Снова на диету

Anna89

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
96
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот спустя 10 лет курения бросила курить, пока тока 3 недели не курю, но обожраться за эти 3 недели уже успела немало и чипсы и сладкое, в общем всем чем могла заедала не курение. Еще пока курила за последние года 3 набрала лишние 15-20 кг, а началось это еще когда бросила пить. Сейчас выпиваю очень редко и в меру, алкоголизма нет, но видимо у меня это на еду перешло. Обожаю сериальчик посмотреть и жрать, жрать, жрать под него. не знаю что с этой любимой привычкой делать, борюсь уже год. За последний год много на диетах сидела и с начала февраля занимаюсь каждый день, скинула 11 кг, так 4 месяца держалась, пока курить не бросила и опять понеслось. А теперь и не жрать и не курить еще труднее. Но буду пытаться, чтобы занять рот жвачек накупила, спасает но не сильно. Да и думала не курить будет труднее чем не есть, оказалось все наоборот. Сейчас вешу 61 кг, рост небольшой 160 см. Еще 10 кг точно надо скинуть, а то и 15 чтоб совсем хорошо было. Заниматься стала больше, раньше гулять ходила быстрым шагом и час-полчаса в день упражнения. Сейчас 2 часа с утра упражнения, потом еще часок быстрым шагом после занятий и вечерком еще часок. Диета терпимая, совсем все исключать не буду, с утра кофе с молоком и сахаром и творог/овсянка, обед пара котлет с овощами (огурец, помидор, перец кабачок) и чай черный/зеленый без сахара, потом ближе к вечеру фрукты ем и на ночь тока овощи капуста с кабачком и травяной чай. Остальное пожевать жвачкой без сахара заедаю. Думаю нормально. Если кто-то может по поводу диет что-то получше подсказать - буду благодарна, а так делаю как сама умею.
 
Последнее редактирование:

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Фрукты надо кушать утром. Вечером только белок. Творог или рыбу или курицу или йогурт без сахара. Но углеводы не добавлять, в смысле овощи. Тогда вес начнет снижаться. Сама в первый год некурения дошла до 78 кг. Сейчас вешу 60-62. Рост 167. Но так охота 58. А он зараза не с места. Я хорошо скинула на японской и год сидела на дюкане. Сейчас сижу но не очень строго. Хочу на правильное питание уйти, но выпечку буду делать по дюкану.
Удачи Вам.
 

Anna89

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
96
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шерка, спасибо за совет, а почему не стоит овощи есть с мясом? да и так вкуснее, одни овощи жрать не охота и одно мясо у меня тоже не идет, вы прям расстроили, теперь приемы пищи совсем невкусными станут=( вся соль в том чтоб одно другим заедать. потому я всегда к примеру даже соленые семечки запиваю соком или еще чем сладким, иначе не вкусно))) Да я уже снова срываться начинаю, когда курила - 4 месяца почти без проблем сидела на диете, а без курения очень тяжело стало, только 2-0й день, а уже выть хочется. И к курению не хочется возвращаться, ужас в общем.
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Анна, добро пожаловать в наш клуб....вечно худеющих..... По поводу диеты, тут каждый изгаляется как ему удобнее и комфортнее, кто то фрукты кушает, кто то овощи, кто то вообще ничего не кушает. Все зависит от тебя, поставленных целей и каких результатов хочешь добиться. Цель то у нас у всех одна-похудеть, только вот пути достижения ее разные.
Я к примеру стараюсь придерживаться принципам ПП, считаю калории ежедневно, утром углеводы медленные (каши), потом перекус через 3 часа-фрукты-яблоки/бананы/киви/груши/......потом через 3 часа овощи с мясом, овощи (кабачок/баклажан)могу еще фасоли чуть белой добавить+яйцо и брынзы чуть чуть....и через 3 часа еще примерно тоже самое, что и в обед....и все....перед сном грейпфрут еще кушаю. Ну у меня еще фитнес браслет есть-он замеряет как я двигаюсь и считает сколько калорий я потратила+я заношу сколько я съела калорий....за этот счет вижу какой у меня дефицит калорий создается....+я бегаю. Сначала первые кг 5 ушли на ура....теперь вес оооочень медленно ползет вниз, но главное что он ползет...а уж остальное для меня не принципиально. Поэтому читай, изучай что тебе больше по душе-пробуй, методом проб и ошибок я думаю ты подберешь именно то-что тебе надо и удачи в нашем нелегком поприще...
 

Anna89

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
96
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Schastye, привет, понимаю что все по разному, о браслете подумаю, не знала даже про них. Но что-то на меня сегодня жуткий депресняк нашел и весь день думаю о булочке и кешью в шоколаде (подсела я на них за последние 3 недели), и выпить хочется и закурить и пожрать, упражнения вообще делать не могу, просто настроя нету еле полчаса отзанималась. надеюсь это пройдет... как же легко было сидеть на диете с сигаретой(((
 

ДжонниКэт

Старожил
Сообщения
303
Реакции
657
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! как я тебя понимаю... Мне почему то подумалось, что тебе наоборот легче должно быть. Не в первый раз жеж))) Я имею ввиду, худела же и не плохо так, сбросила. Может тебе просто методику поменять? Поменять меню (естественно подходящее тебе по каллоражу и бжу) и может спорт пометь? Разнообразить жизнь так сказать?
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Schastye, привет, понимаю что все по разному, о браслете подумаю, не знала даже про них. Но что-то на меня сегодня жуткий депресняк нашел и весь день думаю о булочке и кешью в шоколаде (подсела я на них за последние 3 недели), и выпить хочется и закурить и пожрать, упражнения вообще делать не могу, просто настроя нету еле полчаса отзанималась. надеюсь это пройдет... как же легко было сидеть на диете с сигаретой(((
Может надо вначале научиться не курить? А потом уже не жрать? Анна многие срываются на диете..,тебе оно надо. По хорошему месяца через два тебе б на диету уйти. Но каждому свое..
 

Anna89

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
96
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем сорвалась я)) Буду пока есть вкусненькое, но занятия спортом бросать не буду. Надеюсь мне это поможет чтоб хотя бы дальше не разносило, сохранить этот вес хоть он все равно лишний. И главное что я не курю, только вчера два раза были острые мысли закурить, но я их гоню всеми силами, а вот мысли о булочках и т.д. отогнать пока не смогла))) Еще и семечек кучу набрала и сухариков они особенно помогают не курить. Так что диету буду пробовать, но позже.
 
Последнее редактирование:

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Schastye, Здравствуй! Подскажи, а что за фитнес браслет?
Их великое множество...у меня к примеру Jawbone 2))) Мне он симпатичен очень и к вечернему платью подойдет и к футболке с шортами) А так можно и дешевле взять....благо выбор их велик сейчас.
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем сорвалась я)) Буду пока есть вкусненькое, но занятия спортом бросать не буду. Надеюсь мне это поможет чтоб хотя бы дальше не разносило, сохранить этот вес хоть он все равно лишний. И главное что я не курю, только вчера два раза были острые мысли закурить, но я их гоню всеми силами, а вот мысли о булочках и т.д. отогнать пока не смогла))) Еще и семечек кучу набрала и сухариков они особенно помогают не курить. Так что диету буду пробовать, но позже.
все будет у тебя хорошо...срывы у всех бывают...если ты воспринимаешь правильное питание как диета...а ведь это не диета-так просто должно быть...всегда желательно. Но раз пока тебе тяжело, оставь в сторону эту затею....все люди разные, мне к примеру далось очень легко бросить курить и начать худеть...я наоборот с сигарет на еду переключилась и мне мысли всякие в бошку все реже лезли...)))) И будем тебя ждать в наших рядах))) Похудательных.
 

Anna89

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
96
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Schastye, о том что это правильное питание и так надо жить я постоянно думаю, просто зависимость к еде была еще при курении, а теперь еще труднее стало. Но ничего скоро возьму себя в руки, я уже настраиваюсь на это. Чтоб бросить курить я тоже настраивалась 2 месяца))) Вчера на весы встала уже за этот месяц 3 кг оказывается набрала и меня одно это уже настраивает. Когда курила я набирала гораздо медленнее, видать это правда что когда куришь организм затрачивает лишнюю энергию на выведение ядов которые с сигаретой в организм попадают. Так что либо худеть, либо превращаться в тушу, второго мне не надо.
 

Anna89

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
96
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну все сажусь на диету еще раз, а то уже 6 кг набрала с тех пор как курить бросила, только на другую, не ту что писала в первом сообщении. Буду есть часто но понемногу, вареное мясо, овощи фрукты, кашу, творог, остальное пока исключу и естественно никакого сладкого. Заниматься тоже буду. Посмотрим как в этот раз пойдет.
 

Anna89

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
96
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну вот прошла неделя немного подсорвалась под конец, но дробное питание продолжаю. занятия тоже не бросаю. и стараюсь по чаще ходить днем и по магазинам пешком стараюсь гонять, а не на автобусе. последние 3 дня немного не того съела, а именно шашлыки, соусы, мороженку и шоколадные трубочки, еще пиво пила и гараж.:bounce: но сейчас опять в том же духе продолжу фрукты, овощи и вареное мясо и дробное питание каждые 3 часа по чуть-чуть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу