Тварь я дрожащая или право имею. Попытка полного отказа от курения #32

Способ отказа
Сила воли

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.096
Реакции
5.701
Дневник
Читать »»

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А изза чего не спал? Вспоминал события, переживал?
Нет, приболела роднулька. Покатались на машинке с крестиком среди ночи, а с утра к другой родственнице в больницу уже по другому поводу; поэтому так и не сомкнул глаз.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 53. Еле нашел в себе силы, чтобы собраться на работу. Смог. Красавчик.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 54. Плавно перемещаюсь в зал ожидания.
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.255
Реакции
25.454
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Классно, что начал заниматься, качаться.
Я тож хотела, но так и не начала.

Первое время я подсела на семечки, наверное этим было заполнение пустоты, но она у меня возникала, когда что то нервное происходит, вот даже какой нибудь детектив смотрю, напряжение и что то хочется взять в руки, съесть. Вот у меня были семечки.
Но их не советую. Потом замучаешься отвыкать.
Лучше уж взлётные леденцы, монпансье например.
На счет награды, не помню. Пока курила, была необходимость в награде. Сейчас, есть необходимость в отдыхе, присела и отдохнула. Захотелось вкусняшек, съела вкусняшки. Конкретной награды, поощрения не требуется. Больше стала пить чай. И наверное чувство пустоты пропорционально времени уменьшается.
На данный момент, я вообще не задумываюсь, есть ли оно ещё.
Так же легко могу встать и не пить кофе или чай, а сделать это ближе к обеду и не чувствовать себя разбитой при этом.
В детстве, когда ты вставал по утрам, какая была награда?
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Классно, что начал заниматься, качаться.
Я тож хотела, но так и не начала.

Первое время я подсела на семечки, наверное этим было заполнение пустоты, но она у меня возникала, когда что то нервное происходит, вот даже какой нибудь детектив смотрю, напряжение и что то хочется взять в руки, съесть. Вот у меня были семечки.
Но их не советую. Потом замучаешься отвыкать.
Лучше уж взлётные леденцы, монпансье например.
На счет награды, не помню. Пока курила, была необходимость в награде. Сейчас, есть необходимость в отдыхе, присела и отдохнула. Захотелось вкусняшек, съела вкусняшки. Конкретной награды, поощрения не требуется. Больше стала пить чай. И наверное чувство пустоты пропорционально времени уменьшается.
На данный момент, я вообще не задумываюсь, есть ли оно ещё.
Так же легко могу встать и не пить кофе или чай, а сделать это ближе к обеду и не чувствовать себя разбитой при этом.
В детстве, когда ты вставал по утрам, какая была награда?
Громадное спасибо за замечательный комментарий, Алла.

Я в прошлую свою попытку грыз семечки пакетами, в этот раз обстакановка на работе и трудовой распорядок не позволяют мне этого сделать. Пробовал леденцы/сосунцы всех марок - равнодушен.

В детстве награда была не нужна, но и делать надо было против своей воли намного меньше. Например, я что-то не припомню не припомню, чтобы пятилетний я ехал в пять утра на другой конец города за санками (чтобы успеть к 8 утра на "любимую" работу), т.к. сына надо везти в поликлинику, а жена на руках его не донесет

На самом деле, весь этот анамнез, что я описал, оказался лишь верхушкой айсберга. Тут, короч, "вскрытие" черепной коробки пациента у хорошего психоаналитика привело к довольно удивительным фактам. За много лет набралось много чего психологического, и неспособность к отказу от табака явилась, по мнению специалиста, как раз следствием внутреннего экзистенциального кризиса. Другими словами, человека ничего не радует, он устал, замкнулся, выгорел, не в фокусе, утратил вкус к жизни. Выписали курс лечения. Говорят, что если тебе голову починить, то курить не будешь не под каким соусом (ты ж не дурачок), а будешь получать удовольствие от других простых радостей жизни.

С любопытством приступаю к курсу лечения, о метаморфозах буду отписываться.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 55. Читаю дневники "молодежи", только что пришедшей на форум. Мы все шагаем по граблям одним и тем же..
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.096
Реакции
5.701
Дневник
Читать »»
Выписали курс лечения. Говорят, что если тебе голову починить, то курить не будешь не под каким соусом (ты ж не дурачок), а будешь получать удовольствие от других простых радостей жизни.

С любопытством приступаю к курсу лечения, о метаморфозах буду отписываться.
А что прописали то? Это самое интересное!
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что прописали то? Это самое интересное!
Супермагний, средство снижающее объем жидкости в коробке, витамин А, таблетки для обогащения клеточек кислородом и антидепрессант. Тут все индивидуально, назначается после обследования и диагностики, это нельзя самому себе назначать, кроме того, дозировка индивидуальная.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 56 или восемь полных недель позади. На следующей неделе будем пробовать выходить на 2 месяца. Когда-то это был для меня прямо приличный срок, но не сейчас. Тем не менее, я убежден, что каждая пускай даже коротенькая попытка бросания помогла мне окончательно порвать с табаком. Они придавали мне уверенность в собственных силах, сделали меня здоровым
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое за стартовый импульс, @Allа . Именно ваша своевременная и грамотная поддержка в момент моего становления дало поразительные плоды. Я ценю ваше наставничество
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.255
Реакции
25.454
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за стартовый импульс, @Allа . Именно ваша своевременная и грамотная поддержка в момент моего становления дало поразительные плоды. Я ценю ваше наставничество
Приятно ☺
Всё обязательно получится, не сомневайся!!!:thumbsup:
Иди вперёд! Не сворачивай!
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.096
Реакции
5.701
Дневник
Читать »»
Супермагний, средство снижающее объем жидкости в коробке, витамин А, таблетки для обогащения клеточек кислородом и антидепрессант. Тут все индивидуально, назначается после обследования и диагностики, это нельзя самому себе назначать, кроме того, дозировка индивидуальная.
Так я и не собираюсь. ) просто интересуюсь новой инфой.
Какое средство снижает объем жидкости в коробке?
И какие таблетки обогащают клетки кислородом?
Если не секрет интимный, конечно).
Вроде ж не грибы с красными шапками обсуждаем)))
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так я и не собираюсь. ) просто интересуюсь новой инфой.
Какое средство снижает объем жидкости в коробке?
И какие таблетки обогащают клетки кислородом?
Если не секрет интимный, конечно).
Вроде ж не грибы с красными шапками обсуждаем)))
Нет, не грибы с красными шапками, разумеется)

Но там много сложно произносимых названий и я их на память не запомнил (честно говоря запомнил только магний в порошке, какой-то и ретинол - витамин А), я их еще не покупал. Я удовлетворю любопытство, как только найду бумажку, на которой это все записано)
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.297
Реакции
27.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу