Сила воли Время пришло!

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем!

Сегодня выкурила последнюю сигарету, думаю, у меня в очередной раз все получится. Бросала раз 5 уже. В прошлом году бросала, и не курила больше 5 месяцев, так все замечательно, легко и хорошо получилось, ну поболела малость, с недельку, а через месяц даже мысли и боязнь пропали, к примеру, куда деваться без сигарет, или то что я поправлюсь, и чем заменить это время которое я тратила на перекуры, чем занять свой мозг когда бросаешь курить.
После 1 месяца моего героизма даже бросил мой муж, уже муж на сегодняшний день. Но здесь у нас день свадьбы, как всегда нервное время. Расписались, все было очень сказочно и замечательно. Мы перенесли весь этот нервный период, и даже были так горды за себя, что не закурили ни разу за это время. Дошло дело до путешествия и вот тааам, когда можно сказать все тихо спокойно и без нервов мне пришла в голову мега идея, не закурить ли нам, причем затащив не себя одну опять в эту яму, а нас двоих. После этого пытаюсь у меня так легко и хорошо не получается, можно сказать со всем не получается ни как.
Зарегистрировалась на форуме я уже давно с весны 2013 года, читала всех, прислушивалась к советам, который давали форумчани друг другу, когда в первую неделю было «не очень хорошо» заходила, читала и держалась. Восхищаюсь теми кто бросил, и кто помогает бросить другим.
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже бросала многожество раз. Но на 5 месяцев меня не хватало)) решимости было море, а держалась от силы по 2-5 дней)) Будем значит вместе не курением заниматься) Молодец! Держись до конца!
 

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже бросала многожество раз. Но на 5 месяцев меня не хватало)) решимости было море, а держалась от силы по 2-5 дней)) Будем значит вместе не курением заниматься) Молодец! Держись до конца!

Конечно будем))) и у нас все получится, я верю в это.
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поброди по дневникам, почитай, очень стимулирует!)) Наберешь 10 сообщений, поставить нужно будет счетчик, что бы все видели какая ты молодец! Я не курю наверное только благодаря этому форуму. Появилась мысль о сигаретах, зашла, написала пару сообщений, почитала пару приятных и все, забыла!
 

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поброди по дневникам, почитай, очень стимулирует!)) Наберешь 10 сообщений, поставить нужно будет счетчик, что бы все видели какая ты молодец! Я не курю наверное только благодаря этому форуму. Появилась мысль о сигаретах, зашла, написала пару сообщений, почитала пару приятных и все, забыла!

я уже тут с весны прошлого года))), касательно стимуляции, ты тут права, действительно очень хорошая поддержка от людей который уже не курят
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
297618071.gif
 
Сообщения
4
Реакции
3
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
У тебя все получится, главное держаться)))
 

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя все получится, главное держаться)))[/quote

ребята вы просто не представляете как тут приятно находится, спасибо вам большое за поддержку, сейчас реально голова кругом, да ещё шефу опять что то не так, а мысли все как бы не закурить, но пока вроде как терпимо, не знаю что будет завтра.

https://ne-kurim.ru/forum/members/taim.14972/
 

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя все получится, главное держаться)))

ребята вы просто не представляете как тут приятно находится, спасибо вам большое за поддержку, сейчас реально голова кругом, да ещё шефу опять что то не так, а мысли все как бы не закурить, но пока вроде как терпимо, не знаю что будет завтра.
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Tanya_Mir, Вообще молодец))) Восхищаюсь))) Впереди сложное время, но раз однажды ты справилась, то и теперь тоже справишься) Верю в тебя\00)
 

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Могу сказать сегодня прошло нормально,:) потому что сегодня выкурила последнею перед обедом. Очень боюсь завтрашнего дня, :help: приходишь в офис, сразу кофе, сигаретка, новости в курилки, главное загрузить себя будет работой, что бы мозги были отвлечены. ладно пока не буду думать о завтра, завтра будет завтра....
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
ладно пока не буду думать о завтра, завтра будет завтра
Завтра будет завтра))) Ну ничего главное первое время продержаться))) Первая неделя самая сложная, но зато потом проще))) Подавай пример своим коллегам. Главное ненавязчиво)))
Я читала что если в коллективе кто-то один бросил курить то шанс бросить у остальных коллег поднимается на 34%)))
 

Мила37

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
106
Не курю с
11.01.2014
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
))))) здорово что ты с нами, у тебя всё получиться!:)
 

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра будет завтра))) Ну ничего главное первое время продержаться))) Первая неделя самая сложная, но зато потом проще))) Подавай пример своим коллегам. Главное ненавязчиво)))
Я читала что если в коллективе кто-то один бросил курить то шанс бросить у остальных коллег поднимается на 34%)))

Мой коллега, уже не курит 5 недель, могу сказать смело, что статистика подтверждается)))))). Я одна девушка, курящая в офисе из имеющихся 4, все остальные мужчины, кто то не курит, потому что не курит))), кто то спортсмен и не курит, а вот все остальные укуриваются по 2 пачки. Пока молчу в офисе что пытаюсь бросить в очередной раз.
 

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот пришло то самое завтра, которого я так сильно боялась, пронеслась в офис как «молния МАквин» …иногда смотрю мультики с племяшками…)))), что бы не кто не заметил в курилке и не заговорил со мной, не задал вопрос на который бы хотел услышать моментальный ответ. После того как пробралась в свой кабинет, следующий этап КОФЕ. Утром за завтраком, заменила кофе на чай, конечно же, абсолютно не ободрил меня чай, и сейчас ужас как хочется кофе, ну эта моя привычка который выработалась за годы, утром кофе за завтракам, потом по приходу в офис тоже кофе, но с сигаретой. Из-за этого думаю с кофеем нужно переждать с недельку даже с месяц, боюсь сорваться.
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Пока молчу в офисе что пытаюсь бросить в очередной раз.
А никто в курилки не зовет?))

статистика подтверждается)))
Ну так если ты бросишь то шансы увеличатся до 64%... правда не знаю складываются ли шансы..
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Вот пришло то самое завтра, которого я так сильно боялась, пронеслась в офис как «молния МАквин» …иногда смотрю мультики с племяшками…)))), что бы не кто не заметил в курилке и не заговорил со мной, не задал вопрос на который бы хотел услышать моментальный ответ. После того как пробралась в свой кабинет, следующий этап КОФЕ. Утром за завтраком, заменила кофе на чай, конечно же, абсолютно не ободрил меня чай, и сейчас ужас как хочется кофе, ну эта моя привычка который выработалась за годы, утром кофе за завтракам, потом по приходу в офис тоже кофе, но с сигаретой. Из-за этого думаю с кофеем нужно переждать с недельку даже с месяц, боюсь сорваться.
Ну вообще вкус кофе "украшает" вкус сигареты. Так что думаю решение правильное)))
 

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А никто в курилки не зовет?))

спашивают есть ли сигареты, ...говорю нет, не купила по дороге..., а у самой мысль пробегает, не попросить ли его сходить за ними :devil:
ходят тут разные искусители
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу