Табекс У меня получится.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sahne

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
67
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня как-то морально сложнее, чем в выходные. Понимаю, что это от скуки. Сижу дома одна и заняться-то особо нечем. Основные все дела переделала с самого утра.
Составила "список отложенных дел" - то, что давно хотела сделать, но было лень. Как начинают в голове крутиться предательские мысли, открываю список и иду делать.
В последние 2 ночи появились проблемы со сном. Мне стали сниться сны. Много. И после каждого сна я просыпаюсь. В итоге на утро голова распухшая, ощущение, что не спала всю ночь, а вагоны с углем разгружала. Правда такое ощущение у меня всегда после того, как сны сняться. Не люблю я их. В такие ночи я не отдыхаю совершенно. Гораздо лучше высыпаюсь, если уснула и до самого будильника без снов проспала. Надеюсь это скоро пройдет, и буду опять спать как убитая:sleep:
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне тоже сегодня как давай сны всякие сниться... В основном кошмары какие то. Причем само засыпание такое поверхностное, на грани бодрствования и сна.
Не выспалась ни капельки.
Ну ничего, все пройдет. Это мозг одуревает от прилива кислорода)
 

Sahne

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
67
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Причем само засыпание такое поверхностное, на грани бодрствования и сна.
У меня тоже самое. Сны снятся не кошмарные. И даже не какая-то муть, как часто бывало. Вроде вполне нормальные, яркие.. но как же тяжко после них. Наверно и правда от прилива кислорода)
 

Sahne

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
67
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пятый день. Отвратительно. Эйфория ушла, начали нервы шалить. То ли от недосыпа, то ли от скуки. Все бесит ужасно. К вечеру начался нервный тик - дергается левый глаз, и меня это бесит. Накатов серьезных не было. Скорее психологическое - подлые мысли и внутренние диалоги весь день. Хоть за это спасибо табексу - прислушавшись к ощущениям, понимаю, что физически не тянет, одна психология. Уговоры, взывания к здравому смыслу... это тоже бесит. Пью афобазол, отвлекаюсь, но накатывает все равно. Нечего завтра весь день дома сидеть, надо бы проветривать голову. Бегать начать что ли?..
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Наши первые часы
x_9a726d9b.jpg

и какой стал (летом)
wRLU8trgEGI.jpg
.и такой
22ccGCmS21E.jpg
. и так
OrayPd1Nzts.jpg

а на второй день в роддоме у нас было так:
4743354m.jpg
и сутки в реанимации. Потому что наш малыш перестал дышать. Как это было страшно, не передать. Как я в голос рыдала на все отделение, и винила себя... Почему тогда меня хватило на месяц?... Не дай боже это кому пережить. Стыдно за саму себя, и стараюсь это не вспоминать.. Больно и стыдно... Ух.. расклеилась сегодня я... настроение скачет, воспоминания, мозг от избытка кислорода наверно проснулся..
Ну слава богу все страшное позади! И теперь вот какой у тебя защитник растет!)))) С пирожком фотка вобще супер!!! Такие глаза...:inlove: Так что, давай, забывай про курение и вперед за красавицей-дочей!:wub:
 

Sahne

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
67
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же меня сегодня штормило. Не передать словами. Мозг, обогащенный кислородом, задумал устроить бунт. Я боролась сама с собой (делала "список отложенных дел"), я читала дневники, я вела внутренние диалоги, я пересмотрела фотографии и ужаснулась некоторым моментам (поделилась частью, надеюсь, кто понял, прочитает это и сделает выводы). Не депрессия навалилась, а что-то странное. Курить нет, не хочу (проскакивает, но давлю, это краткосрочно), не знаю что это. Чего-то не хватает. Какого-то удовольствия. Пойду-таки пробегусь завтра, может устану и отпустит. Или понравится, кто знает.) Наверно время лишнее появилось, вот и штормит - куда бы это время применить)
 

Sahne

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
67
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так что, давай, забывай про курение и вперед за красавицей-дочей!
Муж и первенца девочку хотел) все у врача-узи спрашивал "а точно мальчик?"))) сколько у нас "подтверждений" сохранилось) Вчера сказала ему, что скоро можно и дочку "спланировать".. таких горящих глаз давно не видела)))) Сама пока не готова, знаю, что только моя вина, но сын наблюдается у невролога;( Тяжело пока будет и бросание, и планирование, и Платошка (он мое счастье даже не в квадрате, такое долгожданное случайное счастье... не буду уж раскрывать всего, правда это было чудо)... страшно... пока не могу представить, что у меня будет еще ребенок и как делить любовь между ними))
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Наверно время лишнее появилось, вот и штормит - куда бы это время применить)
Не знаем куда себя деть, появляются пустоты в нашем привычном курящем образе жизни... Это проблема со временем потихоньку рассасывается "на фоне занятий по душе" и т п... если ты без сожаления и малейшего сомнения расстался с куревом.
 

Sahne

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
67
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"на фоне занятий по душе" и т п... если ты без сожаления и малейшего сомнения расстался с куревом.
Сегодня метод "отложенных дел" работал отлично, пока список не кончился:( Надо составлять еще такие списки только очень длинные, и вспомнить старое хобби, оно много времени просило.. И затраты как раз в месяц примерно как стоимость сигарет была..
Спасибо тем, кто поддержал. Сегодня было трудно. Диалоги с самой собой - то еще испытание. кто сильнее, твоя решительность и новое "Я" или натура (поймут, кто курит "всю жизнь") и привычка. Сегодня победило "новое Я"") Вижу цель, не замечаю препятствий, верю в себя. (С)
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Sahne, Обычно папули вроде сыновей-наследников сначала хотят, а любят все равно больше дочурок ( личного опыта нет, но слышала много раз)... Моей племяннице почти три года уже, я снохе говорю"Давайте уж братика Алисе делайте", а она тоже говорит:" рано еще... как мы будем любовь на двоих деток делить... представить сложно... да и пусть пока все игрушки и конфеты ей достаются, неизвестно какая дальше жизнь у нее будет, а сынишку говорит успеем еще родить"( ей 23 года). Вот так вот....
Сын на тебя похож очень))) Здоровья ему, пусть не болеет:cloud:
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Sahne, И правда одно лицо, оочень похож!!!!:) Ну вот похвасталась мне своим счастливым семейством, а мне даже выложить нечего, ни мужа, ни деток... печально((((
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нужно скорее захотеть жить. и научиться любить себя))) и тогда конечно курить не захочется. это самый верный способ...самый длинный трудный, но самый надёжный)))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sahne, И правда одно лицо, оочень похож!!!!:) Ну вот похвасталась мне своим счастливым семейством, а мне даже выложить нечего, ни мужа, ни деток... печально((((
какие твои годы))) а муж зачем вообще нужен то?)))
 

Sahne

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
67
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sahne

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
67
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять всю ночь снились сны, просыпалась от них, и естественно не выспалась. С утра настроение какое-то плаксивое было. После утреннего кофе отпустило, настроение выровнялось, но спать все равно хочется ужасно. :sleep:
 

Sahne

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
67
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странный день был. Какой-то маятник настроения и апатия ужасная. Накатов не было почти, может 2-3 за весь день.
Но настроение бросало в разные стороны. На волне хорошего настроения выбирала корзину для пикника.. пока выбирала, тааак захотелось лета, на пикник.. А глянула в окно - там снег, еще и похолодание началось. Чуть не разрыдалась. Какое-то чувство безысходности появилось, будто не через 2 месяца зима закончится, а лет так на 20 заморозило. И вот так весь день. Провалялась весь день в кровати, в обнимку с пультом от тв и телефоном. Надеюсь, завтра мое "состояние сметаны" закончится. Хочется уже прилива сил и бодрости. И да, поспать бы хоть одну ночь без снов. Выматывают ужасно, хочу отдохнуть.
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
@Sahne, дааа сны душераздирающие:eek:, к тому же очень реалистичные а с утра как с бодуна:timebomb:
 

Sahne

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
67
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ivan Semenov, когда же они закончатся? Уже выспаться хочется)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу