Свершилось. Я тоже тут!!!

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Иринка!!! Как сама?? Поди уже и забыла за курево???
Витюша, практически не вспоминаю. Самое главное, что даже в тяжелых ситуациях не возникает желания взять сигарету, раньше чуть что сразу закуривала, поэтому и срывов столько было. Может и правда отпустило, хотя все равно расслабляться нельзя. Сигарета она такая.....не заметишь, а она уже опять с тобой.
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и подходит к концу третий месяц. Почти забыла, что курила когда-то. Абсолютно спокойно общаюсь с курящими людьми и пачка сигарет, лежащая рядом не вызывает ни отвращения, ни желания закурить. Параллельно....
А вот с настроением совсем беда, с утра встаю в прекрасном настроении, а через час уже слезы лью, потом злиться начинаю на ровном месте. Короче кошмар, особенно для окружающих.
И с организмом чудеса происходят, то давление скачет, то желудок болит, тут кольнет, там кольнет. Всё болит , ничего не помогает. В эти моменты иногда правда возникает мыслишка: Покури и всё пройдет.
Надеюсь, что скоро все эти метаморфозы закончатся;).
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.487
Реакции
135.502
Дневник
Читать »»
Привет, Иришка!!! Рад тебе. Слушай, а те разы, как вел себя организм?
Я вчера чуть не сорвался. Спасибо у продавщицы сдачи не было.
А потом спасла банька. Ну вот так и воюю с этой херней.
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай, а те разы, как вел себя организм?
Витюша, да также было. Просто забывается всё быстро, вот и кажется, что каждый раз как первый. Ничего справлюсь, у некоторых почитаешь, столько всего повылезало...так что мне ещё грех жаловаться.
Я вчера чуть не сорвался
Ну ты че это задумал. Какая хорошая продавщица, что сдачи не было. Ты уж в следующий раз за сигаретами с 5 тыс за сигами беги;) А если серьезно, хорош баловаться, не куришь, значит не куришь!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.487
Реакции
135.502
Дневник
Читать »»
Привет, Иринка!!! Бросила курить, совсем в дневник не заходишь.
У тебя скоро 4 месяца. на этом наверное ВСЕ. Молодец, ты смогла.
Удачи тебе, Ириш!!!
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Витюша, привет друг! Очень рада, что забежал ко мне:D
У тебя скоро 4 месяца. на этом наверное ВСЕ
Очень хочется верить в это. Но в эту третью попытку действительно всё по другому, намнооого спокойней и легче, даже самой удивительно. Да, в стрессовых ситуациях бывает, что возникнет мысль взять сигарету, но тут же как представлю как мне плохо физически будет, сразу же желание пропадает.
И какая же я идиотка была, что столько времени над собой издевалась: курю-не курю. Хотя наверное так и должно было быть, пройти все круги ада, чтобы потом с легкостью забыть об этой дряни.
Сам то как поживаешь? Надеюсь без сюрпризов!!!
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идет 5 месяц.... и наверное это самый тяжелый период для меня. Всё чаще мысли возвращаются к сигарете, пару раз реально хотелось закурить. Радует то, что могу себя контролировать, не хочу возвращаться к этой вонючей жизни. Опять появился ком в горле, и вообще очень нервное состояние, начала пить афобазол. А может просто в отпуск пора???
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же давно я не заглядывала в свой дневник..... а ведь уже почти 6 месяцев, как я не брала в руки сигарету. Могу сказать только одно: Я счастлива!!! Настроение замечательное, желание закурить не возникает, и наконец то я чувствую , что пахну парфюмом, а не пепельницей.
Да, и самое главное, первый раз за всю сознательную жизнь, я провела отпуск на море без сигареты. Оказывается столько вокруг ароматов, а я раньше и не замечала. И все благодаря этому форуму и замечательным людям, которые меня поддерживали и были рядом в трудные моменты. Одной у меня бы не получилось продержаться и неделю. А пока, двигаемся дальше:)
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Урааааа, я добралась до экватора. Правда, с третьей попытки, но всё же получилось. Оказывается, это не так уж трудно. Просто нужно было осознать и прочувствовать каждой клеточкой своего организма, что сигарета - это враг, и чтобы ни случилось нельзя брать её в руки.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Урааааа, я добралась до экватора
Поздравляем!

019a7fce750780adef3189bd72789426.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу