#Некурим Равноденствие

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дорогая моя женщина!
Вот и я добралась до твоего дневника. в гости к тебе зашла, сразу же стыдно стало: задаю вопросы, как будто лень заглянуть на огонек!
Майдан впечатляет, музыка радует... Береги себя, пожалуйста!
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ария, милая спасибо, что заглянула. Смотри, какую штуку я узнала про курение: проблема разрешима только на более высоком уровне, чем она проявляется. В том плане, чтобы получить второстепенное, надо найти главное. Всего-то и делов, советую стать немножко святым, хотя бы попробовать. Мне вот интересно, я ведь не сумасшедшая часом? Было бы обидно свихнуться на почве бросания. Мелковата проблемка, хотелось бы что-то помасштабнее, например, вторжение Чужих. Ладно, об этом мы подумаем позже, а пока послушаем музыку.

 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
НУ!!! Дык, а ты думаешь, чего я такой сумасшедший хеппенинг устроила, когда после срыва бросала? Немножко святой - не то слово, тут такое открывается, что просто держись! При всем при том, святошей меня трудно назвать, сумасшедшей - тоже не сегодня! И хочется еще дальше, глубже, как ракета теряет ступени, чтобы лететь. И сами собой отваливаются мелкие "земные" привычки и правила, без которых, казалось, я не могу жить. Нельзя сказать, что это легко и радостно, но качественно по-другому точно. Не торопись, само придет!
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я все думаю: що це було? :) Сама придумала или вас учат такому?
Спасибо, дорогая. Когда бросаешь что-то навсегда, а оно все не бросается, не стоит спешить и я подожду, подумаю, пока все утрясется.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, про "никогда" я больше даже не думаю... Спасибо, что не сегодня... и лучше бы не завтра. А после - поживем подольше - увидим побольше!
А ритуалы надо соблюдать (когда торкает!)
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ритуалы надо соблюдать
Интересовалась одно время всякими ритуалами - дорожными, беременными, студенческими, но особенно спортивными. Ну, там, не бриться перед ответственным матчем, закопать что-то у ворот соперника, избегать женщин или что-то в бутсы затолкать. Магических фантазий хоть отбавляй, снижает стресс. Без иронии, с доброжелательным искренними любопытством.
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Распорядок на завтра (стащено у барона): подъем, разгон облаков, с 8.00 до 10.00 - подвиг, а воевать с империализмом не пойду, некогда, пора квартиру убирать, праздники скоро. Вот же ж как душевно дядька плачет, не пойму про что, а так жалко горемыку.

 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Абвгдейка, Поздравляю тебя с Перерождением!!! :dance:
117-large.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу