#Некурим Равноденствие

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПОЗДРАВЛЯЮ! СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ..НЕ КУРИТЬ ЛЕТ 100 !!! ..;);):)
ДОБРА БЛАГОПОЛУЧИЯ ИСПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ С УВ ЮРИЙ.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Я иду следом бодрым шагом. Свои набранные 10 кг сбросила, правда только сейчас взялась за себя. Сбросила жесткой низкоугьеводной диетой, не прерывала ее даже в Новый год, при таких 3 месячных ограничен ях думала больше сброшу, но вес встал. Что ж подождем, уговариваю себя заняться физнагрузкой, пока безрезультатно. Бросила с помощью форума - всем кто был рядом, огромное человеческое спасибо.
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень благодарна всем за поздравления, а особенно за советы. Так много добрый слов, это приятно и неожиданно, я ведь давно уже ушла. Обязательно попробую низкоуглеводную диету и контрастный душ, вот только дождусь весны для правильного настроя (она что-то все не хочет приходить). Я отпишусь, когда справлюсь.
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Абвгдейка, от всей души поздравляю тебя с этим смело можно сказать великим событием в твоей жизни!:dance::dance::dance::dance::dance: Пятилетие некурения - это уже фактически формальное выздоровление, пусть и условное. Я очень рад, что тебе тоже удалось достичь его!:)

Спасибо, Олег, за поддержку и просто присутствие рядом. Для меня это очень важно. От души желаю тебе благополучия и здоровья.
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня через недельку полгода

О-хо-хо! Привет) Спасибо, что объявился поздравить, да и твои полгода некурения - это не ерунда, особенно, если так трудно дается. Насчет разговоров, ты совершено прав, и Бунин прав, и Суханов тоже. О, я это отлично понимаю, даже больше, чем хотелось бы. Вот только, не знаю, как это работает, врать не буду, но если бы ты здесь не писал, то я б не бросила, это точно. Надеюсь, что ты не растеряешь себя в этом безумном мире и будет тебе счастье, а курящему или нет, там уже там сам определяйся.
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Спасибо на добром слове.
Кстати, вот уж не думал, что даже я наберу 10 кг. Хм...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу