Табекс Решение принято - больше не курю!!!

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К.
Оля!
Поздравляю с двойным Эверестом!
Успехов тебе во всём!

Посмотреть вложение 1239153
@Александр Р
Спасибо, Александр!

Сейчас не курить - это как само собой разумеется, а как же было тяжело вначале - как - будто это было не со мной!
Спасибо тебе за поддержку и пример! Здоровья и всего наилучшего.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К.,
Олечка, доброго денечка!!!:kiss:
Я от всей души тебя поздравляю!!!:676866858:
Я все вспоминаю, как ты год ждала, прямо бежала к нему ( у меня такое ощущение осталось), а вот уже и 2 наступило!!! :eek:
@Taha
Мариночка, здравствуй! Это точно, тогда вся моя жизнь была подчинена вопросу бросания курить!!!
Было много побочек со здоровьем и ждала год, чтобы стало как - то легче.
А уже 2 года и во второй год организм тоже восстанавливался, прям чувствовала это особенно в первой половине второго года.
Сейчас когда вижу курящую молодежь, то просто так жалко их, что гробят своё здоровье.
У меня сегодня праздник и приготовила праздничный обед и ужин.
Спасибо, Мариночка, что была на связи со мной и помогала в трудные минуты. Здоровья тебе и всего самого хорошего.:676866858:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К. Ольга, Поздравляю с двойным Эверестом!
@SaGa
Саша, СПАСИБО! Как много раз ты помогал мне в трудные минуты, а твой дневник был как учебное пособие для меня!
И вот уже 2 года, как я НЕ КУРЮ!!!
Здоровья тебе и всего наилучшего.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@SaGa
Саша, СПАСИБО! Как много раз ты помогал мне в трудные минуты, а твой дневник был как учебное пособие для меня!
И вот уже 2 года, как я НЕ КУРЮ!!!
Здоровья тебе и всего наилучшего.

Взаимно! Не курим и дальше вместе )))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.880
Реакции
108.956
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1.Елена
Добрый день, Леночка! Спасибо, дорогая! Даже не верится, что уже 2 года не курю! Раньше, когда видела такие сроки на счётчике, то думала - вот бы у меня было столько и когда же это будет?!
А оно вот и пришло. Это вначале время тянется долго и мы "страдаем" и мучаемся, когда только бросили. А особенно после года , всё реже посещали мысли о курении. Но иногда прилетало конкретное желание закурить в волнительных ситуациях, но ОЧЕНЬ редко уже.
Ты тоже подходишь к 2 годам и я помню всё, как начиналось и у меня и у тебя! Не курим дальше!!! :676866858:
@Ольга К. Олечка и я помню! 🌼
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольга, привет!
Прими и мои искренние поздравления!!!
Ты большая молодец)
Надеюсь, я тоже скоро пересеку эту отметку)
@Праволюб
Дима, добрый вечер!
Спасибо огромное, капитан, нашу взлётку "Напролом" помню до сих пор и как она помогла вначале пути.
Тебе совсем немного осталось до 2 лет!!! Ольхен тоже на подходе к Эвересту, скоро и её будем поздравлять!
Продолжаем не курить!!!
 
Последнее редактирование:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.880
Реакции
108.956
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К. Олечка! Поздравляю тебя с двойным Эверестом) Я так рада за тебя! Ты умничка, молодец) :kiss:
image (29).JPG
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К. Олечка! Поздравляю тебя с двойным Эверестом) Я так рада за тебя! Ты умничка, молодец) :kiss:Посмотреть вложение 1250974
@1.Елена
Спасибо, Леночка!!!! Скоро и у тебя 2 годика будет! Какие мы ещё "маленькие", но зато твёрдо стоящие на ногах.
:kiss::kiss::kiss:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Потихоньку смотрю друзья подтягиваются на Эверест и это так РАДОСТНО!
Вот и Олечка взошла, умничка просто!!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мой дневничок, мой верный и надежный друг.
Давно не писала и не была здесь. А раньше по много раз в день забегала на форум, общалась с друзьями, боролась с накатами, плохим самочувствием. А сейчас всё позади. Ну,что сказать? Хорошо,что всё осталось позади.
Конечно, улучшения в состоянии здоровья однозначно, а ведь бывало так плохо, что и не верила, что когда - то всё пройдёт.
И настроение выровнялось - сигареты выстреливают везде,травят всё органы и системы организма.
Но понимаешь это лишь тогда, когда есть с чем сравнивать.
И стала спокойней, прекрасно сплю, сосуды пришли в норму, похудела, сил прибавилось и желаний и на всё тоже хватает и времени и сил.
Поменялось отношение ко многим вещам и вообще жизнь замечательна.
Если бы ещё не коронавирус, который портит настроение, то было бы всё отлично.
Я можно сказать совсем ушла в реал,но дневник ещё не сдаю в архив - буду забегать иногда к своему другу и своим друзьям на форуме.
А ведь в последнее время уже и не верила, что получится бросить курить,но мечты сбываются и это классно.


мечты4.jpg
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мой дневничок, мой верный и надежный друг.
Давно не писала и не была здесь. А раньше по много раз в день забегала на форум, общалась с друзьями, боролась с накатами, плохим самочувствием. А сейчас всё позади. Ну,что сказать? Хорошо,что всё осталось позади.
Конечно, улучшения в состоянии здоровья однозначно, а ведь бывало так плохо, что и не верила, что когда - то всё пройдёт.
И настроение выровнялось - сигареты выстреливают везде,травят всё органы и системы организма.
Но понимаешь это лишь тогда, когда есть с чем сравнивать.
И стала спокойней, прекрасно сплю, сосуды пришли в норму, похудела, сил прибавилось и желаний и на всё тоже хватает и времени и сил.
Поменялось отношение ко многим вещам и вообще жизнь замечательна.
Если бы ещё не коронавирус, который портит настроение, то было бы всё отлично.
Я можно сказать совсем ушла в реал,но дневник ещё не сдаю в архив - буду забегать иногда к своему другу и своим друзьям на форуме.
А ведь в последнее время уже и не верила, что получится бросить курить,но мечты сбываются и это классно.


Посмотреть вложение 1300427
Привет, Олечка! :kiss: Как же здорово заходить в дневник и читать, что некурительная жизнь тебя радует!stickers_Persik15 Браво, так держать! Вместе с тобой не курю и не собираюсь! :thumbsup::bounce::dance:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Олечка! :kiss: Как же здорово заходить в дневник и читать, что некурительная жизнь тебя радует!stickers_Persik15 Браво, так держать! Вместе с тобой не курю и не собираюсь! :thumbsup::bounce::dance:
@Avianka
Добрый вечер, Светочка! Ты права, это действительно радует.
Не курим дальше и пусть побольше людей справится с этой вредной привычкой.:kiss:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ольга К., Привет, Олечка!!!!
Ты умничка!!!!
А я вот решила закрепиться, записалась к Сергею Князеву в марафон ( ну, там он свою программу выдает, интересно стало)
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К., Привет, Олечка!!!!
Ты умничка!!!!
А я вот решила закрепиться, записалась к Сергею Князеву в марафон ( ну, там он свою программу выдает, интересно стало)
@Taha
Мариночка,привет!
Как я рада вас всех видеть! Молодец, что записалась, я помню, что 3 взлётки проходила и стодневки тоже - всё не верила,что справлюсь и действительно было скверно до ужаса.
Давай, иди, потом поделишься. :kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.880
Реакции
108.956
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мой дневничок, мой верный и надежный друг.
Давно не писала и не была здесь. А раньше по много раз в день забегала на форум, общалась с друзьями, боролась с накатами, плохим самочувствием. А сейчас всё позади. Ну,что сказать? Хорошо,что всё осталось позади.
Конечно, улучшения в состоянии здоровья однозначно, а ведь бывало так плохо, что и не верила, что когда - то всё пройдёт.
И настроение выровнялось - сигареты выстреливают везде,травят всё органы и системы организма.
Но понимаешь это лишь тогда, когда есть с чем сравнивать.
И стала спокойней, прекрасно сплю, сосуды пришли в норму, похудела, сил прибавилось и желаний и на всё тоже хватает и времени и сил.
Поменялось отношение ко многим вещам и вообще жизнь замечательна.
Если бы ещё не коронавирус, который портит настроение, то было бы всё отлично.
Я можно сказать совсем ушла в реал,но дневник ещё не сдаю в архив - буду забегать иногда к своему другу и своим друзьям на форуме.
А ведь в последнее время уже и не верила, что получится бросить курить,но мечты сбываются и это классно.


Посмотреть вложение 1300427
@Ольга К. Олечка приветули моя хорошая) :kiss: :676866858: Я так рада за тебя) Конечно однозначно здоровье улучшилось! Я сейчас ведь все тоже самое чувствую как и ты! И Это замечательно) Здоровье ведь не купишь ни за какие деньги) Надо радоваться каждому дню и наслаждаться жизнью) Я тоже счастлива, что смогла справиться с этой привычкой)):676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу