Табекс Решение принято - больше не курю!!!

victor62

Пророк
Сообщения
9.972
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ра
Привет, мой дневничок, мой верный и надежный друг.
Давно не писала и не была здесь. А раньше по много раз в день забегала на форум, общалась с друзьями, боролась с накатами, плохим самочувствием. А сейчас всё позади. Ну,что сказать? Хорошо,что всё осталось позади.
Конечно, улучшения в состоянии здоровья однозначно, а ведь бывало так плохо, что и не верила, что когда - то всё пройдёт.
И настроение выровнялось - сигареты выстреливают везде,травят всё органы и системы организма.
Но понимаешь это лишь тогда, когда есть с чем сравнивать.
И стала спокойней, прекрасно сплю, сосуды пришли в норму, похудела, сил прибавилось и желаний и на всё тоже хватает и времени и сил.
Поменялось отношение ко многим вещам и вообще жизнь замечательна.
Если бы ещё не коронавирус, который портит настроение, то было бы всё отлично.
Я можно сказать совсем ушла в реал,но дневник ещё не сдаю в архив - буду забегать иногда к своему другу и своим друзьям на форуме.
А ведь в последнее время уже и не верила, что получится бросить курить,но мечты сбываются и это классно.


Посмотреть вложение 1300427
Рада за тебя,Олечка.молодец, столько тебе выдалось на пути. Умница, что выстояла и не сдалась. Я сдалась))) Но не чувствую себя слабой. Выстою и пойду дальше)))
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1.Елена
Леночка, привет!
Рада тебе, дорогая. Помню, как мы на полусогнутых вытягивали друг друга из депрессии и накатов.
И как здорово, что всё позади и мы здоровы и счастливы.
У тебя скоро 2 года натикает, ну,ты и крута!
Я сегодня забежала поздравить своего друга тоже с 2 годами, а через 2 недели чествовать будем тебя.
Это просто отлично.:thumbsup::kiss:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К., Доброго вечера, рад, что все у тебя хорошо!!

Совершенно согласен!!
@victor62
Виктор, добрый вечер!
"На ловца и зверь бежит", как говорится. Зашла тебя поздравить с прекрасной датой,а ты побывал у меня в гостях.
В нашем ряду двухгодичников прибыло, УРА! Поздравляю тебя с 2 годами бездымной жизни.
Ты один из лучших, так как вошёл в 10% сумевших бросить курить.
И мне от этого тепло и радостно за тебя, себя и всех тех, кому это удалось.
А сегодня твой день и мы все поздравляем только тебя, Виктор.
Так держать и дальше.

праздник4.jpg


поздравляю.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ра

Рада за тебя,Олечка.молодец, столько тебе выдалось на пути. Умница, что выстояла и не сдалась. Я сдалась))) Но не чувствую себя слабой. Выстою и пойду дальше)))
@Alisa22
Алиса, привет, моя дорогая!
Ну,что ты такое говоришь - ты не сдалась тоже, это всё временно и ты ОБЯЗАТЕЛЬНО бросишь курить. И вообще я считаю,что не курение определяет хорош человек или нет, а его поступки и душевные качества.
Подружка моя дорогая, Алиса, весь путь мы шли бок о бок в одних командах, постоянно переписываясь в личке и на форуме.
У меня вообще столько светлого связано с форумом, хотя пережито было немало неприятных моментов,но всё это не в счет по сравнению с той искренностью и поддержкой, которую тут нашла. И друзей, хоть и виртуальных, но настоящих. Здесь всё настоящее. Поэтому захожу к себе в дневник, как к себе домой и здесь обязательно весточка.
Алиса, а вот это правильное реение - "Выстою и пойду дальше" :thumbsup: :676866858:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую. #Некурим вместе!
@SaGa
Саша, добрый вечер!
Как ты? Конечно не курим. Ты и Игорь всегда были для меня наставниками.
Помню красавца Рамса, он сейчас, наверное, стал ещё красивей, возмужал.
Всё отлично, идем дальше.:dance:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.876
Реакции
108.938
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1.Елена
Леночка, привет!
Рада тебе, дорогая. Помню, как мы на полусогнутых вытягивали друг друга из депрессии и накатов.
И как здорово, что всё позади и мы здоровы и счастливы.
У тебя скоро 2 года натикает, ну,ты и крута!
Я сегодня забежала поздравить своего друга тоже с 2 годами, а через 2 недели чествовать будем тебя.
Это просто отлично.:thumbsup::kiss:
@Ольга К., Олечка да, да! Круто! :thumbsup: :kiss:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день 2021 года!
Поздравляю всех с его наступлением! Мы все надеемся и верим,что новый год будет лучше,спокойней, чем прошедший!
Должен уйти коронавирус из активной фазы,потихоньку всё стабилизируется и будет нам счастье.
Всем гостям моего дневничка и всему форуму желаю крепкого здоровья, не терять оптимизма ни при каких обстоятельствах, счастья,удачи, побольше радости и светлых мгновений, всего наилучшего.
Жизнь продолжается и мы не курим.

2020.1.gif


2020.15.jpg


2020.7.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.876
Реакции
108.938
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К. Олечка привет 🤗 С Новым Годом тебя дорогая ! Пусть будущий год станет лучше, чем прежний — Счастливей, светлей, веселей, безмятежней. Здоровья , достатка, улыбок друзей! :kiss: :676866858: :kiss:
animacionnye-otkrytki-na-novyj-god-006.gif
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ольга К.,
Олечка!!! С Новым годом!!
Пусть сбудется, о чем давно мечтала!!!
Ты редко заходишь на форум, в итоге не добралась вчера до твоего дневничка!! Уж извини))):facepalm:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ольга К.,
Олечка, с Днем Рождения!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Доброго настроения, хорошего здоровья, благополучия, достатка, верных друзей, красивого неба над головой!!!!!
Будь счастлива!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу