Верю в успех!

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нэт, с Праздником Весны! Солнечного настроения, радости и счастья, море позитива и исполнения всех желаний!!!
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два месяца !!!!! Круто!!!!! Ну вот и отгуляли мартовские праздники, у меня их два - день рождения и женский день. Мой романтический муж радовал меня подарками и вниманием! Придется простить его курение;) Курить не хочется, стойкое ощущение оздоровленного организма. Сегодня читала на форуме про срывы, как же жалко. Напоминает мою собственную историю, никогда нельзя расслабляться. Бывших курильщиков не бывает. Недавно встретила знакомого, он никогда не курил и яростно ненавидит курильщиков, я ему с гордостью сообщила что не курю больше 50 дней, на что он сказал, что я не окончательно бросила, раз считаю дни. Что то в этом есть. Расстроили меня истории срывов.... Не просто удержаться, но мы же стойкие и упрямые!:bounce:
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

сергей с

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
366
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
.Я всегда с благодарностью буду споминать первых старожилов,что зашли меня поддержать.Без них,без их поддержки я не справился бы.
Готов подписаться под каждым словом.Яуверен,что я держусь только благодаря поддержке форумчан.
Так давайте будем почащще заходить к начинающим мы им очень нужны.Сегодня был, поболтал ,надеюсь,кому нибудь помог не зациклиться.Было приятно там встретится с нашим "курсом","классом",короче с вместеначинающими.Молодцы,поддерживают молодёж.Аты,Нэт,свой дневник совсем забыла,пора уже рассказать нам ,взадиидущим,как ты радуешся бездымной жизни.
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сергей с, исправляюсь;) жизнь моя, некурящая, продолжают радовать. Но, нужно сказать, что бессознательно руки тянутся к сигарете. Особенно в момент приятных посиделок с возлияниями. Хорошо, что мозг продолжает работать и я сознательно борюсь с бессознательным. Как же глубоко зараза эта пустила в нас корни. Не мудрено, за 30 то лет. Не могу сказать, что чувствую себя как то особенно лучше физически, но эмоционально горжусь собой не переставая:bounce:.
 

сергей с

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
366
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я смотрю многие здесь начинают бороться с табаком, а через какое-то время и на возлияния переключаются. Как бы не заразиться.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сергей с, и что это было?Шутка такая или просто потрындеть?Так для этого специальный раздел есть... и свой дневник.
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я смотрю многие здесь начинают бороться с табаком, а через какое-то время и на возлияния переключаются. Как бы не заразиться.
Да нет, у меня все нормально с этим. Я - любитель, не профессионал:mstickle:. От алкоголя отказываться не буду, вот уже 74 дня прожила без сигарет, с нерегулярными возлияниями и дальше буду так же продолжать радоваться жизни!
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сергей с, прошу прощения.Вчера я не разобравшись наехал на Вас.Извините.Мне показалось,что Вы насмехаетесь над Нэт.

а через какое-то время и на возлияния переключаются.
Вот эту фвразу я воспринял,как обвинение в излишнем красноречии и словоблудии....
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
юрко, уверена что у сергей с, замечательное чувство юмора и конфликта не будет. Но я чувствую себя как дама, из за которой чуть не произошла дуэль:wub:
 

сергей с

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
366
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сергей с, прошу прощения.Вчера я не разобравшись наехал на Вас.Извините.Мне показалось,что Вы насмехаетесь над Нэт.
Бог простит и я прощаю.
Юрко,я никак не могу над Нет насмехатьса,я её очень уважаю(чтоб не сказать публично больше)ведь она приняла участие в моей судьбе со второго дня моего отказа от сигарет.В том что я всё ешё не курю,есть и твоя,Нет, заслуга,спасибо тебе.
Вобще я миролюбивый человек,но если тебе, Нет, приятно,что из-за тебя на дуэли вызывают,то..... незнаю что и делатьюю... ,наверное в свой дневникЮрко пригласить.
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы конечно можете приглашать друг друга "выйти поговорить";), только из моего дневника не уходите насовсем, скучно без вас будет:inlove:.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бог простит и я прощаю.
Юрко,я никак не могу над Нет насмехатьса,я её очень уважаю(чтоб не сказать публично больше)ведь она приняла участие в моей судьбе со второго дня моего отказа от сигарет.В том что я всё ешё не курю,есть и твоя,Нет, заслуга,спасибо тебе.
Вобще я миролюбивый человек,но если тебе, Нет, приятно,что из-за тебя на дуэли вызывают,то..... незнаю что и делатьюю... ,наверное в свой дневникЮрко пригласить.
Вот и хорошо.Будем считать єто досадным недоразумением.Впреть я буду осмотрительней,чтобы недопускать таких неприятных ситуаций в дальнейшем.
 

сергей с

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
366
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и хорошо.Будем считать єто досадным недоразумением.Впреть я буду осмотрительней,чтобы недопускать таких неприятных ситуаций в дальнейшем.
Юрко,вот мы руки пожали,горилки мировую выпили,а женщине то надо,чтоб из-за неё пух и перья летели,на дуэли вызывали,вобщем я думаю разочаровали мы Нет,и совсем упали в её глазах.И как сейчас подниматься?
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ладно, я до сих пор под впечатлением:wub:. Сегодня я очень радостная - похоже прибавленные за последние 79 дней килограммы все таки решили меня покинуть и сделали первый шажок. Ура, товарищи! Приятно осознавать, что я некурящая и стройная к тому же:oops:. Рефлексы слабеют. Мне очень повезло, что мое окружение на 90 % некурящее, планирую поездку в родной город, вот там то курят все! Много лет прошло, а я отлично помню как я за курила после пяти лет бездымной жизни. Помню место, людей и ощущения. Не бывать этому больше. Никогда!
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нэт, Поздравляю с восьмой десяточкой.И с 2 000 невыкуренных сигарет.Ура. Rose_with_leaf2.png
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне очень повезло, что мое окружение на 90 % некурящее, планирую поездку в родной город, вот там то курят все! Много ле
А лично мне абсолютно всеравно,курят окружающие,или нет.На меня это никоим образом недейсвует и не нервирует.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу