Бег Стодневка по бегу - 8. Старт 17 июля

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
я смотрю ты всего три дня не куришь, тебе вообще пару месяцев не бегать нужно, а ходить, не напрягай легкие, дай им хоть малость восстановиться.
Я все-таки побегу, геройствовать не буду, 30 минут неспеша буду бегать и все. Не смогу бежать, просто пойду пешком. Ты разбирался с темпом бега для сжигания жиров, подскажи плиз как мне для себя этот расчет сделать?
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не знаю есть ли разница между мужиками и женщинами в расчетах, а так примерно формула такая:
220 - возраст х 70% = минимальный пульс;
220 - возраст х 84% = максимальный пульс (этот максимум на выносливость, а не на сжигание);
Если найду сайт где я читал скину ссыль!!!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
я не знаю есть ли разница между мужиками и женщинами в расчетах, а так примерно формула такая:
220 - возраст х 70% = минимальный пульс;
220 - возраст х 84% = максимальный пульс (этот максимум на выносливость, а не на сжигание);
Если найду сайт где я читал скину ссыль!!!
Спасибо!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
brainy, у меня не интересный сегодня скрин получится)))))))) овал по которому я 10 раз пробежала ))))) выложу посмотрим что получилось
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
brainy, у меня не интересный сегодня скрин получится)))))))) овал по которому я 10 раз пробежала ))))) выложу посмотрим что получилось
Ну а чО ты поржём))))) Да впринципе нормально должно получиться, заезженный овал))??
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К сожалению, словесный отчет не годится.
Если нет возможности фиксировать активность в телефоне или на фитнес браслете.
Можно пользоваться шагомером, или рисовать свой трек в гугл-картах, например
Спрашивай, подскажем. Подберем тебе удобный способ сдачи отчетов.
У-у, как это сложно... Телефон у меня самый простой без наворотов. Про браслет и не слыхала, а про шагомер могу только спросить, а что это такое? К ногам привязывается грузик со счетами, что ли? А что такое гугл-карты? Ну, пока внучка на каникулы приехала, может, она и поймет как делать, и объяснит мне, если вы объясните?
А по поводу семи дней, как-то даже сомнения не было. Всегда бегала ежедневно без пропусков. Пусть так и будет, не буду расхолаживаться. Делать, так делать. Единственное, могу по-началу заменить 15 секунд на 5 секунд. Вам, конечно, смешно, но мне хочется взять в руки сердце. А это делается очень постепенно. Оно у меня никогда не болело, а теперь стало вести себя не очень благоразумно. Курение, конечно, виновато. Но, где наша не пропадала! Записывайте и объясняйте научимся, чай не пальцем деланы. :ku:
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
в отчете все равно обратят внимание на мои уточнения надеюсь, да и самое главное - это сколько я на самом деле пробегу, а не столько, сколько будет в отчете, так ведь?! ;)

Нет, не так. В табличку заносятся данные с твоего скрина.
Если пробежка больше данных на скрине, тогда доказываешь это альтернативными способами
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Nastasik, надумала бегать с 17.07? :)
у меня сегодня весь день откашливаются серые комочки слизи из легких :eek:
бедненькие мои легкие... 12 лет я их травила дымом
плавный бег не должен вроде навредить? очень уж хочется побегать, да еще и с отличной компанией ;)
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
У-у, как это сложно... Телефон у меня самый простой без наворотов. Про браслет и не слыхала, а про шагомер могу только спросить, а что это такое? К ногам привязывается грузик со счетами, что ли? А что такое гугл-карты? Ну, пока внучка на каникулы приехала, может, она и поймет как делать, и объяснит мне, если вы объясните?
А по поводу семи дней, как-то даже сомнения не было. Всегда бегала ежедневно без пропусков. Пусть так и будет, не буду расхолаживаться. Делать, так делать. Единственное, могу по-началу заменить 15 секунд на 5 секунд. Вам, конечно, смешно, но мне хочется взять в руки сердце. А это делается очень постепенно. Оно у меня никогда не болело, а теперь стало вести себя не очень благоразумно. Курение, конечно, виновато. Но, где наша не пропадала! Записывайте и объясняйте научимся, чай не пальцем деланы. :ku:

Вот здесь почитай, там и видео есть достаточно подробное
http://jnetclass.com/posts/kak-sozdat-kartu-ili-marshrut-s-pomoshchyu-google-maps
Если такой способ не подходит, тогда только стихотворчество
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Nastasik, надумала бегать с 17.07? :)
у меня сегодня весь день откашливаются серые комочки слизи из легких :eek:
бедненькие мои легкие... 12 лет я их травила дымом
плавный бег не должен вроде навредить? очень уж хочется побегать, да еще и с отличной компанией ;)
Ну а как же. Конечно, я с вами. Только я больше ходок, нежели бегун :)
Смотри за самочувствием очень внимательно.Тут многие с ходьбы начинают, ничего в этом страшного нет. Главное не навредить!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
brainy
1. Дисциплинировать себя, выработка эндорфина и серотонина.
2. 3 дня в неделю: пн.; ср.; пт
3. Утро, бег/улица
4. 1 час
5. Скрин беговой программы или фото по ходу бега.
6. с 7-00 до 11-00 по Мск
7. Согласен с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
brainy
1. Дисциплинировать себя, выработка эндорфина и серотонина.
2. 3 дня в неделю: пн.; ср.; пт
3. Утро, бег/улица
4. 1 час
5. Скрин беговой программы или фото по ходу бега.
6. с 7-00 до 11-00 по Мск
7. Согласен с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.
В дождь тоже побежишь?
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В дождь тоже побежишь?
Смотря какой дождь, обычно бегаю и в мороз бегаю, ставлю рамки что бы не соскочить, хотя и не верю что сделаю, но все же))))) Конечно если ливень будет заливать думаю мало кто рванет)))))
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
1. Укрепить здоровье , повысить выносливость .
2. 3 любых дня
3. Утро или поздний вечер, бег на улице
4. 20-30 минут
5. Скрин беговой программы и фото по ходу бега, скрин шагометра .
6. с 13-00 до 14-00 по Мск
7. Согласен с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя

Хочу записаться , а с формой и временем отчёта можно по ходу дела определиться ? или поменять потом .
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Смотря какой дождь, обычно бегаю и в мороз бегаю, ставлю рамки что бы не соскочить, хотя и не верю что сделаю, но все же))))) Конечно если ливень будет заливать думаю мало кто рванет)))))
У нас лето дождливое, как-то бы приспособиться в адекватных рамках бегать, сегодня хорошая погода, и не жарко и не холодно, самое то. А в следующий раз дождь и не хочется зависеть от погоды, побежала и точка
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу