Табекс "В тебе нет власти надо мной"..

Vebeke

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
150
Не курю с
31.07.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:oops: Мальчики тоже присоединяются к словам поддержки и поздравлениям настоящиих, благоухающих, здоровых, добрых, отзывчивых, нежных, терпимых, ласковых, и просто хороших Леди.:) ВЫ-УМНИЧКИ!

Ух ты, сколько добрых слов) Похоже, бросать курить здорово еще потому, что понимаешь как много замечательных людей вокруг тебя! Спасибо, я очень тронута:)
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ух ты, сколько добрых слов) Похоже, бросать курить здорово еще потому, что понимаешь как много замечательных людей вокруг тебя! Спасибо, я очень тронута:)

Как настроение? Самочувствие?:)
 

Vebeke

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
150
Не курю с
31.07.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
CHEFF, привет! Самочувствие отличное, курить не хочется ни разу) А сегодня ночью приснился очень страшный сон, реалистичный такой, тяжелая ситуация и все как на самом деле...так вот я вся расстроенная пошла в подъезд (во сне) и стала разбивать руку о стенку (была такая привычка когда-то), про "покурить" даже не подумала, хотя, помню - проходила мимо пачки в коридоре. Мне думается это хороший знак, что даже во сне не сорвалась))) Мой Дорогой уже Табекс принять забывает, а вчера Афобазола не пил, что тоже не может ни радовать) В общем жизнь прекрасна!!!!
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.... что тоже не может ни радовать) В общем жизнь прекрасна!!!!

*заплевал всю стенку слева от себя* тьфу-тьфу-тьфу-тьфу
Желаю чтоб так всегда! :) ну всмысле только вперед!:)
Вы молодцы! честно!:)
 

Vebeke

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
150
Не курю с
31.07.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vebeke

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
150
Не курю с
31.07.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tais_Анастасия, Maki, привет, девчонки!!! А что ж, можно и поздравлять, коли есть желание) У меня все отлично, не курю и не собираюсь, муж тоже не курит:bounce: Так что я с вами))) Время сейчас просто очень загруженное, некогда даже на форуме "побалакать".. Ничего, разгребусь!
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Vebeke, да.. отпишись хоть;)
вот и славненько:) мы рады за Вас с мужем:) просто иногда заглядывай на минутку.. скажи что все ок и дальше наслаждаться трудоднями:D
 

Vebeke

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
150
Не курю с
31.07.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и месяц прошел:running: без курения. Пыщ-пыщ)) Из наблюдений: по прошествии месяца появились небольшие "накаты", которых раньше я не замечала... С мужем вообще беда - месяц все шло как по маслу, казалось, он уже отвык от сигарет и не вспоминает о них, но последняя неделя... Такое ощущение, что он бросил курить буквально только что...говорит, ни минуты без мысли о сигарете, в голове вообще процессы какие-то странные идут, настроения - пипец.. Не пойму - что за нафик??? Появилась навязчивая идея "А не перенести ли нам бросание на весну?":banghead: Говорит, что так он умрет не от рака, а от ожирения, потому, что все время ест...хотя ожирением там и не пахнет, так, животик появился..., да на него даже кружку с пивом не поставить! (я проверяла) Я в отчаянии, не знаю уже что говорить, какие приводить аргументы, не хочу, чтобы он снова закурил!!!!:cry:
Господа, помогите советом, пожалуйста!!! Может это нормально, может через месяц у многих так было, может это кризис просто и скоро пройдет.....
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может это нормально, может через месяц у многих так было, может это кризис просто и скоро пройдет.....

Vebeke, привет! Рада, что ты держишься! МОЛОДЕЦ!!!:luggle: Насчёт мужа, я думаю, 30-40 дней это кризис. Наверное, в кризисные моменты нужно как можно отчётливее вспоминать зачем бросал курить. Детально пересмотреть все негативные последствия курения в своей жизни. Проследить улучшения жизнедеятельности без сигарет, посмаковать эти перемены. Ведь это просто КАЙФ быть свободным от никотина! Активное занятие спортом тоже помогут пережить кризис. Ну и витамины, здоровый сон, секс и много чистой воды вам в помощь!
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
..... это нормально, может через месяц у многих так было, может это кризис просто и скоро пройдет.....

может и не нормально.. но у меня случалось.. какраз на рубеже месяца.. и как выяснилось еще и двух:).. ниче-пройдет:)
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Говорит, что так он умрет не от рака, а от ожирения, потому, что все время ест...хотя ожирением там и не пахнет, так, животик появился..., да на него даже кружку с пивом не поставить! (я проверяла) Я в отчаянии, не знаю уже что говорить, какие приводить аргументы, не хочу, чтобы он снова закурил!!!!
Господа, помогите советом, пожалуйста!!! Может это нормально, может через месяц у многих так было, может это кризис просто и скоро пройдет.....
Купи ему белые кеды. По средам и пятницам, марш бросок 7,5 км., с полной выкладкой. Ибо нехрен жаловаться по одной простой причине что ты МУЖЧИНА. А будешьжалеть вырастишь обсоса, хорошо играющего в Танки. Пусть он за тобой тянется.
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Vebeke, Только что увидел счетчик... Батюшки))) >500 дней! Не знаю что или кто виноват))) Зачем уведомления пришел черт ее знает? Но все ровно желаю тебе удачи + извини за неудобство((( Я как то после бросания с тормозами везде)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Vebeke, с первой тысячей! Ура!!!

83.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу