Табекс "В тебе нет власти надо мной"..

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Третий день - полет нормальный. ..... Молюсь всем богам, чтобы на этот раз ему удалось выбраться из этого никотинового болота..

а ты его счетчик рядом со своим поставь.. пускай тоже следит:) ну и мы присмотрим..
 

Vebeke

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
150
Не курю с
31.07.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
CHEFF, да у него срок, как у меня, если вдруг сорвется - я напишу.. а по тырнетам он не лазит, некогда. Я его сама мотивирую как могу - он о мотоцикле новом сейчас мечтает, говорю, что на прокуренные деньги ты б сейчас Харлей уже себе купил.. а так его дядька какой-то купил на твои деньги..
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
CHEFF, да у него срок, как у меня, если вдруг сорвется - я напишу.. а по тырнетам он не лазит, некогда. Я его сама мотивирую как могу - он о мотоцикле новом сейчас мечтает, говорю, что на прокуренные деньги ты б сейчас Харлей уже себе купил.. а так его дядька какой-то купил на твои деньги..

https://ne-kurim.ru/forum/threads/8806/
 

Vebeke

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
150
Не курю с
31.07.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
CHEFF, на войне все способы хороши!:cool:
 

Vebeke

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
150
Не курю с
31.07.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
maxminus, вот спасибо-приспасибо за счетчик, ток он на мой старенький дачный ноутбук не устанавливается почему-то.. обидно
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013

Vebeke

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
150
Не курю с
31.07.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А сейчас я кааак подумала, сколько бы я мощных ноутов смогла купить, вместо сигарет этих беспонтовых, где бы все мои графические редакторы летали...аж дурно стало:cold:
 

insomnia а

Старожил
Сообщения
435
Реакции
235
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
CHEFF, да у него срок, как у меня, если вдруг сорвется - я напишу.. а по тырнетам он не лазит, некогда. Я его сама мотивирую как могу - он о мотоцикле новом сейчас мечтает, говорю, что на прокуренные деньги ты б сейчас Харлей уже себе купил.. а так его дядька какой-то купил на твои деньги..
Ты еще ангел)) мой услышал, что тк старше меня+мужчина, то чтоб помереть со мной в один день должен бросить курить, или мне придется искать молодого)) но искать сейчас пока вид еще товарный)) или ему надо было жениться на старушке) или наоборот на молодой, чтоб ей тока жилплощадь и бабосики нужны были)) так что смеялись мы на черные темы
Поржали и теперь терпим))
 

Vebeke

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
150
Не курю с
31.07.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это здорово, когда вместе) Раньше, когда я бросала так его "пойдем-покурим" из колеи выбивали!
 

Latte

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
68
Не курю с
30.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже в "курилку" выхожу :) Работаю рядом с "цеховыми" - производство на первом этаже. Естественно, рабочие дымят практически постоянно. Я рядом потолкусь немного, дымом подышу - и жизнь налаживается немного :) Но "курилка" у нас на улице, концентрация дыма не очень ядрёная.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013

insomnia а

Старожил
Сообщения
435
Реакции
235
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже в "курилку" выхожу :) Работаю рядом с "цеховыми" - производство на первом этаже. Естественно, рабочие дымят практически постоянно. Я рядом потолкусь немного, дымом подышу - и жизнь налаживается немного :) Но "курилка" у нас на улице, концентрация дыма не очень ядрёная.
Это все равно, как в магазин голодным... Как, на диете иди на экскурсию по шоколадной фабрике... Как ботинки одноногому...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу