил
 

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7день заболел температура все обстоятельства на моей стороне чтобы не курить. Блин даже с температурой мысли что покурю и станет легче
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тоже приболела мальца :( Где-то читала, или кто-то говорил, что все бросившие (ну или большинство), немного болеют на второй-третей неделе. Якобы иммунитет ослабел или что-то там в наших сложных механизмах перестраивается... Терпим!
 

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юнкер, спасибо за поддержку. Держусь! Изо всех сил держусь...
 

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочется написать о диком желании покурить... Так вот я думаю что надо в голове у себя зафиксировать момент когда отпускает волна (накаты еще здесь пишут часто). И в следующий раз когда наступает очередная волна то быть твердо уверенным что она пройдет. А твердая уверенность должна идти от зафиксированной ранее в памяти когда она ушла. Только как зафиксировать?
 

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
иногда думается так "всё я курящий, я не представляю себя без сигарет, сигареты это мое всё, это моя одежда я же не выхожу из дома без одежды"
но всё это слабость чистейшая слабость. их нет, сигарет нет. это всё придумано, навязано, а у себя дома бывает я хожу и без одежды.
 

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Господи как сложно все таки... Иногда думаю что всё, иду за сигаретами. Но потом начинаю представлять "вот я купил, закурил, затянулся. Кайф, все встало на свои места. Вот теперь другое дело". Но я уверен что это на первые два-три дня. Потом опять ненавижу себя за то что курю. Потом опять "блин, сегодня уже полторы пачки выкурил..." потом опять "надо бросать... но когда, когда? Завтра, послезавтра?" И это продлится еще года на два. Нет! Стоп! С меня хватит! От сигарет станет хуже, только хуже. Я больше не курю. я ощущаю как дыхание стало глубже. как почти уже не болит голова.
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Прошло уже 9 дней! Как же будет обидно если сдашься... Меня бы жаба задавила, честное слово! Ведь самое сложное уже преодолено, осталось потерпеть совсем чуть-чуть. Хуже тебе уже не будет, будет только легче с каждым днем. Не сдавайся, пожалуйста!
 

miggg

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
224
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"вот я купил, закурил, затянулся. Кайф, все встало на свои места. Вот теперь другое дело". Но я уверен что это на первые два-три дня.
Ничего подобного! Это ровно на одну сигарету, а начиная со второй начнешь себя ненавидеть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу