Сила воли ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ...

Nylya

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
413
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
харе ржать, пора жрать. Сыр между прочим хороший, бабоньки. Ламбер.
:) А мы сыты , Славик. А сытый сытому не завидует. )):wavespin:
Кстати, а чередовать ЖРАТЬ и РЖАТЬ можно ? Смеюсь ...Просто вспомнила сцену в фильма " Белые цыпочки ". Там есть образец такой сцены.
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
да просто глистов завести и все, и можно себе ни в чем не отказывать.
Фу, сие и звучит как-то не этично, не эстетично и вообще... ! КАК с Ламбером в руке можно думать о подобном ..?:eek::D
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
ты как будто в школьную столовку никогда не ходила - если быть таким мнительным, вечно голодным будешь, так как желающих попортить тебе аппетит подобными картинками всегда полно было
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Хватит жрать уже) А то скоро станем круглыми, как тот же Ламбер)
:) Ага , станешь тут круглым ! Щас !!! Это тогда ещё 2 ужина ввести - после часа ночи ! Может и поможет. Хотя многие так хотят - есть всё подряд и не поправляться толком. так если подумать,может я своего сщастья не понимаю ? Ха-ха ...
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
ты как будто в школьную столовку никогда не ходила - если быть таким мнительным, вечно голодным будешь, так как желающих попортить тебе аппетит подобными картинками всегда полно было
:D Нет таких героев нашего времени в окружении моём - портить мне аппетит или вообще хоть что-то. Со мной лучше дружить. Насчёт столовой - было дело. Но я там никогда не ела. Мои родители кормили меня дома - домашними припасами. Отец всегда был противником общепитов. Так что в столовой - только пирожные ....
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброго вечера всем !!! Привела себя домой с работы. Дома холодно...бррр. Сегодня чуть не закурила ...в миллиметре от границы " КУРЮ - НЕ КУРЮ". Вот и думаю сейчас - а бросила ли ? Или просто терплю ? ((
 
Последнее редактирование:

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Не расслабляйся, еще рано. На этих сроках очень часто срываются.
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не расслабляйся, еще рано. На этих сроках очень часто срываются.
Да Славик, видимо так и есть. И сигаретку-то взяла в руку ! Как будто кто сунул её ловко в пальчики... в последний момент вернула хозяину. Просто подумала что потом пойдёт одна за другой - за все 22 дня оптом.
 

Nylya

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
413
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго вечера всем !!! Привела себя домой с работы. Дома холодно...бррр. Сегодня чуть не закурила ...в миллиметре от границы " КУРЮ - НЕ КУРЮ". Вот и думаю сейчас - а бросила ли ? Или просто терплю ? ((
Рано еще наверное...
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Блин, как это я раньше не догадалась))):rofl:
смех смехом, а ведь реально в продаже имеются "чудо-бады" для похудения именно что глистами заправленые. На этикетке конечно написано "древние китайские снадобья трав"
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброго вечера, форумчане. :) Зашла на сайт только - обалдела - 47 оповещений ! Думаю - кто же мне столько понаписал ? :):D А это всё из беседки для девчонок - под грифом " нравится " ...- последствия вчерашней переписки с деффчонками. Вечера летят блин как мгновения... Каждое утро
" День сурка " . Люди работающие, у всех так ? Или только у меня сейчас время несётся ? :cry::)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Если сообщение не отправляется после нажатия на кнопку "отправить" - оно отправляется. Не надо долбить оный кнопарь аки не самый смышленный малый долбит лоб, воздавая хвалу Господу.
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Если сообщение не отправляется после нажатия на кнопку "отправить" - оно отправляется. Не надо долбить оный кнопарь аки не самый смышленный малый долбит лоб, воздавая хвалу Господу.
Ха-ха-ха !!! Та ежели ентот кнопарь молчит как партизан! Сказал бы сразу " Я тупой. Могу, но отправлю попозже ". Я бы поняла и оставила его в покое. А так и он уже всмятку, и нервов на него не хватает !!!:D Я ж не пророк пока как некоторые - всё знать наперёд ! Продвинутый, но не пророк !
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем добрый вечер !!! Вечер добрый. Настроение ровное. Рабочий день прошёл прекрасно. - у косметолога ...:D Кто-то работал , а Инди имела желание получать удовольствие. :bounce: Вот там и подумала - это удовольствие-то гораздо удовольственнее чем сигареты. И где я раньше была ?!
Так и косметику за окно скоро выкину...за ненадобностью. Найду форум НЕ КРАСИМСЯ. РУ. :wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу