Сила воли С любовью и радостью бросаю курить!!!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olgapilyai

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
238
Не курю с
16.12.2015
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
arsen.kat, привет:), ты знаешь, не смотря, что срывалась несколько раз, чувствую сейчас себя просто замечательно! Я уже привыкла не курить, и мне не хочется совсем. Не тянет совершенно. Я собой горжусь и очень этому рада! Есть планы еще больше углубиться в спорт, и заняться танцами (всю жизнь мечтаю). И я очень счастлива, что не курю. Это и правда здорово!:thumbsup:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, сегодня 2 года со дня последней сигареты, но для меня большую значимость представляет дата 27 ноября 2013. Именно ее я считаю днем отказа от сигарет. А 11 января это просто последний день "перекура":)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olgapilyai, с десяточкой!

35.jpg
 

Argument

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
48
Не курю с
01.10.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Убеждать себя , что хочешь быть здоровой и хочешь ребенка со стаканом алкоголя в руке.... Не хочу показаться бестактной , но это меливо ! И оправдывать срыв , попаданием в организм градусов)) бред!!! ... Зачем пить,изначально зная , что это повлечет за собой возобновление курения? ведь нет же диагноза алкоголическая зависимость ... Если хочешь быть здоровым ,будь им на сто процентов , без алкоголя , сигарет и прочей гадости ...к этому нужно прийти, нужно созреть и твердо понять для себя , что ты больше не хочешь травиться, что тебе это не нужно , хватит ... И тогда все действительно прекратится , не без усилий конечно , но это все уже совсем по другому .... И кардинально отличается от вбивания себе в голову , потому , как в голову обычно вбивают себе когда чего то не хочешь , но понимаешь , что это нужно сделать, вот и пытаешься себя убедить , что надо, давай родимая, а в глубине души понимаешь , что на самом деле ты этого не хочешь и на фиг оно тебе не надо , что на данном этапе тебя все устраивает вполне и так, а там дальше видно будет.... И в итоге получается либо вообще все вбивания проходят бесполезно или на пол пути все бросается и становится на круги своя..... Самый сложный спор всегда с самим сабой.... Противник полностью соответствует и ни на грамм тебе не уступает, более того он знает все твои слабые места....

Обалденные слова!!!!
 

Olgapilyai

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
238
Не курю с
16.12.2015
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я очень надеюсь, что милая Kess, живет без стакана в руке, и конечно без сигарет. Наверное она намного лучше меня, раз у нее такие замечательные убеждения, которым она следует по жизни. А по поводу вбивания в голову, я вообще не поняла, думаю эта девушка никогда не испытывала зависимости, поэтому ей тяжело понять, что такое привычка. Когда делаешь что-то в течении 15 лет ежедневно по 10 раз в день, это вызывает привычку, и мозг автоматически просит этого, если внезапно перестаешь это делать. Так вот я именно "вбивала" в свою голову эту отмену, то есть мысль была не "надо бросить, давай родимая", а "я не курю" это помогало мне. К алкоголю я отношусь плохо, не люблю пьяных, и мне стыдно, что иногда я могу себе позволить выпить на праздник. Не вижу в этом ничего хорошего и не собираюсь защищать и отстаивать алкоголь. Я да, я планирую ребенка, но через год-другой, то есть выглядит не так, что я такая пытаюсь забеременеть и бухаю одновременно. Но в целом, спасибо за мнение. Пристыдила. Когда прочитала, заставило немного занервничать, но я решила не принимать близко, тк и так вся была на иголках из-за первых дней отмены.
 

Kess

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
105
Алкоголь не приемлю категорически и не курю соответственно . Кто лучше или хуже не знаю , не думала о этом... и цели не было такой собственно говоря, не мое это ..... С убеждениями своими живу в мире и согласии , но не до фанатизма... Про тягу никотиновую знаю не по наслышке, не употребляю в своем случае слово "зависимость" так как это идет в разрез с моими убеждениями) считаю , что зависимость -это уже навсегда, хроническое.... А то от чего можно отказаться есть -привычка... Еще касаемо алкоголя -я написала , что у тебя нет зависимости от него , так зачем тогда вообще давать ему доступ в арганизм , это водица мертвая.... Тем более заведомо понимая , что это может закончиться началом конца борьбы с курением.... И , как говорят мои убеждения) сюсюкаясь и распуская нюни не достигнуть результат.... Возможно каждый раз повторяя себе" я не КУРЮ" твой мозг воспринимает только последнее слово , не надо ничего никуда вбивать- просто перестань это делать... Удачи!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу