Табекс "В тебе нет власти надо мной"..

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера была проверка пивом - полет по прежнему нормальный) Узнала, что можно гулять и не курить!:running: Были пара-тройка порывов, но это больше по привычке, останавливала себя без особых усилий, простого мысленного "Нуихнафиг!" вполне хватало)
А еще вчера вечером я вышла на улицу и просто обалдела: сколько запахов! Я ощутила даже запах от места, где мы три дня назад жгли костер - слабый запах копоти! С ума сойти! Ночь пахла так волшебно, что я буквально забыла, куда я шла - стояла и вдыхала, вдыхала, и надышаться не могла...
МОЛОДЕЦ!!! Согласись, это круто?! Надо всегда поддерживать в себе это ощущение и тогда все эти порывы-накаты ерунда сущая!
 

Latte

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
68
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Маш! :)

Узнала, что можно гулять и не курить!
Да-да-да-да-да! :wavespin:

Ночь пахла так волшебно, что я буквально забыла, куда я шла
Как же здорово ты об этом пишешь :)
Я прошлой ночью с удивлением узнала, что жидкость от комаров в фумигаторе ПАХНЕТ. Она реально пахнет, я это унюхала и офигела :)
 

Vebeke

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
150
Не курю с
31.07.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ворожея, привет, Саша!:wavespin: Поздравляю с шестью днями) Двигаемся дальше! Что ни день - то новое открытие!
 

Latte

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
68
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vebeke

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
150
Не курю с
31.07.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шестой день. Выходные прошли отлично, позывов закурить не наблюдала вообще) Правда вечером четвертого дня я ощутила на себе, что это такое - перепады настроения. Такой раздражительной я не была...лет пятьсот! На меня, наверное, стоило повесть табличку, как в зоопарке: "Животное опасно. К клетке не подходить":stomp: Во всяком случае, дети старались общаться со мной через папу (вот он, инстинкт самосохранения!), потом муж настоял на таблетке Афобазола и в семью вернулся покой. Маме стыдно.. Вообще бросать вдвоем - это очень удобно: папа безумствует - мама спокойна, маму накрыло - папа уже отошел:rofl:, так и поддерживаем друг-друга) Мой Дорогой уже третий день не курит - личный рекорд, держится молодцом, я подбадриваю, говорю - сдашься раньше девчонки - сам себя запозоришь, а я помогу:p
В общем, хорошо, что мы сейчас на даче - похоже в люди мне еще рановато.....
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мария Попова,

i
i
 

Vebeke

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
150
Не курю с
31.07.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Верно... А как у тебя с едой? Не хочется постоянно что-то кушать?
Я уже превращаюсь в хомячка :(

Хочется, но не катастрофически, хотя я вчера в магазине столько фсяких конфеток-орешков-семечек набрала, что моя экономия в 250 рэ от бросания курить кажется слегка смешной) Надеюсь это явление временное:)
 

Latte

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
68
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
столько фсяких конфеток-орешков-семечек набрала
Звучит не очень калорийно :)
Я уже чипсы слопала. Перешла на белую булку - чиабатту. Сегодня на работу не пошла - сижу с ребёнком. Уж лучше бы на работу. Еды там нет - только обед. Да и вообще ничего нет :(
 

Vebeke

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
150
Не курю с
31.07.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я о весе думаю меньше всего, у меня обмен веществ хороший - все лишнее слетает при малейшей нагрузке (или стрессе, например). Лишние 10 кг, после первой беременности я согнала за месяц, катаясь на велосипеде по 5 часов в день, "побочный эффект" от второй беременности ушел в спортзале за три месяца:skip: - и снова как новенькая) Пыщ-пыщ Я сейчас между едой не лопаю, просто чтобы к обеду себе аппетит не испортить:smile_coffee:
 

Latte

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
68
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мария Попова, а-а-а-а!!!
*ушла рыдать под кустом смородины*
Я жирею уже от того, что меню прочитала, а ты! :eek:
 

Vebeke

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
150
Не курю с
31.07.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ладно тебе, мне, например, самой пухленькие женщины кажутся реально симпатичнее (муж моего мнения не разделяет - и слава богу:)), только идиоты судят о картине, глядя на ее раму))
 

Latte

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
68
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маш, некоторым полнота и правда идёт - но не мне :( Мне вообще ни разу не идёт. Да и полнею я неравномерно, разница между верхом и низом - в размер. В общем... нельзя мне :(
 

Stas-2sn

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
19
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мария Попова, прочитал первый пост, очень крутой настрой) вдохновляет на подвиги)) и судя по всему у тебя получается) молодчина!!!
 

Vebeke

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
150
Не курю с
31.07.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

insomnia а

Старожил
Сообщения
435
Реакции
235
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я о весе думаю меньше всего, у меня обмен веществ хороший - все лишнее слетает при малейшей нагрузке (или стрессе, например). Лишние 10 кг, после первой беременности я согнала за месяц, катаясь на велосипеде по 5 часов в день, "побочный эффект" от второй беременности ушел в спортзале за три месяца:skip: - и снова как новенькая) Пыщ-пыщ Я сейчас между едой не лопаю, просто чтобы к обеду себе аппетит не испортить:smile_coffee:
Согласна! Похудеть проще. Я в бер набрала 28)))))
 

Vebeke

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
150
Не курю с
31.07.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Седьмой день, все хорошо, даже отлично) Накаты уж и накатами не назовешь, так, легкие воспоминания.. Муж четвертый день без сигарет, переносит сравнительно легко, сам в шоке), а вчера начал чувствовать запахи - в электричке, говорит, чуть не умер:confused:)) Я смеялась, ничего, беременным еще тяжелее))) Третий день по ночам сплю как ангел! Уж и не помню когда я в последний раз спала так сладенько.. сигареты во сне не снятся, как, впрочем не снились и во время курения. А сегодня я отбелю зубы - и вся моя красота никуда не денется на следующий день, как раньше))) Йохоу!!!Не жизнь, а праздник какой-то!:bounce:
 

insomnia а

Старожил
Сообщения
435
Реакции
235
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Седьмой день, все хорошо, даже отлично) Накаты уж и накатами не назовешь, так, легкие воспоминания.. Муж четвертый день без сигарет, переносит сравнительно легко, сам в шоке), а вчера начал чувствовать запахи - в электричке, говорит, чуть не умер:confused:)) Я смеялась, ничего, беременным еще тяжелее))) Третий день по ночам сплю как ангел! Уж и не помню когда я в последний раз спала так сладенько.. сигареты во сне не снятся, как, впрочем не снились и во время курения. А сегодня я отбелю зубы - и вся моя красота никуда не денется на следующий день, как раньше))) Йохоу!!!Не жизнь, а праздник какой-то!:bounce:
Очень у вас все хорошо идет! Поздравляю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу