Сила воли Посмотрим из чего же я сделан!

Kot-Patriot

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
99
Не курю с
12.11.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ваш кот тут! Жив, здоров, с жкт все улучшилось, курить практически не хочется, только когда какой то гад сидит и смакует сигарету. Но это редко бывает. В принципе состояние организма на твёрдую 8 из 10это первый раз за месяц мне так хорошо и в душе и в организме.
Единственное что завтра еду на Украину все эти границы и все остальное немного псоздаёт напряжения, но я думаю что справлюсь. В сети меня не будет примерно неделю, но знайте я не курю! Так как меня можно заставить взять в рот сигарету сейчас только под пытками. Я как вспомню что я пережил когда бросал, и в каком состояние был мой организм когда курил что просто любое желание курить отбивает, даже мой никотиновый монстр в голове пожимает плечами и не может ничего сделать с этим. Медленно но верно кот подбирается к месяцу.
 
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ваш кот тут! Жив, здоров, с жкт все улучшилось, курить практически не хочется, только когда какой то гад сидит и смакует сигарету. Но это редко бывает. В принципе состояние организма на твёрдую 8 из 10это первый раз за месяц мне так хорошо и в душе и в организме.
Слава Богу)))
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kot-Patriot, извини-но на фотке ты выглядишь чересчур женственно-такой красивый мужчина но твоя поза и то что сам себя фоткаешь немного отталкивает...
извини если обидела
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Kot-Patriot, с Днём Рождения!!!
a9b21e484a8729836c7c1c268b4b1309.jpg
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kot-Patriot, Чувак ,как ты там живой? Как Новогодние праздники прошли?Не сорвался?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу