Суперфигура Суперфигура-8 - Лето в пике своей формы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня вопрос по тренировкам. Все думаю, а можно пресс качать каждый день? Или толка от этого не будет?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Че-т я запропастилась, а без меня 20 страниц написали. Отчёт хоть не пропустила?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Nuta
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня вопрос по тренировкам. Все думаю, а можно пресс качать каждый день? Или толка от этого не будет?
Можно. Но опять-таки какая нагрузка. Если мышцы будут болеть, то им время надо восстановиться, тогда через день. И еще в свое время Юнкер отговорил меня от боковых скручиваний, боковые мышцы накачиваются, и получается квадратная талия. У меня было. Отлично статика с небольшими гантелями, бодифлекс, есть много отличных комплексов.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Че-т я запропастилась, а без меня 20 страниц написали. Отчёт хоть не пропустила?
Я надеюсь, ты с пользой запропостилась, аж страшно было спугнуть интересную жизнь в реале.
Отчет ты сдала, медаль висит. Как ты?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно. Но опять-таки какая нагрузка. Если мышцы будут болеть, то им время надо восстановиться, тогда через день. И еще в свое время Юнкер отговорил меня от боковых скручиваний, боковые мышцы накачиваются, и получается квадратная талия. У меня было. Отлично статика с небольшими гантелями, бодифлекс, есть много отличных комплексов.
В том то и дело, что сколько пресс качаю, не болит. Во время упражнения нагрузку чувствую, но после ничего не болит. Но может и не должно?
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В том то и дело, что сколько пресс качаю, не болит. Во время упражнения нагрузку чувствую, но после ничего не болит. Но может и не должно?
Нормально всё. Я тоже каждый день делаю упражнения на талию, а то она сейчас портит мне весь вид.:D
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нормально. Просто на форум мало хожу. Скучно мне че-т. Ловлю себя на том, что скучно, когда все хорошо.
Ну ты экстремалка - "что-то не хорошо, когда всё хорошо? "
Ну замути что-нибудь.:D
Команда Форума не хочет ходить на Форум. Вот так.;)
Так и хочется сдаться в корательную психиатрию. :frantics:
Хочешь, напиши мне в Личку, я о тебе часто думаю.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
У Юли точно помню, и еще у кого-то, вот забыла, простите.
Всем привет! Корпоротив состоялся. Я от души повеселилась. Была в ударе. Выглядела супер, что ещё больше настроение повышало. Медаль дали ))). За вклад в развитие производства! У нас самая главная интрига была, это конкурс лучших работников. Я, к сожалению, в финал не попала, ну да ладно. У меня в другом удача. А главный приз был автомобиль, однако. И ведь дали. Лада Веста. Женщине досталась. Водитель погрузчика. Вот такие вот сюрпризы бывают в жизни. Она на пятерке ездила до этого )))
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Корпоротив состоялся. Я от души повеселилась. Была в ударе. Выглядела супер, что ещё больше настроение повышало. Медаль дали ))). За вклад в развитие производства! У нас самая главная интрига была, это конкурс лучших работников. Я, к сожалению, в финал не попала, ну да ладно. У меня в другом удача. А главный приз был автомобиль, однако. И ведь дали. Лада Веста. Женщине досталась. Водитель погрузчика. Вот такие вот сюрпризы бывают в жизни. Она на пятерке ездила до этого )))
УХ ты! :dance:Я не сомневалась, что ты будешь отпадной красавицей. Поздравляю с медалькой! В любом случае ты отмечена, как отличный работник!
А у тебя фотографии есть с праздника?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ловлю себя на том, что скучно, когда все хорошо.
Тьфу, блин. Скучно ей. Когда хорошо тоже может быть весело, особенно это начинаешь ценить после того, как тебе очень плохо.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу