Бег Стодневка по бегу - 8. Старт 17 июля

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не возникнет проблем в программе, что я по кругу бегаю?
Все программы норовят спрямить повороты. Так что на стадионе Ранстатик примется коварно и злонамеренно занижать твой километраж ))).
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Все программы норовят спрямить повороты. Так что Ранстатик примется коварно и злонамеренно занижать твой километраж ))).
стадион 400 м, буду считать круги, которые пробежала и проверять ранстатик :p
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
в отчете все равно обратят внимание на мои уточнения надеюсь, да и самое главное - это сколько я на самом деле пробегу, а не столько, сколько будет в отчете, так ведь?! ;)
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все программы норовят спрямить повороты. Так что на стадионе Ранстатик примется коварно и злонамеренно занижать твой километраж ))).
есть такое, я выбегаю из одного места, а прибегаю в другое))))) а есть места где он просто срезает прямой линией, без поворотов))))
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
есть такое, я выбегаю из одного места, а прибегаю в другое))))) а есть места где он просто срезает прямой линией, без поворотов))))
хаха... забавные отчеты получатся о пробежке в лесу, когда программа глюкает и ты в телефоне бежишь по бурелому и по оврагам )))))))
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хаха... забавные отчеты получатся о пробежке в лесу, когда программа глюкает и ты в телефоне бежишь по бурелому и по оврагам )))))))
хотел написать что он вообще маршрут рядом с лесом рисует, но это в смарте. Сейчас залез в аккаунт, а там все норм, сейчас скриншот сделаю и скину, не умею правда, короче время займет)))
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во как:
Скрин.jpg
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
хотел написать что он вообще маршрут рядом с лесом рисует, но это в смарте. Сейчас залез в аккаунт, а там все норм, сейчас скриншот сделаю и скину, не умею правда, короче время займет)))
Что вот это такое вообще... маршрут рядом... проще уж тогда сфоткать себя как ты бегаешь и написать сколько пробежал и за какое время, да ведь? я на андроид сейчас закачала программу "Zeopoxa Бег" протестирую на стадионе сегодня вечером ;)
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что вот это такое вообще... маршрут рядом... проще уж тогда сфоткать себя как ты бегаешь и написать сколько пробежал и за какое время, да ведь? я на андроид сейчас закачала программу "Zeopoxa Бег" протестирую на стадионе сегодня вечером ;)
это понятно что проще))))) я сейчас не об этом, я про то, что он нормально таки рисует маршрут как бежал так и есть))) А эту программу опробуешь, пиши свои кометы про неё, у меня эта программа уже третья!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
это понятно что проще))))) я сейчас не об этом, я про то, что он нормально таки рисует маршрут как бежал так и есть))) А эту программу опробуешь, пиши свои кометы про неё, у меня эта программа уже третья!
этот скин программы ранстатик?
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это твой маршрут почти 12 км да?
я не верю что там 11 км., но проверить не чем три программы и три по разному показывают, хотя я уже писал что последняя пробежка увеличил время бега. Бегал так: 5 минут быстрая ходьба, 15 минут бег х 3, последняя 5 минут ходьба, 25 минут бег х 2. Как то так.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
я не верю что там 11 км., но проверить не чем три программы и три по разному показывают, хотя я уже писал что последняя пробежка увеличил время бега. Бегал так: 5 минут быстрая ходьба, 15 минут бег х 3, последняя 5 минут ходьба, 25 минут бег х 2. Как то так.
все равно... очень круто! Какая у тебя примерная скорость бега? Бегал ты где то 50 минут так?
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
brainy, я сегодня буду бегать после перерыва (почти год не бегала), задохнусь сразу. Хоть немного пробегу, не смогу бежать, буду идти. Главное ведь дышать равномерно
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все равно... очень круто! Какая у тебя примерная скорость бега? Бегал ты где то 50 минут так?
да, 50 минут ровно, средний темп 5:40, это небольшая скорость, я сейчас на сушке, жиры сжигаю. Я рассчитал примерные темп на сердцебиение, что бы эффективнее сжигать жиры, у меня получилось от минимальный порог 120 ударов в минуту, максимальный 155 ударов. Если меньше не горят, так как нагрузка мала, если больше попросту всю воду выведешь жир опять на месте
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
brainy, я сегодня буду бегать после перерыва (почти год не бегала), задохнусь сразу. Хоть немного пробегу, не смогу бежать, буду идти. Главное ведь дышать равномерно
я смотрю ты всего три дня не куришь, тебе вообще пару месяцев не бегать нужно, а ходить, не напрягай легкие, дай им хоть малость восстановиться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу