Табекс дубль два

Махоуни

Гараздотакже
Сообщения
1.067
Реакции
4.522
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго времени суток!
Давайте знакомиться) Согласно паспорту зовут меня Мария, стаж курения 15 лет...долгих прокуренных лет. Количество сигарет со временем остаётся одинаковым, в среднем пачка отравы в день, правда в стрессовых ситуациях доходит и до двух,но это крайне редко.
За всё это долгое время, мысли о том что-бы завязать посещают регулярно, чуть ли не каждый вечер перед сном, когда заканчивается очередная пачка. Мыслей и доводов масса, начиная от экономии денег и заканчивая "мне же ещё рожать", но самое банальное это запах,он везде и по всюду, только недавно задумалась а каково это когда от одежды пахнет духами,а не дымом. Каково это чувствовать вкус пищи ярче. Даже та мысль,что вокруг всё меньше не курящих мужчин, не дает покоя.
Попыток бросить было много, но значимых единицы, всегда это было не более 3х месяцев. Пробовала и силушку воли и табекс, но стоит случиться неприятности, грусть-тоска и рука тянется к пачке с мыслью-"ну покури одну, это же ничего не значит" и всё начиналось вновь.Больше всего угнетают игры разума, которые нашептывают-"зачем тебе это...столько лет куришь и ничего...делать нечего,пойди покури", думаю многие сталкивались с подобной проблемой.
В этот раз я дала себе слово перед поступление в учебное заведение,что если поступлю,то обязательно брошу курить, друзья и близкие поддержали и вот вчера настал день "Ха", пришло время сдержать данное себе слово, упаковка Табекс при себе,режим соблюдается. Ну и зубочистка мне в помощь)))
Ну что ж...в бой за светлое, здоровое и вкусно пахнущее будущее!))
 

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.101
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи тебе и легкого отказа!)
И никакой одной сигареты!
Бросила и бросила!
Мы с тобой)
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Вперед к ПОБЕДЕ!!!!!!!!
budplak_20.jpg
 

Махоуни

Гараздотакже
Сообщения
1.067
Реакции
4.522
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем спасибо за поддержку! На сегодня осталась всего одна таблеточка табекс и вполне себе сносное состояние, ухи не пухнут:thumbsup:
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Удачи в этом деле. Главное настрой. Стодневка хорошо поддерживает:)
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что ж...в бой за светлое, здоровое и вкусно пахнущее будущее!))
Это же здорово, сразу во всех аспектах начинать новую жизнь - жизнь без сигарет, новое место обучения, новые люди...
Удачи в освобождении!
 

Махоуни

Гараздотакже
Сообщения
1.067
Реакции
4.522
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это же здорово, сразу во всех аспектах начинать новую жизнь - жизнь без сигарет, новое место обучения, новые люди...
Удачи в освобождении!
Огромнейшее спасибо за поддержку! Я вот столько всего решила предпринять,что если честно немного боязно, а не дохрена ли, вывезу или нет...:banghead:
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
если честно немного боязно, а не дохрена ли, вывезу или нет...:banghead:
Так сразу много изменений в сумме стимулируют к победе или поражению, без компромиссов. Это же здорово - раз и навсегда изменить многие аспекты своей жизни.
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
привет, у меня тоже вторая попытка с табекс, первый раз лоханулась по глупости. Решила покурить одну..и все! понеслось. сегодня 21 день моей свободной жизни, точней 18 как вообще не курю. Пью еще афобазол. Кстати в этот раз все по-другому. Симптомы отказа абсолютно другие. Запах духов и чистоты-это круто. Я стараюсь стороной обходить курящих людей, мне не приятно..Я чувствую как организм потихоньку говорит "спасибо". Пропала одышка. Я занимаюсь еще спортом кстати. прошло почти 3 недели, я скинула 2,5 кг. А 2 дня назад был страшный накат. Прям еле себя успокоила...Мозг обманывает: иди покури одну...Ну ухж нет! Я не хочу больных детей!!! Кстати, про мужиков-это точно! У меня знакомых мало мужчин, которые курят. Мой любимый человек не курит. Стыдно девушке курить. Удачи
 

Махоуни

Гараздотакже
Сообщения
1.067
Реакции
4.522
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет, у меня тоже вторая попытка с табекс, первый раз лоханулась по глупости. Решила покурить одну..и все! понеслось. сегодня 21 день моей свободной жизни, точней 18 как вообще не курю. Пью еще афобазол. Кстати в этот раз все по-другому. Симптомы отказа абсолютно другие. Запах духов и чистоты-это круто. Я стараюсь стороной обходить курящих людей, мне не приятно..Я чувствую как организм потихоньку говорит "спасибо". Пропала одышка. Я занимаюсь еще спортом кстати. прошло почти 3 недели, я скинула 2,5 кг. А 2 дня назад был страшный накат. Прям еле себя успокоила...Мозг обманывает: иди покури одну...Ну ухж нет! Я не хочу больных детей!!! Кстати, про мужиков-это точно! У меня знакомых мало мужчин, которые курят. Мой любимый человек не курит. Стыдно девушке курить. Удачи
Ну прям всё про меня))) спасибо, что заглянули! Желаю Вам скорейшего полного восстановления! А игры разума это самое страшное, вечно нашептывает.
 

Махоуни

Гараздотакже
Сообщения
1.067
Реакции
4.522
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот так нежданно негаданно, после очередных срывов и новых попыток просто начался кашель...впервые за 15 лет, как звоночек. Решение пришло быстро тихо и незаметно, без накатов, психов, бессониц...просто не курю,просто две недели. Посмотрим как дело дальше пойдет,тихонечко радуюсь,чтоб не спугнуть:angel:
 

Махоуни

Гараздотакже
Сообщения
1.067
Реакции
4.522
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу