#Некурим У меня должно получится...

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вся правда о вреде курения! Жданов

Жертвы калибра 7.62

Общее дело
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
пользуешься советами? Дыхание-Уши-Пробежка-Атака-Молитва?
Если бы, но где пользоваться? Я ж офисный работник, и офис мой - стеклянный аквариум, все все видят...

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
Очень приятно)))) слушай мне нравится твой настрой!!!! Правильно )))) потом покуришь дней так через 100
Через 97, если быть точнее [emoji39]

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ж офисный работник, и офис мой - стеклянный аквариум, все все видят...
А покурить раньше куда ходила?

Кстати, а "Атакой" пользуешься? Пришла в голову мысль устроить перекур, а ты себе, да ты что? с ума сошла, хочешь чтоб тебе ногу отрезали

К слову сказать, я там тебе видеолекцию Жданова привел, которая меня в буквальном смысле спасла. Я то же как ты, думал "А, бросить курить легко, вот я какой молодец, устрою себе перекурчик, а потом брошу окончательно" В своей лекции Жданов говорил о том, что те, кто то бросает, то начинает, еще большему риску подвергают свой организм, ну я и поверил на слово. Решил не экспериментировать:)
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
У меня мама не курила, не пила. В 50 лет умерла. Инсульт.
Есть знакомые, ровестники мамы, не просыхают... И живут же.
И вот когда я смотрю ролики о вреде курения, мой мозг этого не принимает. Я понимаю, что вредно, ну и что. И не курящие умирают и курящие...

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И не курящие умирают и курящие...
Помню, была поговорка "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет", смысл для меня тогда был в том, что какая разница, все равно помирать, а сейчас я думаю иначе. Помирать здоровеньким лучше:)
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
А покурить раньше куда ходила?

Кстати, а "Атакой" пользуешься? Пришла в голову мысль устроить перекур, а ты себе, да ты что? с ума сошла, хочешь чтоб тебе ногу отрезали

К слову сказать, я там тебе видеолекцию Жданова привел, которая меня в буквальном смысле спасла. Я то же как ты, думал "А, бросить курить легко, вот я какой молодец, устрою себе перекурчик, а потом брошу окончательно" В своей лекции Жданов говорил о том, что те, кто то бросает, то начинает, еще большему риску подвергают свой организм, ну я и поверил на слово. Решил не экспериментировать:)
А покурить вниз спускалась в кури лку. Своего рода прогулка еще...[emoji23]. А сейчас только ем и сижу...


Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
а теперь прогулку совершай в другое место, где можно поприседать, или просто прогуляться на свежем весеннем воздухе
Да вы правы, надо свой режим и привычки пересмотреть полностью.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вы правы, надо свой режим и привычки пересмотреть полностью.
ACb-PeH8jfs.jpg
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня мама не курила, не пила. В 50 лет умерла. Инсульт.
Есть знакомые, ровестники мамы, не просыхают... И живут же.
И вот когда я смотрю ролики о вреде курения, мой мозг этого не принимает. Я понимаю, что вредно, ну и что. И не курящие умирают и курящие...

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
На меня страшилки тоже никогда не действовали. У всех разная мотивация. Главное, что бы помогала. Как ты сегодня?
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
Я сорвалась... Подвела свою команду, хотя к ним притерлась. Очень притерлась... И мне очень жаль.
С утра сразу же как проснулась, взвесилась - +2 кг по сравнению с тем, что было в воскресение. Думаю, ну ни ладно... Нашинковала себе моркови, чтобы вместо конфет жевать, когда приспичит. Взяла гречку на завтрак, морковь для перекусов, и изюм с курагой. Думала, хотя бы сегодня буду жевать полезное, а те то, что с понедельника - бутеры, печенюшки, M&Ms...
День шел нормально. Хотела курить - в голове "перехочется". Пока вечером, когда коллега подвозил до садика не сказал, что у него спрашивали "не беременная ли я"... Это и стало пределом, или просто отмазкой того, что я закурила...
По дороге с сыном забрала онлайн заказ, там блузка мне была 42 рр (большемерка, я ношу 42-44), зашли в магазин, купила пиво и сигареты...
ПРишла домой и померила блузку. Нормально но в обтяжку, я надеялась, что будет немного свободнее.
Налила в кружку пиво, глотнула, и пошла курить.
Досадно, что сорвалась, но эти 3 дня были для меня адом.
Последние 2 дня работа стояла. Я висела в форуме. И жрала. Много жрала. И мне все это не нравилось...
В следующую попытку бросить, нужно уже заранее все предусмотреть. А сегодня я курю, и пью пиво...
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сорвалась... Подвела свою команду, хотя к ним притерлась. Очень притерлась... И мне очень жаль.
С утра сразу же как проснулась, взвесилась - +2 кг по сравнению с тем, что было в воскресение. Думаю, ну ни ладно... Нашинковала себе моркови, чтобы вместо конфет жевать, когда приспичит. Взяла гречку на завтрак, морковь для перекусов, и изюм с курагой. Думала, хотя бы сегодня буду жевать полезное, а те то, что с понедельника - бутеры, печенюшки, M&Ms...
День шел нормально. Хотела курить - в голове "перехочется". Пока вечером, когда коллега подвозил до садика не сказал, что у него спрашивали "не беременная ли я"... Это и стало пределом, или просто отмазкой того, что я закурила...
По дороге с сыном забрала онлайн заказ, там блузка мне была 42 рр (большемерка, я ношу 42-44), зашли в магазин, купила пиво и сигареты...
ПРишла домой и померила блузку. Нормально но в обтяжку, я надеялась, что будет немного свободнее.
Налила в кружку пиво, глотнула, и пошла курить.
Досадно, что сорвалась, но эти 3 дня были для меня адом.
Последние 2 дня работа стояла. Я висела в форуме. И жрала. Много жрала. И мне все это не нравилось...
В следующую попытку бросить, нужно уже заранее все предусмотреть. А сегодня я курю, и пью пиво...
Это стало отмазкой:). Наверняка он спросил это оттого, что заметил, что ты не куришь, а не оттого, что стала заметна твоя прибавка в весе;).
А то, что надо подготовиться - это правда. Я сама 4 года назад без подготовки бросила, потом 4 года боялась, вспоминая своё состояние. Посиди на форуме, почитай. Выбери время, может неделю отпуска, что бы не напрягало ничего. Будут ещё стодневки. У тебя получится, я верю! Какая ты красавица! Тьфу-тьфу не сглазить;). Не порть себя сигаретой. :kiss:Я в тебя верю!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А сегодня я курю, и пью пиво...
Моим младшим нравится песня:

Покурил и забудь,
Что прошло - уже не вернуть.
Покурил и забудь,
Новый день укажет путь.

Хочется привести слова Ирины Яковлевны

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
Включила песни грустные и расслабилась... Давно не расслаблалясь.
Немного о себе... Немного наверное не получится, ну и ладно, мой же дневник... Давно не вела дневник. Со школьных времен.. После того, как увидела, что мама в затарку от меня его перечитывает...
Мамуся моя...
Ну что о себе сказать... Отличница, комсомолка, спортсменка. Школу закончила с красным аттестатом. Как и институт. Как и второе высшее...
И вот в школе, в классе 10 -11, надоело быть идеалом. Закурила. Не понравилось. Но со временем привыкла.
Поступила на грант (бесплатное обученение). Родители не отпустили в столицу. Курила большее...
На последнем курсе совмещала учебу с работой в школе. Курящая училка... Курила в подъездах, прячась от родственников, учеников, коллег...
После окончания института, устроилась в международный центр обучения. Влюбилась... Не знала что женат... Не сказал... Узнала, было поздно... Переехала в столицу. Не сложилось. Вернулась домой. К нему. Через 2 года он умирает. Забили до смерти... Пробел... Через 2 месяца умирает братик двоюродный... Повесился... Пробел... Депресняк...Восстанавиваюсь.. начинаю встречаться с отцом будущего сына... Узнаю что изменяет. Разбегаемся...Умирает мама... Пробел... Депресняк... Возвращаюсь к отцу будущего сына. Через год залетаю... Узнает... Решаю оставить ребенка... Пропадает... Рожаю... Часть родственников против... Съезжаю с отцовского дома, живу одна. После декрета предлагают работу в другом городе... Сваливаю в другой город... Счастлива... Здоровье начинает подводить... Диета... Врачи говорят из за нервов... Бросаю курить... Сорвалась...

Ого. Не думала, что можно одним абзацем описать свою жизнь. Конечно тут не все, было много достижений, много неудач. Написала основное. И сигарета - подруга моя, всегда была со мной. И не могу я ее бросить так быстро и так сразу. Хочу ли я? В воскресения хотела... А сегодня...

P.S. Не в красоте счастье. .. Сынок меня совсем перегнал в этом плане))) Но я брошу. Скоро. Ради сына.
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу